строительный портал»новости»собственники»страница 2»

RSS
показано 37 новостей
Специалисты компании «KOMMOD» разработали и внедрили для своих клиентов круглосуточный онлайн-сервис. Теперь с помощью интернет-магазина можно в любое удобное время приобрести качественную мебель и сопутствующие к ней товары по самым выгодным ценам, не выходя из дома или офиса.
Отечественный производитель представил своим клиентам усиленный вариант конструкции пулестойких дверей. Разработка получила более мощную систему защиты и сохранила при этом диапазон цен, доступный для самых широких слоев населения.

В ходе исследования рынка была выявлена потребность в усилении защиты от агрессивного несанкционированного вторжения. Итогом стало внедрение в производство новой пулестойкой конструкции, способной длительное время противостоять различным видам воздействий, в том числе прицельной стрельбе из огнестрельного оружия. Внимание уделено, в первую очередь, дверной коробке, которая получила дополнительное усиление своего каркаса, а также листовой обшивке дверного полотна: стальные листы стали заметно толще.

«Taurus-2000» - надежная продукция от надежного поставщика

Такелажные изделия, поставляемые компанией «Taurus-2000», получили сертификаты  «УкрСЕПРО».  Таким образом, грузовой крепеж компании соответствует государственному стандарту и может использоваться в проектах различного уровня как в самой Украине, так и за ее пределами.

Научно-производственное частное предприятие «Дик», которое занимается производством и реализацией различных средств безопасного хранения ценностей, в этом году празднует двадцатилетие своей деятельности. Предприятие «Дик» занимает лидирующие позиции на отечественном рынке, поставляя только высококачественные технологичные металлические изделия, соответствующие требованиям ДСТУ ISO 9001-2001.
Мы всегда рады приветствовать Вас на любом из наших сайтов посвященному аренде строительных лесов, и соответственно тесно связанной с нашей компанией работающей на украинском рынке с Украинским потребителем, разделяя мнение своих соотечественников поддерживает финансовое положение Украинской армии, и безопасности наших солдат
В пятницу, 14 декабря в 18-00 на территории комплекса ARTPLAY откроется новый клуб под концептуальным названием «Шведский стул».
«Шведский стул» расположен в комплексе ARTPLAY (Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2, 7 этаж) в шоу-руме компании SENAB, специализирующейся на поставке и монтаже офисной мебели из Швеции.
Гранитная штукатурка, штукатурка с гранитной крошкой.
Компания Альтавира предлагает широкий выбор штукатурок из натурального камня: Фаст (Польша) 80 цветов, Термобраво (Польша) 52 цвета- по каталогу, также мы можем изготовить цвет по индивидуальному заказу, из существующих цветов натуральной крошки. Вся продукция изготавливается в течении 1-го дня после 100% предоплаты. Штукатурки изготовлены из натурального не токсичного и не вредного материала, срок годности готовой продукции 12 месяцев с даты изготовления. Гарантийный срок эксплуатации на фасаде-можно приравнивать к сроку службы натурального гранита и мрамора.
1 сентября в 10:00 состоится грандиозное открытие супермаркета мебели «MARGO» в городе Макеевке.

Это будет самый большой магазин мебели на территории города Макеевки. Его площадь составит более 2 000 квадратных метров, на которой будут представлены новинки мебельной индустрии. Супермаркет мебели «MARGO» предложит своим покупателям широкий ассортимент мебели для дома: мягкую мебель, мебель для спальни, гостиной, детской, кухни, шкафы-купе, мебель для прихожих, обеденные столы и стулья и пр.
Если раньше государственные экспертизы по энергосбережению были бесплатными и проводились за средства Бюджета, тот теперь они станут платными.
Осуществлять их будет учреждение, которое изберет Кабинет Министров. Такой порядок определяется документом, который уже прошел первое чтение в Верховной Раде.
В районе столичного стадиона «Олимпийский» громадными темпами увеличивается стоимость квартир - с осени прошлого года она уже выросла на 15%.
По мнению аналитиков рынка, такая тенденция продлится вплоть до начала Евро-2012.
Рост цен спровоцировала массовая скупка квартир и даже целых этажей для оборудования их под хостелы для потенциальных болельщиков чемпионата.
27 февраля Севастополь посетил с рабочим визитом Министр обороны России Анатолий Сердюков. Он проконтролировал, как ведутся ремонтно-восстановительные работы во Владимирском соборе, осуществляемые на средства его ведомства. Напомним, что данный собор является усыпальницей русских адмиралов.
Если при поиске выгодного, удобного, надежного и эстетически изысканного решения для Вашего земельного участка и дома, Вы остановите свой выбор на ограждениях из ПВХ, компания \"Кордон Пласт\" предлагает Вам стабильное сотрудничество, оригинальные решения и свежие идеи.
Журналисты «Сегодня», которые посетили одно из общежитий Львовского Политехнического института, где летом будут жить фаны Евро-2012, отметили, что ремонт там сделан лишь частично – на некоторых этажах стоят новые окна, нормальная сантехника и имеется побелка, зато на других этажах – окна и сантехника старые, а стены в плесени.
В ближайшие годы должна решиться судьба почти шестисот недостроенных зданий в Днепропетровской области. Список этих «замороженных» строений готовит для Кабинета Министров Администрация области.
Однако, те объекты, которые максимально подошли к стадии завершения строительства, будут иметь шанс получить финансирование из бюджета, остальные же поменяют целевое предназначение, будут проданы либо ликвидированы.
Дорогие коллеги!
Сердечно благодарим Вас за совместную работу на протяжении уходящего 2011 года. Это было большой честью и ценным опытом для нас.
Спасибо, что Вы приняли и поддержали наше стремление делать строительный бизнес в Украине честным, открытым и успешным для всех!
Трудно найти более скандального главу государства, чем итальянский премьер Сильвио Берлускони. На сей раз "покусились на святое" - Колизей, который отошел в собственность предпринимателя Диего делла Вале по указу Премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.
МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Госкорпорация "Роснано" предоставит Федеральному фонду содействия развитию жилищного строительства (РЖС) доступ к информации по инновационным строительным наноматериалам и будет содействовать в организации поставок продукции своих проектных компаний, говорится в совместном сообщении "Роснано" и РЖС.
страницы: 1 2

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+