строительный портал»новости»страница 23»

RSS
показано 672 новостей
Рады Вам сообщить о том, что в линейке жесткого плинтуса появились новые декоры, они как и прежде выполнены с особой реалистичностью и повторяют фактуру и структуру дерева. Цветовая палитра наполнена светлыми тонами: дуб зимний, дуб красный, орех барокко, вяз, дуб корковый.
После затяжного затишья в сфере строительного бизнеса, рынок столичной недвижимости начал преображаться. Активизировались работы на замороженных объектах и стали появляться новые строительные площадки.

В начале 2013 года компания «ТИС» разработала новую программу профилей для светодиодных лент и светотехнического дизайна.

ЛЕД-профиль служит для технологической установки светодиодных лент, создания необходимой направленности и концентрации светового потока, эксклюзивного дизайна светотехники как внутри помещений, так и снаружи, а также обеспечивают теплоотвод, что необходимо для длительной работы светодиодов.
Застройщики КНР придумали жестокий (даже по восточным понятиям) метод выселения упрямых владельцев домов, препятствующих постройке офисного центра в городе Яньцзи.
Строители, с помощью техники, изменили русло местной реки таким образом, что она отрезала дома «протестантов» от суши.
Наша компания предлагает комплектацию для изготовления алюминиевых перил. Ведь именно алюминиевые перила являются современным вариантом лестничных ограждений и поручней, составляющие конкуренцию другим материалам, благодаря ряду преимуществ:
- высокая прочность и износостойкость;
В течение всего прошлого года произошло подорожание частных коттеджей в Киевской области в среднем на 41 доллар (+4,24%). Теперь один квадратный метр здесь стоит 1 тысячу долларов.
Консалтинговая компания SV Development также сообщает, что в самом Киеве цена квадратного метра в индивидуальном коттедже выросла на 108 долларов (+7,83%) и теперь равняется 1270 долларов за один метр квадратный.
Для  тех, кто хочет поменять в своем доме мебель, разнообразные предложения  всевозможных мебельных гарнитуров от украинских и зарубежных производителей, с  различной комплектацией и в достаточно широком ценовом диапазоне. Так, что самое главное для клиента – сделать правильный выбор. Для ценителей эксклюзивности и оригинальности не подходит  обычная стандартная мебель. Им больше подойдет мебель, выполненная по индивидуальному заказу.  Что бы сделать такую мебель особенно интересной,  в ней должна присутствовать какая-то изюминка. Таким требованиям полностью отвечает мебель, изготовленная из искусственного камня или мрамора.
Консалтинговая фирма SV Development сообщает, что за год (с 15.01.2012 по 14.01.2013г.г.) стоимость киевских квартир (первичный рынок) возросла на 107 долларов (+6,62%) и составляет 1723 доллара за квадратный метр.
Самый дорогой из Киевских районов – Печерский, со средней стоимостью продажи 2551 долл./квадратный метр, а самый дешевый – Дарницкий, где первичка оценивается в 1384 долл./квадратный метр.
БТИ больше не может регистрировать право собственности на объекты недвижимости после подписания 9 января 2013 года соответствующего Приказа, согласно которого, вступает в дествиеПриказ Минрегиона «Об утверждении изменений к инструкции о порядке проведения технической инвентаризации объектов недвижимости.
За 2012 год (с 01.01.2012 по 01.01.2013) во всех десяти районах Столицы совершилось 19259 сделок, касающихся купли-продажи вторичного жилья и 14089 сделок купли-продажи недостроев.
Такую информацию распространило агентство недвижимости SV Realty.
По его данным, наибольшей популярностью пользовались 2-комнатные квартиры (47%), затем – 1-комнатные (41%) и квартиры с 3-мя и более комнатами (12%).
Официальная интернет-страничка Государственного земельного агентства Украины не справляется с огромным количеством посещений.
Все дело в том, что по адресу http://map.dazru.gov.ua/kadastrova-karta опубликована официальная кадастровая карта страны.
В ее электронных слоях можно найти самую полную информацию о земельных ресурсах Украины: границы страны, областей, районов, городов и других населенных пунктов, с указанием их индексов; фотоплан (цифровая карта) страны; земельные участки, поделенные на границы с указанием их номеров формы собственности, назначением и площадью; карта украинских почв.
В китайском городе Чэнду (провинция Сычуань) будет построено самое большое в мире здание.
Сооружение, названное New Century Global Centre, будет иметь площадь 500 на 400 метров, высоту в 100 метров, а внутренняя полезная площадь составит 1,7 миллионов квадратных метров.
Друзья!

Быть строителем – это быть созидателем, это непростой, но очень благодарный труд. Благодарный, в первую очередь, своим результатом – красивым и достойным жильем для людей, которое делается Вашими золотыми руками.
Уверены, что в 2012 году каждый из Вас сделал все, от него зависящее и даже немножко больше, чтобы так оно и было.
Руководитель Союза специалистов рынка недвижимости Александр Рубанов в эфире 5-Канала заявил, что эта сфера будет остановлена, как минимум, на пару месяцев в связи вступлением в действие реформы госрегистрации недвижимости, которая стартует 01.01.2013 года.
За период с января по ноябрь 2012 года включительно, в Украине совершено строительных работ на 12,1% меньше, чем за тот же период 2011 года.
Примечательно, что за период с января по октябрь падение отметилось на отметке 10,2%.
Последний прирост строительства отмечался в периоде январь-май и составлял 0,3%.
Приглашаем вас посетить новый офис компании SENAB, расположенный в комплексе ARTPLAY по адресу: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2, 7 этаж.
Здесь находится и шоурум компании, где можно увидеть новинки Swedese, Edsbyn и Lammhults. К обозрению представлены наиболее популярные модели офисной мебели: столы, офисные кресла, переговорные, зоны ожидания и др. Вас удивит разнообразие выбора: модели, расцветки и необычные дизайнерские решения.
В пятницу, 14 декабря в 18-00 на территории комплекса ARTPLAY откроется новый клуб под концептуальным названием «Шведский стул».
«Шведский стул» расположен в комплексе ARTPLAY (Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2, 7 этаж) в шоу-руме компании SENAB, специализирующейся на поставке и монтаже офисной мебели из Швеции.
Украинский Парламент не стал продлевать возможность узаконивания так называемых самостроев (возведенных в период с 05.08.92 по 12.03.11) до 01.01.2014 г.
За Законопроект №11252 проголосовало 219 народных избранников из необходимых 226.
Повторное голосование набрало лишь 224 голоса.
«Если в настоящее время на украинском рынке появится новый ритейлер, который захочет, например, открыть десяток магазинов, ему не составит труда справиться с такой задачей», - такой информацией поделилась с Еленой Струк (портал forbes.ua) руководитель направления коммерческой недвижимости агенства “Gоlliers Украина” Кравец Наталия.


Уважаемые коллеги и клиенты, мы рады сообщить вам, что компания SENAB, помимо производства собственной мебели марки Edsbyn, стала дистрибьютором двух известных шведских производителей офисной мебели Swedese и Lammhults на территории РФ и СНГ. Эти производители признаны одними из лучших в своей отрасли благодаря отменному качеству и уникальному дизайну продукции.
страницы: ... 25 ... 24 23 22 21 20 19 18 17 16 15 ... 14 ...

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+