строительный портал»новости»производители»страница 2»

RSS
показано 109 новостей
Предлагаем материалы и услуги от производителя.
- Металлочерепица Монтерей; Z - Lock;
- Профнастил (8; 20; 44; 57; 75 мм);
- Комплектующие для кровли;
- Водосточные металлические системы;
- Фасадные касеты и панели;
- Спецпрофили и элементы подконструкции;

15 октября текущего года компания «Бытпром» отмечает восьмилетие работы на лидерских позициях в сфере производства бань, беседок, дачных домиков, бытовок и блок-контейнеров.

Основные усилия компания «Бытпром» сосредоточила на производстве строительных и дачных бытовок из деревянного бруса, способных выполнять функции как хозяйственных, так и жилых помещений. Эти конструкции просты в сборке и отличаются доступной стоимостью, а благодаря индивидуальному внешнему оформлению могут украсить любой дачный участок.

В обновленном ассортименте компании Elfot.ru теперь представлены новые металлические электрораспределительные щитки. На сайте доступны модели с расцветкой под дерево венге, а также белые и бежевые щитки «под слоновую кость». Elfot.ru стал официальным дилером европейской компании по производству данных щитков FOTKA.

На производственной базе корпорации GOOD WOOD открылся новых цех по сборке домов по панельно-брусовой технологии. Первым пилотным проектом стал дом с максимально высокой степенью готовности — ПБ-164

Летние месяцы традиционно являются высоким сезоном на рынке загородного домостроения. Наступление осени, соответственно, всегда повод подвести итоги, исходя из которых строятся планы на будущий сезон.

Компания АДЛ — российский производитель оборудования для инженерных систем — представляет новинки в серии стальных шаровых кранов «Бивал»: регулирующие (КШР), для минеральных масел (КШМ) и серия 72 для реновации (КШТ). 

Как любой производитель со смелыми планами на будущее :), наша компания постоянно анализирует отзывы о своей продукции и неустанно улучшает её качество. Не так давно мы опубликовали результаты опроса наших розничных покупателей, а сегодня, думаем, вам будет интересно ознакомиться с итогами анкетирования украинских и зарубежных дилеров UDEN-S.

Специалисты по отделочным материалам провели серию исследований, в ходе которых изучили эксплуатационные характеристики натурального камня, облицовочного кирпича, клинкерной плитки и винилового сайдинга в различных природно-климатических условиях. Аналитики также исследовали результаты воздействия на эти материалы огня, солнца, влаги, резких перепадов температур. 

Информационный портал о сайдинге allsiding.ru на основании широкой доказательной базы и сравнительных исследований опроверг один из широко бытующих мифов о том, что дерево является лучшим вариантом для наружной отделки зданий и сооружений. В качестве контрольных отделочных материалов рассматривались два типа сайдинга: металлический и виниловый. 


Информационный портал о сайдинге allsiding.ru представил посетителям оригинальную инфографику, выполненную в стиле РОСТ-овских плакатов 20-х годов прошлого века. Несимметричная система расположения смысловых блоков, использование разных шрифтов и 3-х цветные изображения, характерные для агитплакатов ХХ столетия, в сочетании с использованием современных пиктограмм и молодежного сленга, создают уникальное «лицо» нового сайта. 

Основной поставщик крепежа и метизов в России, компания «Машкрепеж», приняла решение о бессрочном продлении скидок на доставку продукции.

Оперативная и недорогая доставка товара - важная составляющая бизнеса, производства. Для России, ввиду ее огромной протяженности, этот вопрос является особенно актуальным.
Вы решили построить небольшой дом для себя или начинаете грандиозную стройку?
Группа компаний Металл Строй предлагает комплексное обеспечение строительных объектов по Москве и области. Основное наше преимущество - выгодные условия работы и отличные цены на бетон всех марок-от М100 до М500; металлопрокат в широком ассортименте, а также арматуру классов А1, А3, А500С, Ат800, строительную и, арматуру для фундамента, которые Вы сможете купить у нас.
Компания-производитель натяжных потолков 5plus объявила об открытии филиала в городе Киев. Теперь все жители Киева и области могут воспользоваться услугами и продуктами компании 5plus.

Представительство компании расположилось по адресу пр. Героев Сталинграда 12-г. Где все посетители смогут не только получить хорошую содержательную консультацию, но и посмотреть работы компании, образцы материалов, сертификаты качества продукции и узнать многое другое о натяжных потолках 5plus.
Тематический портал allsiding.ru предложил своим читателям удобный инструмент для выбора сайдинга – подробное сравнение использования сайдинга с другими материалами при облицовке фасадов. Оказалось, что виниловые панели заметно превосходят большинство видов традиционных отделочных материалов по многим параметрам.
В любого сайта в жизни всякое бывает: бывает, что медленно работает; бывает, что сайт работает отлично; случается, что не работает. Drupal-сайт летит редко, но, как правило, в самый неуместный миг случаются наиболее неприятные заморочки. И вот тут произошло страшное - сайт полетел либо поломался
Проектирование, производство и реализация светодиодных светильников различного назначения. Создание проектов освещения под ключ, оптовая продажа светотехнических приборов.Разработка инновационных энергосберегающих офисных встроенных и накладных, промышленных, уличных, архитектурных светильников.

Разветвленная сеть филиалов по всей России.
В марте 2014 года на украинский рынок светодиодной продукции поступила обновленная серия уличных LED прожекторов ART от компании «МАКСУС УКРАИНА». Эти прожекторы давно обрели популярность среди украинских потребителей, а теперь стали еще более качественными и надежными. Благодаря отличным световым характеристикам, эргономичной конструкции и современному дизайну, применением прожекторов серии ART можно эффективно решить большинство существующих проблем уличного освещения. Купить прожектор (http://maxus.com.ua/maxus-art) серии ART клиенты компании могут в интернет-магазине maxus.com.ua.
Впервые в Украине - купольный дом с применением гнуто клееных деревянных конструкций.
Архитекторы всего мира считают, что за купольными домами стоит будущее, и по их утверждению они являются одними из самых долговечных. Это не только уникальная и мощная, но и энергосберегающая конструкция, которая дает колоссальные возможности для разработки внутреннего и внешнего дизайна и является надежным и уютным жильем
Проект особняка «Дом в лесу» одержал победу в XIV всеукраинском фестивале «Архитектура и дизайн 2014» конкурса «ПРЕМИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО СОЮЗА АРХИТЕКТОРОВ УКРАИНЫ» и «ІНТЕР’YEAR» в номинации "Малоэтажные жилые дома - реализация", который проходил с 4 по 6 марта 2014 года.
Возрастание курса валют на фоне политического и экономического кризиса привело к неуклонному увеличению цен на мебель в Киеве и в регионах. Операторы рынка заявляют, что это только начало, и за ростом цен следует сокращение темпов производства и складских запасов, вплоть до закрытия фабрик.
страницы: 1 2 3 4 5 6

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+