shopping_cart
RSS

Компания “Стальные двери” анонсировала выпуск новой продукции

Компания “Стальные двери” анонсировала выпуск новой продукции
11-09-2014
рейтинг: пока нет оценок

Отечественный производитель представил своим клиентам усиленный вариант конструкции пулестойких дверей. Разработка получила более мощную систему защиты и сохранила при этом диапазон цен, доступный для самых широких слоев населения.

В ходе исследования рынка была выявлена потребность в усилении защиты от агрессивного несанкционированного вторжения. Итогом стало внедрение в производство новой пулестойкой конструкции, способной длительное время противостоять различным видам воздействий, в том числе прицельной стрельбе из огнестрельного оружия. Внимание уделено, в первую очередь, дверной коробке, которая получила дополнительное усиление своего каркаса, а также листовой обшивке дверного полотна: стальные листы стали заметно толще.


Начиная с 1999 года главной ставкой компании были качественные и надежные материалы от ведущих мировых производителей. В производстве намеренно избегали и продолжают избегать китайских комплектующих сомнительного качества, что является дополнительной гарантией полноценной защиты. Кроме того, руководство провело сертификацию собственного производства, поэтому вся продукция имеет соответствующие заявленным характеристикам сертификаты качества.
Отдельного внимания заслуживает ценовая политика производителя. Используя собственные силы для выпуска продукции, компания имеет возможность предлагать высокотехнологичную надежную продукцию по доступным для всех слоев населения ценам. Дополнительные бонусы получают клиенты сайта: при оформлении заказа на s-dveri.com.ua продукция обойдется на 5-7% дешевле, чем в оффлайн-сервисах. Имеют преимущества и постоянные клиенты компании: при повторном заказе продукции “Стальные двери” каждый клиент получает скидку от 10%. Таким же преимуществом может воспользоваться участник акции “Приведи друга”: минус 10% и более от стоимости товара он сможет получить на любую из заинтересовавших его моделей двери.
О компании
Компания “Стальные двери” работает на рынке Украины с 1999 года. Занимается производством, установкой и обслуживанием металлических дверей для самых различных архитектурных сооружений. В ассортименте продукции представлены входные двери, двери технические, ворота и калитки различной степени сложности и комплектации.
Руководитель компании “Стальные двери”: Алексей Яременко,
http://s-dveri.com.ua
тел.: 067-466-90-00,
e-mail: s-dveri@ukr.net

метки: Стальные двери, пулестойкие двери, двери, металлические двери
новости собственники столярные работы, лес, пиломатериалы, стеклопакеты, двери, окна
Киев (Киевская обл.)
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник: s-dveri.com.ua/
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие новости:
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+