shopping_cart
RSS

Международная Архитектурная

Международная Архитектурная
01-10-2012
рейтинг: пока нет оценок

Международная Архитектурная Мастерскя специализируется на проектировании домов, коттеджей, особняков, дач, гаражей, магазинов, отелей, малых архитектурных форм.
Наши специалисты помогут Вам в выборе проекта дома Вашей мечты!
На сегодняшний день Вашему вниманию предлагаются 1000 готовых проектов частных домов и дач, которые можно строить из любых материалов и в различных технологиях. Строительство по готовым проектам МАМ (МЕЖДУНАРОДНОЙ АРХИТЕКТУРНОЙ МАСТЕРСКОЙ) помогает экономить финансовые затраты и Ваше драгоценное время!


Готовые проекты коттеджей Вы можете посмотреть на нашем сайте www.mam.com.ru, в каталоге «Проекты Коттеджей» и на диске.
Все проекты домов доступны и в зеркальном отражении.
Если у Вас возникла необходимость в индивидуальном проектировании или во внесении изменений в уже существующий проект – это не будет проблемой для специалистов нашей компании! По этому вопросу пишите на info@mam.com.ru
При заказе типового проекта особняка, Вы получаете полный комплект чертежей: архитектурная, конструктивная и инженерная часть. Вам остается только сделать привязку фундамента к местности и получить согласование на строительство в местном отделе архитектуры.

метки: проекты домов, проекти коттеджей, проекты особняков, Проектная фирма МАМ, проекты гаражей, архитектурная мастерская, Проектное бюро, Односемейные дома, Архитектурные проекты, Дешевые дома, Современные дома, Красивые дома, Продажа проектов, 1000 готовых проектов, архит
новости проектные организации архитектура, проектирование
Киев (Киевская обл.)
еще от пользователя:

голосовать


источник: mam.com.ru/
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие новости:
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+