строительный портал»новости» оборудование и инструмент

RSS

Узнайте подробнее о том, как получить накопительную дисконтную карту «vitaltechno.ua», как ее использовать, и какие преимущества она предоставляет.

Чтобы получить персональную накопительную дисконтную карту магазина «vitaltechno.ua», Вам достаточно всего лишь совершить покупку здесь и обратиться к менеджерам по указанным номерам: +38044357-41-10, +38050404-58-49, +38067463-85-86, +38093170-17-06. Таким образом Вы сможете получать скидку на каждое последующее приобретение в «vitaltechno.ua» при любом виде оплаты. Однако учтите, что на первую покупку скидка не распространяется. Также эта сумма не будет зачтена на карту.

В течении последнего времени Китайская народная республика захватывает первенство в области производства товаров для сферы рынка B2B. Придерживаясь тенденции прогресса владельцы собственного производства рассматривают и выбирают оборудование из Китая для создания производства. Почему выбирают именно Китай?

Альтернативные источники энергии сейчас составляют серьезную конкуренцию традиционным. Главной причиной этому является тот факт, что рано или поздно нефть и газ, как ресурсы, иссякнут. И человечество активно заранее ищет решение данной проблемы. И одно уже найдено – это биотопливо. Ведущие специалисты «Доза-Гран» предлагают свое мнение по данному вопросу.

1 ноября предприятие Доза-Гран начало мероприятия по модернизации собственной производственной площадки. Компания регулярно совершенствуется с одной лишь целью – быть лучшей организацией для своих клиентов.

На усовершенствованной площадке потенциальные клиенты компании смогут подвергнуть грануляции то или иное сырье. Это прекрасная возможность для заказчиков увидеть оборудование в работе, убедиться в его качестве и надежности, а также сделать выводы о том, справится ли продаваемая предприятием техника с возлагаемыми на нее задачами.
Приобретая тот или иной товар, мы рассчитываем, что он окажется качественным и прослужит нам длительное время безо всяких нареканий. В первую очередь это касается дорогостоящих приобретений. Вряд ли кому-то захочется тратить крупную сумму денег, а потом страдать от того, что дорогостоящая покупка не отвечает желаемым требованиям качества и надежности. Тратить деньги всегда нужно с умом.
Данное устройство предназначено для оповещения владельца о протечке воды, если он находятся далеко от объекта.

Система Нептун — это система обнаружения и предотвращения протечек воды. До устранения причин протечки система заблокирует подачу воды и проинформирует звуковым и световым сигналами.
ООО «ПСМ-ПРОФИЛЬ» (http://psm-profile.com.ua/) открыло новую линию профнастила из гофрированной стали для удовлетворения потребностей своих клиентов.

Производственные мощности позволят удовлетворить потребности не только Полтавской области и соседних областей но и всей Украины.
Компания «КОНЕ Лифты», дочернее предприятие корпорации KONE, объявила о начале продаж в Украине нового поколения лифтов без машинного помещения – KONE MonoSpace® 500.

Пассажирский лифт KONE MonoSpace 500Компания KONE, эксперт в области энергоэффективных технологий, полностью обновила свою линейку лифтов без машинного помещения и представила рынку новую модель. Благодаря ее энергоэффективности, производительности, невероятному комфорту и выдающемуся дизайну, - KONE установила новую планку развития для всей отрасли. Предполагается, что новый тип лифта покроет около 60% предложений KONE.
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+