строительный портал»новости»страница 27»

RSS
показано 672 новостей

18 листопада 2014 року компанія «Снєжка-Україна» відсвяткувала 15-річний ювілей. Діяльність компанії  на ринку України розпочинається з 1999 року, і сьогодні підприємство є провідним виробником лакофарбової продукції. У рамках святкування ювілею відбулося також урочисте відкриття новозбудованого офісу.

Український ринок праці сьогодні потребує кваліфікованих робітників у різних галузях промисловості. У фахівцях робочої ланки високого рівня зацікавлено чимало підприємств в Україні. Тому враховуючи потреби ринку і орієнтуючись на перспективи розвитку, професійно-технічні освітні заклади шукають шляхи інтеграції навчальних програм із сучасними виробничими процесами. Для цього на базі своїх установ створюють разом із виробниками навчальні осередки для підготовки і підвищення кваліфікації фахівців робочих професій.

Чудова новина для шанувальників креативних інтер’єрів та цікавих дизайнерських рішень – вийшов новий номер яскравого безкоштовного журналу «Dekoratorium» від компанії «Снєжка-Україна». Тематика нового номера поєднує практичні, стильні і функціональні матеріали.

С сегодняшнего дня found.com.ua полностью адаптирован для работы с планшетов! Любого типа и любой операционной сиcтемы (windows,android,apple) Вы можете удобно не только просматривать информацию и осуществлять навигацию, по структуре, но и удобно размещать соответствующие вашей тематике записи на страницах портала.
Специалисты компании «KOMMOD» разработали и внедрили для своих клиентов круглосуточный онлайн-сервис. Теперь с помощью интернет-магазина можно в любое удобное время приобрести качественную мебель и сопутствующие к ней товары по самым выгодным ценам, не выходя из дома или офиса.

Так, в мае этого года получили возможность заселиться в свежеприобретенное жилье 60 семей в новом доме по ул. Октябрьская, 105М.

Экологичный район, свежий воздух, близость расположения к Киеву сыграли решающую роль в покупке квартир в этом доме. Но также одним из главных факторов в приобретении недвижимости именно этой компании стала ее ценовая политика. Рассчитывая, в основном, на украинский (а не европейский) средний класс, специалисты компании Сервисзем Проект разработали максимально удобные условия оплаты жилья при самых низких рыночных ценах.

Колись ремонт у ванній був одним із найбільш складних етапів оздоблення оселі. Зараз ситуація змінилася кардинально. Маючи в арсеналі сучасні матеріали, зробити ремонт у приміщенні з підвищеною вологістю так само просто, як пофарбувати стіни у кімнаті.



ТМ FOVEO TECH, виробник якісних та екологічних декоративних штукатурок, фасадних і ґрунтувальних фарб та ґрунтовок, для зручності своїх клієнтів та розширення комунікації з ними запустила новий інформативний веб-ресурс. Відтепер кожен охочий може з легкістю дізнатися про вироби цієї нової на ринку України торгової марки, ознайомитися з корисною інформацією та отримати професійні поради експертів щодо утеплення будинків.
Чтобы не ходить вокруг да около, сразу перейду к отзыву о межкомнатных дверях, выпускаемых заводом Новый стиль, вот их сайт http://nsdoors.kh.ua. Если честно, то у меня двойственное мнение о них.
Начну, пожалуй, с того, что материал, из которого делаются эти двери нельзя назвать самым лучшим и качественным. Бесспорно, эти межкомнатные двери имеют красивый дизайн со вставками, разную прочность и так далее, но всё равно ощущается не лучшее качество продукта. Всегда, когда мы выбираем межкомнатные двери на кухню, гостиную, ванную или в спальню на что первым делом обращается внимание? Конечно на материал, ведь если, допустим, я покупаю дверь в ванную комнату, то она должна быть влагоустойчива, а если в спальню, то она должна отлично изолировать шум.

Компания BasicDecor, один из лидеров сегмента интерьерного освещения, анонсировала продажи брендов LuceSolara Lighting, MyOne и SieteColores. Эти производители представляют светильники в среднем ценовом сегменте.

15 октября текущего года компания «Бытпром» отмечает восьмилетие работы на лидерских позициях в сфере производства бань, беседок, дачных домиков, бытовок и блок-контейнеров.

Основные усилия компания «Бытпром» сосредоточила на производстве строительных и дачных бытовок из деревянного бруса, способных выполнять функции как хозяйственных, так и жилых помещений. Эти конструкции просты в сборке и отличаются доступной стоимостью, а благодаря индивидуальному внешнему оформлению могут украсить любой дачный участок.

В обновленном ассортименте компании Elfot.ru теперь представлены новые металлические электрораспределительные щитки. На сайте доступны модели с расцветкой под дерево венге, а также белые и бежевые щитки «под слоновую кость». Elfot.ru стал официальным дилером европейской компании по производству данных щитков FOTKA.

На производственной базе корпорации GOOD WOOD открылся новых цех по сборке домов по панельно-брусовой технологии. Первым пилотным проектом стал дом с максимально высокой степенью готовности — ПБ-164

Летние месяцы традиционно являются высоким сезоном на рынке загородного домостроения. Наступление осени, соответственно, всегда повод подвести итоги, исходя из которых строятся планы на будущий сезон.

Отечественный производитель представил своим клиентам усиленный вариант конструкции пулестойких дверей. Разработка получила более мощную систему защиты и сохранила при этом диапазон цен, доступный для самых широких слоев населения.

В ходе исследования рынка была выявлена потребность в усилении защиты от агрессивного несанкционированного вторжения. Итогом стало внедрение в производство новой пулестойкой конструкции, способной длительное время противостоять различным видам воздействий, в том числе прицельной стрельбе из огнестрельного оружия. Внимание уделено, в первую очередь, дверной коробке, которая получила дополнительное усиление своего каркаса, а также листовой обшивке дверного полотна: стальные листы стали заметно толще.

Компании BasicDecor удалось значительно сократить время доставки оригинальных дизайнерских светильников, организовав их склад в Москве. Теперь покупателям не придётся тратить время в ожидании, пока выбранный светильник будет доставлен из-за рубежа. 
medium_1401456709_890105

20 сентября галерея интерьеров «Твинстор» отметит свой пятилетний юбилей грандиозным праздником для всей семьи. В этот день в «Твинсторе» состоится главное событие года — III Международный фестиваль мебели и предметов интерьера

Компания АДЛ — российский производитель оборудования для инженерных систем — представляет новинки в серии стальных шаровых кранов «Бивал»: регулирующие (КШР), для минеральных масел (КШМ) и серия 72 для реновации (КШТ). 

Для тех кто не знает этого человека, он автор проектов по реконструкции городской набережной и площади 80-летия Днепропетровщины.
Как любой производитель со смелыми планами на будущее :), наша компания постоянно анализирует отзывы о своей продукции и неустанно улучшает её качество. Не так давно мы опубликовали результаты опроса наших розничных покупателей, а сегодня, думаем, вам будет интересно ознакомиться с итогами анкетирования украинских и зарубежных дилеров UDEN-S.
страницы: 34 33 32 31 30 29 28 27 26 25 ... 24 ...

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+