строительный портал»новости»страница 33»

RSS
показано 672 новостей

Весной 2020 года, когда многие страны объявили локдаун, чтобы остановить распространение пандемии коронавируса, остановилось и строительство. Спрос на недвижимость при этом не упал и вскоре стал сильно опережать предложение. Hа рынках недвижимости стал наблюдаться рост цен, бум на загородные дома и поспешное наращивание темпов строительства. Аналитики брокера зарубежной недвижимости Tranio рассказывают, как обстоит сегодня ситуация на рынке новостроек США, Великобритании, Европе и сравнивают это с происходящим в России.

По данным сайта VN.COM.UA стоимость квадратного метра в новостройках и вторичном жилом фонде продолжает расти. В 2021 году украинский рынок недвижимости показывает небывалую активность даже в традиционно спокойные месяцы. В зимний период цена подрастала на 2% в месяц, а в летний период немного замедлилась. Даже низкая активность покупателей не сдерживает стоимость и она стабильно прибавляет по 1% в месяц. Эксперты отмечают, что эта тенденция сохранится до конца года. Квадраты в жилых домах вырастут минимум на 15-20%.

Чому населення відмовляється від міського опалення та, яке обирає натомість? Розкрити це питання нам допомогла голова ОСББ будинку, у якому переоблаштували систему опалення на індивідуальне електричне

Ще один будинок Світловодська приєднався до числа незалежних від теплопостачальника міста, мешканці яких вільно користуються опаленням і більше не турбуються про те, чи буде тепло в їх оселях в опалювальний сезон.

Перед демонтажем старого забора и началом установки убедитесь, что у вас есть весь необходимый инструмент, а также два помощника с опытом выполнения строительных работ.

Установка бетонного забора своими руками

Средоточием уюта и стиля, становятся интерьеры, в которых преобладают современные решения и простые формы, когда в комнате есть лепной декор.
Если вы считаете атмосферу в помещении скучной и однообразной, попробуйте применить лепку. Это могут быть: карнизы потолочные, розетты, орнаменты, декоративные панели, настенные панно, заключенные в рамки с фигурными углами, либо простые строгие фигуры. Лаконичные или вычурные дверные проемы и окна, облицованные наличниками — существует неограниченный выбор применения. Лепнина в современном ремонте

Распродажа товара ORAC Basixx CB512N. Карниз – пенопласт. Характеристики: высота -100мм; глубина - 100мм; длина - 2000мм. Карнизы остались в небольшом количестве – 30 метров погонных (15 шт.).  Цены на товар снижены максимально, вплоть до закупочной стоимости – 120грн/штРаспродажа карниза пенопластового - ORAC Basixx CB512N

ЗНАКОМЬТЕСЬ с НАШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ… Огнестойкий кабель марок HXH-FE...  HXHBH-FE…  HXCH-FE

Ни для кого не секрет, что более 65% огнестойкого кабеля марок HXH-FE...  HXHBH-FE…  HXCH-FE..., применяемого в Украине, произведено именно заводом "Интеркабель Киев". Так в чем же заключается наш успех? Сегодня мы приоткроем технологическую «завесу» и расскажем некоторые секреты производства кабеля. Для начала немного познавательной информации.

Полиуретан — синтетический полимерный материал. В зависимости от назначения декоративных элементов лепнина подразделяется на следующие элементы: розетки; карнизы; фронтоны ; молдинги; колонны; полуколонны; пилястры; кронштейны; кессоны и т.д. Посмотреть эти изделия возможно у нас: bagetoff.com.ua,  (067) 427-27-28; (095) 707-27-28; (093) 628-27-28

Лепной декор и монтаж своими руками

Лепной декор, встречается в наши дни в интерьерах квартир, домов и общественных учреждений. Качество изделий зависит от используемых материалов, к которым относится: гипс, полиуретан, полистирол. В чем же разница?
Гипс довольно дорогой и хрупкий, при транспортировке материал.

Вы можете выделить карнизами и молдингами зеркало, панно, роспись на стене, обрамить красивые элементы. Если совместить несколько видов покрытий стен в помещении, с помощью молдингов можно создать имитацию панелей, зонировать помещение. При помощи комбинирования угловых элементов с планками можно формировать нестандартные формы и геометрические комбинации на стенах Монтировать изделия можно на различных поверхностях

Новый калькулятор: простое решение, точный результат

 

            Новую разработку, предназначенную для расчета веса крепежа и метисов, представляет компания «Трайв-Комплект». Калькулятор, размещенный на сайте компании, способен мгновенно выдавать точную информацию о соотношении количества изделий и их веса.

Благодаря развититию направления открытых данных, всё больше различных данных, формируемых различными ведомствами, властями муниципального, регионального и государственного уровня, становятся общедоступными и открытыми.

Так в последнее время открытой стала информация передаваемая различными ТСЖ (товариществами собственников жилья), ДЕЗ, ЖЭК и другими подобными коммунальными обслуживающими организациями города Санкт-Петербурга о жилых домах.

Киевская клининговая компания Clean & Fix зафиксировала цены на генеральную уборку и предлагает по одной и той же цене за квадратный метр произвести качественную генеральную уборку, как квартиры, так и частного дома или же коттеджа. Цену можно рассчитать в режиме онлайн прямо на официальном сайте клининговой компании.

Профнастил был изобретен в начале прошлого века в Англии, цель его создания – снизить себестоимость производства материала для крыш, в котором в то время использовалось железо. Идея укоренилась, получила быстрое развитие и в результате она переродилась в то, что в современном мире называют профнастилом.

Профнастил был изобретен в начале прошлого века в Англии, цель его создания – снизить себестоимость производства материала для крыш, в котором в то время использовалось железо. Идея укоренилась, получила быстрое развитие и в результате она переродилась в то, что в современном мире называют профнастилом.

Ещё совсем недавно белые двери ассоциировались с государственными учреждениями, школами и лечебными заведениями. Сегодня, межкомнатные двери в белом цветовом оформлении считаются новинкой в области современного дизайна и ярким элементом любого интерьера. Ведь белый цвет это признак аристократии, олицетворение свежести, чистоты и нежности. Именно благодаря таким особенностям белые дверные полотна гармонично вписываются в домах с классическим дизайном, придавая им уют и умиротворение. Межкомнатные двери белого цвета прекрасно будут смотреться и среди винтажного интерьера со старинными аксессуарами – картинами, статуями, комодами и сервантами. Особенно красиво если эти двери будут украшены большими потёртыми фресками, выполненными в стиле старины. Подобные декоративные элементы придадут помещению некую загадочность и чувство умиротворения. Ещё больше изысканного и нежного внесут в интерьер дома белые двери со стеклянными вставками. Стекло может быть как прозрачным, так и матовым или мозаичным, выполненным в различных цветовых гаммах. Эффект настоящей грации создадут двери, обрамлённые металлическим контуром. В помещениях с авангардным дизайном интерьера белые дверные полотна также займут заслуженное место – они визуально увеличат пространство помещения, даже, если в нём будут присутствовать ассиметричные элементы. Одним словом, межкомнатные дверные полотна в белом цветовом исполнении – это современный дизайн, нестандартное мышление и нечто неординарное, призванное создать в каждом помещении исключительную и неповторимую атмосферу.

Вопросы коммунальщиков в Москве связанные с транспортировкой и утилизацией мусора с каждым годом становятся все не предсказуемее. С две тысячи шестнадцатого года в Москве и области закрылись около восемьдесят места переработки мусора а новых открыто около десяти. Из-за этого отбросы из Москвы вывозить обычно некуда. Государство не уделяет данному вопросу должного внимания и как следствие – люди сваливают мусор в непотребные для этого места. Появляются стихийные свалки, помойки, затрудняющие жизнь населению и наносящие большой вред окружающей среде. Заказать услугу - вывоз мусора можно много где, но вот куда его вывозить, большой вопрос.

Основные задачи окружающей среды связанные с сортировкой мусорных отходов в столице России и ответ мэрии

На прощальные церемонии всегда принято заказывать траурные венки. Это олицетворяет отношение родственников, друзей и коллег к усопшему, и конечно же выражают особую скорбь. Зачастую подобрать венок бывает тяжело, так как каждый цветок несет в себе эмоциональную и смысловую нагрузку. Не каждый венок подойдет женщине, и не каждый букет будет уместен на похоронах мужчины.

страницы: 34 33 32 31 30 29 28 27 26 25 ... 24 ...

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+