shopping_cart
RSS

1 сентября состоится торжественное открытие ЖК «Ирпенские Липки»

1 сентября состоится торжественное открытие ЖК «Ирпенские Липки»
23-08-2015
рейтинг: пока нет оценок

Строительная компания «Комфорт Лайф» завершила работу над уникальным жилым комплексом «Ирпенские Липки». Торжественное открытие состоится 1 сентября, однако продажа квартир в новостройках Ирпеня была анонсирована ранее и пользовалась очевидным спросом. Это одно из наиболее выгодных предложений для тех, кто хочет купить квартиру под Киевом.


Жилой комплекс из шести секций (принцип каскадной этажности) расположен в районе, который очевидно выигрывает в плане чистоты экологии по сравнению со столицей, однако совершенно не уступает Киеву по уровню городского комфорта. Из окон квартир открывается восхитительный пейзаж, вид на живописное озеро или расположенный рядом лес. Жильцы могут без особых трудностей устроить пикник на природе с семьей или друзьями.
Всего в «Ирпенских Липках» 200 одно- и двухкомнатных квартир, общая площадь 18 тысяч м2. Стены утеплены, обеспечено автономное отопление (двухконтурный колет, еврорадиаторы), в каждую квартиру выделена линия Интернета, проведено кабельное, цифровое телевидение.
Кроме того, эти новостройки Ирпеня возводились в рамках особой архитектурной концепции, поэтому комплекс выглядит гармонично, стильно и респектабельно. Пространство продумано до мелочей: огражденная и максимально безопасная территория с круглосуточным видеонаблюдением, уютный просторный двор, Wi-fi зона, удобный и вместительный паркинг. Хорошо налажено транспортное сообщение с Киевом, отлично развита инфраструктура, качественно оборудованы детские, а также спортивные площадки, поблизости находятся магазины со всеми необходимыми товарами, есть фонтан и замечательный парк отдыха. При этом цена на квартиру в Киевской области приятно удивит, поэтому новые квартиры от застройщика в Ирпене настолько востребованы.
Современный новострой Ирпень предлагает не первый год, между тем, именно недвижимость от «Комфорт Лайф» отличается высоким уровнем качества, безусловной надежностью и демократичной ценовой политикой. Всего в городе находится 18 жилых домов, возведенных под руководством этой компании-застройщика.
«Ирпенские Липки» - отличная возможность купить квартиру в новостройке Ирпеня в качестве очень выгодной альтернативы дорогому столичному жилью. Трудно не заметить, что это проект концептуально нового уровня на отечественном рынке. При работе с каждым клиентом компания руководствуется принципами взаимовыгодной договоренности и индивидуального подхода, поэтому потенциальный покупатель непременно подберет для себя оптимальный вариант современного жилья.
Краткая информация о компании «Комфорт Лайф»:
Компания «Комфорт Лайф» за много лет успешной работы, успела зарекомендовать себя в качестве одного из ведущих предприятий в сфере современного строительства недвижимости. Входит в число самых крупных застройщиков Ирпеня (ЖК «Парковый», «Фламинго», «Ирпенские Липки» и еще ряд индивидуальных многоквартирных домов). Между тем, в портфолио есть крайне удачные строительные объекты как в Киевской области, так и в прочих регионах Украины. Профессиональная команда специалистов «Комфорт Лайф» стремится воплощать в жизнь качественные проекты инновационного образца, благодаря чему завоевала множество позитивных откликов от покупателей жилья.
Контакты:
Киевская область, город Ирпень, Гостомельское шоссе 12, офис 1
тел.: (097)000-10-20; (093)000-10-20
сайт: http://newirpen.com.ua
e-mail: info@newirpen.com.ua

метки: ЖК «Ирпенские Липки», новостройки Ирпеня, новостройки под Киевом
новости новострой
Ирпень (Киевская обл.)
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник:
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие новости:
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+