строительный портал»новости»город» Сумы (Сумская обл.)

Компания "Укрмагнезит" представляет новинку 2017 года - "Откосы магнезитовые" для отделки оконных и балконных проемов.
Магнезитовые откосы абсолютно новый продукт на рынке строительно-отделочных материалов. Материал из которого сделаны откосы стойкий к появлению плесени и грибка, обладает повышенной влагостойкостью.

Магнезитовая плита довольно новый строительно-отделочный материал на нашем рынке и большинство строителей либо вообще не имеют опыта по монтажу магнезитовой плиты, либо сталкивались с ней поверхностно. Поэтому часто возникают вопросы, как осуществить правильно и качественно монтаж магнезитовой плиты под тот или иной вид финишной отделки.

Отделка и устройство камина очень непростое задание и тесно связано с вопросом безопасности использования такого отопительного элемента. На сайте компании "НПП""Укрмагнезит" опубликована статья "Магнезитовая плита для устройства камина" в которой подробно описаны моменты по применению магнезитовой плиты при устройстве каминов с целью обеспечения пожарной безопасности и т.д.

На вчерашнем заседании Правительства, Премьер Азаров поручил создать межведомственную рабочую группу, которая будет разрабатывать долгосрочные механизмы стимулирования энергосбережения и внедрять в жизнь программы Государства, касающиеся энергоэффективности. Возглавит данную комиссию министр финансов Валерий Хорошковский.
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+