shopping_cart
RSS

Торговое оборудование, компания Стратег

13-02-2012
рейтинг: пока нет оценок

Не первый год занимающаяся оснащением предприятий торговли, складов, ресторанов, кафе, пищевых производств профессиональным кухонным, холодильным, посудомоечным оборудованием и металлической мебелью, компания «Стратег» по праву может считаться лидером среди предприятий Санкт-Петербурга, в сфере продаж техники для общественного питания и торговли.



Сегодня сложно представить себе магазин, склад или предприятие общественного питания без такого важнейшего элемента, как торговое оборудование. В особенности, если речь идёт о Питере – крупнейшем экономическом, культурном центре России. Не стоит недооценивать особую важность выбора и компании-поставщика, ведь это реальный способ наиболее эффективно организовать хранение, продажу и изготовление продукции.

Предлагаемые «Стратегом»: торговое оборудование, стеллажи для склада, посудомоечные машины, стеллажи для магазина и многое другое, отвечают самым высоким стандартам качества. К современному оборудованию сегодня предъявляется целый ряд требований, относительно его эргономичности, надёжности, стильного дизайна, экологической безопасности и долговечности. Поскольку красивая и практичная металлическая мебель и торговое оборудование напрямую влияют на уровень продаж, позволяя наилучшим образом распределять пространства складских и торговых помещений. И, конечно, эргономичные стеллажи для магазина и стеллажи для склада обеспечат комфортную обстановку в торговом помещении (на складе), что, несомненно, будет способствовать привлечению покупателей!

Любое же предприятие общественного питания, а также пищевое производство начинается с хорошей современной кухни, где имеется многофункциональный пароконвектомат, просторный жарочный шкаф, удобные кухонные плиты. Поскольку именно качественная техника от лучших производителей электроники и электропродукции – залог Вашего неизменного успеха!

Не столь важно, планируете ли вы открытие маленькой пиццерии или крупного производства. Металлическая мебель, холодильные витрины, холодильный шкаф с полками, регулируемыми по высоте, могут размещаться на складе и в торговом зале, что позволит быть уверенными в идеальной сохранности продуктов и товаров!

Кроме того, мы подготовим необходимую проектную документацию и осуществим доставку, монтаж, а с момента запуска проекта - любую поддержку, необходимую клиентам: технические вопросы, гарантийное и сервисное обслуживание. Принимая во внимание известную житейскую мудрость о том, что «скупой платит дважды», к выбору поставщика и производителя оборудования следует подойти в высшей степени осмотрительно! И если перед вами стоит вопрос «где купить торговое оборудование?», у «Стратега» вы всегда найдёте не просто широкий ассортиментный ряд торгового оборудования для вашего бизнеса, но также и запчасти, комплектующие, которые поставляются, в том числе, из-за рубежа от проверенных и надёжных производителей.

Компания «Стратег», основная цель которой – всестороннее и наиболее полное удовлетворение пожеланий, с которым обращаются клиенты, располагает и новинками, только-только появляющимися на рынке. У нас вы сможете рассчитывать на индивидуальный подход и быть уверенными, что найдёте необходимое оборудование: холодильное, электромеханическое, нейтральное, тепловое, технологическое, металлическую мебель, что позволит эффективно преодолевать любые проблемы, связанные с грамотной организацией работы пищевого производства, предприятий общественного питания, торговли и неуклонным соблюдением действующих норм для предприятий общепита и бытового обслуживания.

метки: кухонные плиты, торговое оборудование, металлическая мебель, холодильные витрины, стеллажи для магазина, холодильный шкаф, стеллажи для склада, пароконвектомат, жарочный шкаф, посудомоечные машины
новости поставщики торговые площади
Украина

голосовать


источник: strateg-spb.ru/
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие новости:
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+