shopping_cart
RSS

В апреле открылся филиал компании 5plus в городе Киев

В апреле открылся филиал компании 5plus в городе Киев
04-07-2014
рейтинг: пока нет оценок

Компания-производитель натяжных потолков 5plus объявила об открытии филиала в городе Киев. Теперь все жители Киева и области могут воспользоваться услугами и продуктами компании 5plus.

Представительство компании расположилось по адресу пр. Героев Сталинграда 12-г. Где все посетители смогут не только получить хорошую содержательную консультацию, но и посмотреть работы компании, образцы материалов, сертификаты качества продукции и узнать многое другое о натяжных потолках 5plus.



Главная цель, поставленная перед представительством, от компании 5plus (http://5plus.dp.ua/infocentr/actions/news2/akcionnye_predlozheniya_dlya_kieva/ – сделать услуги по установке натяжных потолков для жителей Киева и области действительно качественными, а цены, доступными.

Согласно основной концепции, все клиенты смогут получать высококлассные услуги по монтажу натяжных потолков, в не зависимости от объема заказа. То есть, приоритетом для 5plus является предоставление качественных услуг и возможности дальнейшего сотрудничества, а не получение единоразовой прибыли.

Можно существенно сэкономить, ведь компания 5plus является производителем натяжных потолков, поэтому сможет предложить более чем приемлемые цены.

Экономия в данном случае осуществляется не за счет качества материалов или услуг, а из-за отсутствия компаний, являющихся посредниками между производителем 5plus и конечным потребителем.

Специально для жителей Киева и области, дополнительно с филиалом, компания 5plus предлагает очень простой и удобный сайт (http://5plus.kiev.ua/ для пользователей, которые не хотят тратить много времени, а желают просто заказать натяжной потолок по хорошей стоимости.

Достаточно просто зайти на сайт филиала (http://5plus.kiev.ua/ оставить заявку на гарантированную скидку.
Всё остальное сделают менеджеры по работе с клиентами.

5plus.kiev.ua – сайт филиала;
5plus.dp.ua – сайт производства;
Филиал 5plus в Киеве: пр. Героев Сталинграда 12-г.
Телефон: 0 800 217 587

метки: жители Киева и области, качественный сервис, приемлемые цены, простой удобный сайт, гарантированные скидки, натяжные потолки, скидки, производитель, открыт филиал
новости производители декорирование, дизайн, интерьер, пластиковые аксессуары, POS материалы
Киев (Киевская обл.)
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник:
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие новости:
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+