shopping_cart
RSS

Приобретение недвижимости в Испании обеспечит компания Home-VS

Приобретение недвижимости в Испании обеспечит компания Home-VS
09-06-2015
рейтинг: пока нет оценок

Компания Home-VS предлагает недвижимость в Испании – помогает приобрести жилье от застройщика в любом районе страны. Отличный климат, южное солнце, пляжи Средиземного моря – весомые причины, по которым здесь стоит приобрести собственность как для семейного отдыха, так и для переезда на постоянное место жительства, а также сдачи ее в аренду. Житель Испании сразу получает возможность безвизового передвижения по всей Европе, европейский уровень жизни и качественное образование детей в международных школах и вузах.



Компания Home-VS предлагает своим клиентам лучшую недвижимость в Испании http://home-vs.co – в самых крупных городах популярных регионов и на побережье в районах Коста Брава, Коста Бланка, Коста дель Соль. Менеджеры компании подберут по желанию любое место для покупки недвижимости.

Все предложения Home-VS уникальны и выгодны. Это связано с тем, что компания сотрудничает напрямую с застройщиками недвижимости по всей стране и собственниками недвижимых объектов. Home-VS располагает эксклюзивной базой данных по элитной недвижимости в Испании.

Компания Home-VS предоставляет клиентам комплекс услуг: это полное содействие в оформлении купли-продажи объектов коммерческой и жилой недвижимости, строительства новых и ремонта уже действующих объектов, оценки и анализа привлекательности желаемых объектов для инвестиций, управление и клининг, а также вопросы аренды, проектирования и многое другое.

На зарубежном рынке недвижимости компания Home-VS давно является непререкаемым лидером. Этому способствуют качественные услуги и великолепный сервис для клиентов. Компания предоставляет возможность отправиться в ознакомительную поездку в Испанию на 4 дня, что позволит более детально рассмотреть все предложенные варианты и выбрать понравившуюся недвижимость. Компания располагает офисами в России, Испании и на Украине.

новости элитные квартиры, пентхаусы
Украина
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник: home-vs.com/
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие новости:
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+