строительный портал»новости»страница 13»

RSS
показано 672 новостей
Заместитель мэра г. Мocквы по вoпрocaм градостроительной политики РФ и cтpоительcтвa Мapaт Хycнyллин рaccкaзaл, что Москве нeoбxoдимo eщe 200 тыс. cтpoитeлeй для возведения гopoдcких объектов. В наcтoящee вpeмя в cтpoйкoмплекce Москвы зaдeйствoвaны пpимepнo вoceмcoт тыс. человек. В г. Мocквe большая нexвaткa рaбoчиx и инженepнoгo пepcoнaлa в oтpаcли доpoжнo-тpaнcпоpтнoго cтpoитeльcтва, т.е. там, где ocнoвныe объемы. И выход для города Москвы тoлькo один, кaк показывает пpeдыдyщий опыт oгpoмныx cтpoeк Рocсии за пoслeдний вeк, это мoбилизaция тpyдoвыx peзepвoв по нашей стpaнe,- сказал зам. мэpa.
1-им из шагов в совpемeннoй индycтpиaлизации назвал глава Администрации пpeзидентa Рябовский зaвод по изготовлению кирпича в Ленобласти. Рeкoнcтpyиpoвaнный завод по изготовлению кepaмичeскoгo кpacногo кирпича в Ленингpaдcкой области посетила oфициaльнaя кoмиccия
Геокар – это теплоизоляционный строительный материал. Сырьем для его производства служит торф, который повсеместно распространен в Украине, и даже существует вполне дееспособный Концерн торфяной промышленности «Укрторф». Залежи этого природного материала, по самым скромным подсчетам, не истощатся в ближайшие 100 лет.
Мер Севастополя Владимир Яцуба обязал местное управление промышленности, развития инфраструктуры и агропромышленного комплекса найти инвестора, заинтересованного в постройке современного овощехранилища, мощностью более 10 тысяч тонн.
Такое требование было выдвинуто в интересах горожан, которые должны быть постоянно обеспечены фруктами и овощами по разумным ценам, - сообщили в отделе по делам прессы и информации Севастопольской Мэрии.
Глуховецкий горно-обогатительный каолиновый комбинат провел реконструкцию сушильного отделения цеха мокрого обогащения каолина. На производственных мощностях Компании "Блок Мастер Украина" был выполнен металлокаркас корпуса. Общий объем металлоконструкций составил 49 т., а длительную защиту металла от коррозии обеспечит цинковое покрытие, выполненное методом холодного цинкования.
Компания "Блок Мастер Украина" завершила производство, цинкование и поставку металлических конструкций для строительства одного из цехов и энергокорпуса кондитерской фабрики Roshen. Металлоконструкции кровли цеха и групп доступа . Новое предприятие Корпорации Roshen будет размещено на площади около 10 га и ориентировано на выпуск шоколадной продукции. Предполагаемая производственная мощность фабрики - 20 тыс. тонн продукции в месяц.
В рамках проекта строительства саркофага укрытия на Чернобыльской АЭС БлокМастер™ выполнил комплекс работ по проектированию, изготовлению, поставке и монтажу первой очереди зданий приема пищи и осуществил их ввод в эксплуатацию. Учитывая высокий профессионализм, проявленный специалистами компании «Блок Мастер Украина» в реализации данного проекта существует стратегическая договоренность о дальнейшем сотрудничестве на данном объекте.
Возможности технических служб и производства БлокМастер™ позволили изготовить технологически сложный продукт, полностью удовлетворяющий требованиям инсталляции и эксплуатации специализированного оборудования ультра-звукового контроля для компании ИНТЕРПАЙП НТЗ. Специалисты БлокМастер™ с сегодняшнего дня приступили к монтажу здания лаборатории общей площадью 74 м2, который выполняется в г. Днепропетровске и займет не более двух дней.
Для организации быта рабочих ЭМП 707 по строительству, монтажу и модернизации сетей и линий электропередач БлокМастер™ выполнил производство и поставку двух модульных зданий. Мобильные модульные системы БлокМастер™– оптимальное решение для выполнения работ вдали от цивилизации.
Сотрудники металлобазы Спаркс2010 будут обеспечены комфортным и функциональным офисно-бытовым помещением. На производственной мощности БлокМастер™ успешно выполнена контрольная сборка офисно-бытового здания индивидуального планировочного решения, экспликация которого включает такие помещения, как кухня, столовая, раздевалка, санузлы и душевые, служебные кабинеты. Модульное здание уже готово к отгрузке, согласно графику производства работ, и будет доставлено и смонтировано в Ужгородском районе Закарпатской области.
БлокМастер™ произвел и выполняет поставку зданий систем доступа на производственную базу Международной Группы Компаний Modern-Expo Group, производителя торгового оборудования. Мобильные модульные системы доступа БлокМастер™– проходные, блок-посты, контрольно-пропускные пункты, - обеспечивают контролируемый доступ на территорию и комфортные условия труда сотрудников службы безопасности.
В рамках проекта Публичного Акционерного Общества «Киевэнерго», направленного на улучшение условий труда в сооружениях нагрева теплоносителя, БлокМастер™ произвел административно-бытовые помещения для работников котельных. Комфортные и надежные штабы смонтированы на улицах Геофизиков и Святошинской города Киева.
Микроцемет – новый технологически емкий строительный материал.
При его изготовлении, используют цемент самой мелкой фракции с добавлением кварца, полимеров и красящих веществ.
Микроцемент обладает практически стопроцентной адгезией, т.е. полностью сцепляется с любым материалом, на который наносится. Им можно отделывать не только потолки и стены, но даже мебель. Он отлично зарекомендовал себя как покрытие под керамической плиткой и мозаичными полами. Хотя, само по себе микроцементное покрытие, выглядит ничуть не хуже керамического пола.
Камень ракушка (ракушняк) уникальный строительный материал, который добывается на юге Украины. Всемирно известные одесские и севастопольские катакомбы – это ни что иное, как результат многолетней добычи ракушняка. Для его производства, породу сначала вскрывают специальными станками, а затем выпиливают блоки камнерезными машинами.
13 декабря планируется открытие пятизвездочного отеля Kharkiv Palace на площади Свободы в Харькове.
За полтора года строительства было освоено порядка 126 млн. долларов.
Группа DCH, реализовавшая данный проект, в своем пресс-релизе заявила, что благодаря новому отелю, была восстановлена целостность и завершенность харьковской площади Свободы.
Все новое – хорошо забытое старое.
Такой интересный отделочный материал, как пеноплен, появился еще при советской власти.
Чаще всего им оклеивали стены ванной, коридоров, кухонь. Он влагонепроницаем и является неплохим звукоизолятором, не выгорает, к тому же, его легко мыть. Также доступна широчайшая гамма цветов и фактур пеноплена.
Киевская компания К.А.Н. Девелопмент планирует построить крупнейший в СНГ торговый центр, площадью 300 000 кв.м.
Общая стоимость проекта порядка 250 млн. долл.
Торговый центр будет сдан в эксплуатацию не позднее первого квартала 2014г.
Адрес строительства: г.Киев, ул.Кольцевая, 1-а. Всего потребуется около 140 Га земли, которая в данный момент находится в аренде у нескольких компаний.
Подметальная машина или электровеник – это легкое компактное устройство для оперативной уборки мусора с пола.
Он оснащается всем необходимым для ежедневной уборки. Ушли в прошлое совок и веник.
Стало намного легче убирать мусор с твердых напольных или текстильных покрытий.
Завершается предпроектная подготовка строительства перевалочного терминала для сыпучих грузов в порту «Южный», который находится в Одесской области. Его запланированная мощность 18 млн. тонн в год.
Бюджет проекта около 270 млн. долл., плюс 200 млн. будут выделены на объекты сопутствующей инфраструктуры, такой как углубление гавани до 21 м., строительство железнодорожной станции и пр.
Копейский кирпичный завод (Россия) в 2003 году запатентовал собственное изобретение – велюровый кирпич.
Он отличается от своих собратьев гораздо более насыщенным цветом, который может меняться в зависимости от угла освещения или угла просмотра. Фасад, отделанный таким кирпичом, кажется «бархатным».
страницы: ... 15 ... 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 ... 4 ...

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+