строительный портал»новости»страница 22»

RSS
показано 672 новостей
Консалтинговая фирма SV Development сообщает, что за последний месяц цена квартир в недостроенных домах Столицы возросла на 0,6% и составляет 1687 долл. США за квадратный метр.
Прирост, в среднем составил 10 долларов за квадрат.
Средняя цена на сегодняшний день составляет 2503 долл.США за квадратный метр.
Международная Архитектурная Мастерскя специализируется на проектировании домов, коттеджей, особняков, дач, гаражей, магазинов, отелей, малых архитектурных форм.
Наши специалисты помогут Вам в выборе проекта дома Вашей мечты!
На сегодняшний день Вашему вниманию предлагаются 1000 готовых проектов частных домов и дач, которые можно строить из любых материалов и в различных технологиях. Строительство по готовым проектам МАМ (МЕЖДУНАРОДНОЙ АРХИТЕКТУРНОЙ МАСТЕРСКОЙ) помогает экономить финансовые затраты и Ваше драгоценное время!
Проектна компанія «Міжнародна Архітектурна Майстерня» є провідною компанією в області продажу проектів котеджів і особняків в країнах СНД.

«Міжнародна Архітектурна Майстерня» заснована групою фахівців, які більше 8 років працюють в сфері проектування та будівництва односімейних будинків. «Міжнародна Архітектурна Майстерня» - це міжнародна компанія, в якій працюють десятки висококласних фахівців, що займаються розвитком архітектури малоповерхового будівництва в країнах СНД.
Косметический ремонт апартаментов – мероприятие затяжное, рутинное и задающее большое количество вопросов, ответы на которые иногда нелегко откопать. Во-первых – а нужен ли дизайн-проект комнаты или же хватит одних отделочных работ? Зачем люди обращаются к профессиональным дизайнерам и стоят ли их дела тех сумм, которые выплачивает заказчик?
Гранитная штукатурка, штукатурка с гранитной крошкой.
Компания Альтавира предлагает широкий выбор штукатурок из натурального камня: Фаст (Польша) 80 цветов, Термобраво (Польша) 52 цвета- по каталогу, также мы можем изготовить цвет по индивидуальному заказу, из существующих цветов натуральной крошки. Вся продукция изготавливается в течении 1-го дня после 100% предоплаты. Штукатурки изготовлены из натурального не токсичного и не вредного материала, срок годности готовой продукции 12 месяцев с даты изготовления. Гарантийный срок эксплуатации на фасаде-можно приравнивать к сроку службы натурального гранита и мрамора.
Четвертая ветка Киевского метрополитена простимулирует постройку нового жилмассива в районе «Жулян».
Такую информацию распространил зампредседателя Верховной Рады по вопросам градостроения Игорь Лысов.
Готовящийся в настоящее время Генеральный план развития Киева утвердит стратегические направления в развитии Столицы и поспособствует устранению перекосов в экономическом развитии ее районов.
С начала года и до июля включительно строительные компании Украины освоили порядка 30,2 млрд. грн. В сравнимых ценах, это равняется 93,8% объема строительства в 2011 году.
Такую информацию обнародовал Госстат страны.
Детально, сокращения объемов строительства произошли следующие:
1 сентября в 10:00 состоится грандиозное открытие супермаркета мебели «MARGO» в городе Макеевке.

Это будет самый большой магазин мебели на территории города Макеевки. Его площадь составит более 2 000 квадратных метров, на которой будут представлены новинки мебельной индустрии. Супермаркет мебели «MARGO» предложит своим покупателям широкий ассортимент мебели для дома: мягкую мебель, мебель для спальни, гостиной, детской, кухни, шкафы-купе, мебель для прихожих, обеденные столы и стулья и пр.
Строительная палата Украины, которая является одним из учредителей Конфедерації будівельників України (КБУ), намеревается выйти из конфедерации.
Вопрос целесообразности пребывания в этой структуре будет рассмотрен осенью на общем собрании Строительной палаты.
Определение «ремонтные работы» знакомо каждому владельцу дома или квартиры. Не секрет, что каждый человек жаждет содержать свое жилье в чистоте, а следовательно, периодически делает ремонт! Нужно выделить, что большую роль в уюте дома отвели потолкам
Большинство строительных организаций Украины считают, что революционные изменения правил игры на рынке, которые затеяло Министерство регионального развития, не оказывают должный положительный эффект. По их мнению, вместе с появлением инновационных изменений, в строительстве возникло еще больше трудностей.
Отмечен спад в объемах украинского строительства за первую половину текущего года.
За тот же период 2011 года, в сопоставимых ценах, было выполнено на 2% больше работ.
В 2012 году украинские строители освоили около 25 млрд. гривен.
Эти данные опубликовала Государственная служба статистики нашей страны.
Сайт Украинского Правительства сообщает, что в 2012 году почти 7 млн. наших сограждан получили документы на право собственности земельными участками.
Из них, 6,82 млн. человек (96,5% от общего числа) получили сертификаты на право владения земельным паем.
За первые 5 месяцев текущего года расценки на строительно-монтажные работы в Украине выросли на 16,1%, по сравнению с тем же периодом прошлого года.
Такую информацию распространил Госстат нашей страны.
В том числе, цены на нежилые здания выросли на 16,2%, на жилые – на 16,8% и на инженерные сооружения – на 15,5%.
Кроме того теперь риелторы не смогут зарабатывать более 3%.
Сразу шесть произведений искусства появились в серии «Image».
Учитывая пожелания наших клиентов, в новом выпуске представлены 3 потрясающих идеи для кухни. На ярком фоне изображены сочные кусочки лайма и апельсина. Насыщенный салатовый, желтый, оранжевый – главные цвета в этом праздничном ансамбле. Плавные переходы красок создают абсолютную гармонию.
Вчера Президент Украины поставил подпись под законом №4834-VI, который вносит изменения в Налоговый кодекс страны по части усовершенствования отдельных налоговых норм.
В частности, он продолжает мораторий на введение в действие налога на недвижимость до 01.01.2013 г. Такая необходимость возникла ввиду того, что Правительство Украины подало в Верховную Раду закон, предлагающий новую, требующую комплексных изменений, концепцию данного налога. Над этим и будут совместно работать профильный комитет Парламента Украины и Кабинет Министров. Затем, согласованная редакция поступит в сессионный зал.
Премьер Азаров сообщил, что в текущем году в рамках программы «Доступное жилье» будет возведено порядка 2 млн.кв.м. жилья.
В настоящее время, его ведомство прорабатывает схему стимулирования застройщиков для постройки таких домов.
Также, 1 млрд. грн., запущенных на удешевление ипотечных кредитов, должны материализоваться в 2 млн.кв.м жилплощади уже в этом году. Положительные сдвиги в данном направлении будут проявлены благодаря работе Государственного ипотечного учреждения и молодежному кредитованию.
Газовая, элeктричecкая и контактная сварки пoзволяют создавать кoнcтpyкции, которые не ycтyпaют по своей нaдeжнocти тpaдициoнным мaтеpиaлaм из бeтонa и кaмня. Немаловажным моментом в cтpoитeльcтвe дoмoв из дepeвa является иcпoльзовaниe сварки. Данный мeтод yдешeвляeт и yскopяeт cтpoительcтвo.
Первый вице премьер Украины Валерий Хорошковский заявил, что его ведомство рассматривает вариант постройки в городах целых отдельных микрорайонов в рамках программы «Доступное жилье».
Чиновник также сказал, что Правительство собирается каждый месяц информировать граждан о том, как продвигается реализация данной программы.
страницы: ... 25 ... 24 23 22 21 20 19 18 17 16 15 ... 14 ...

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+