shopping_cart
RSS

Руководство компании «Лес-кодры» объявило о создании собственного автопарка, состоящего из автомобилей премиум-класса Mercedes Sprinter maxi long

Руководство компании «Лес-кодры» объявило о создании собственного автопарка, состоящего из автомобилей премиум-класса Mercedes Sprinter maxi long
10-01-2014
рейтинг: пока нет оценок

Компания «Лес-кодры», специализирующаяся на реализации и доставке пиломатериалов, обзавелась собственными автомобилями Mercedes Sprinter maxi long. По словам руководства, необходимость такого шага продиктована потребностями современных клиентов в оперативной и надежной доставке заказанной продукции.



Проведенные маркетинговые исследования и опросы среди основных заказчиков пиломатериалов показали, что, как для частных лиц, так и строительных компаний в равной степени важны и качество продукта, и его ценовой уровень, и своевременная надежная доставка. В связи с этим руководство компании «Лес-кодры», которая поставляет качественные пиломатериалы по стабильно низким ценам, приняло решение усовершенствовать процесс доставки и создать собственный автопарк.

Для этих целей были закуплены автомобили премиум-класса Mercedes Sprinter maxi long, которые характеризуются увеличенными габаритами грузового отделения: Д/Ш/В - 4700/1780/1940 мм, объем - 1550 л. Вдобавок к этому на все бусы нанесена наружная яркая реклама с указанием контактных телефонов и адресом официального сайта компании les-kodru.com.ua, что свидетельствует о серьезных намерениях руководства фирмы занять лидирующие позиции по всем аспектам, важным для потребителя.

Особенно удобны автомобили Mercedes Sprinter maxi long для перевозки разногабаритной деревянной вагонки, более 20 видов которой представлено на страницах сайта компании http://les-kodru.com.ua/derevyannaya-vagonka.html.
Справка о компании

Компания «Лес-кодры» более 7 лет успешно функционирует на отечественном рынке, предоставляя возможность приобрести пиломатериалы из липы, ольхи, дуба и хвойных пород дерева - ели, сосны. Отличительной особенностью предприятия является огромный ассортимент высококачественных экологически чистых материалов из дерева, грамотная информационная поддержка, а также оперативная доставка продукции собственными автомобилями по Киеву и Киевской области в удобное для клиента время.

Контактные данные

г. Киев,

ул. Зодчих, 80,

телефоны: (063) 030 86 50, (097) 934 89 56,

e-mail: les-kodru@mail.ru

новости поставщики древообработка лесозаготовка лесоматериалы лесопил
Киев (Киевская обл.)
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник:
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие новости:
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+