shopping_cart
RSS

ЖКХ постепенно переходят на светодиодное освещение обслуживаемых объектов

15-04-2014
рейтинг: пока нет оценок

В марте 2014 года на украинский рынок светодиодной продукции поступила обновленная серия уличных LED прожекторов ART от компании «МАКСУС УКРАИНА». Эти прожекторы давно обрели популярность среди украинских потребителей, а теперь стали еще более качественными и надежными. Благодаря отличным световым характеристикам, эргономичной конструкции и современному дизайну, применением прожекторов серии ART можно эффективно решить большинство существующих проблем уличного освещения. Купить прожектор (http://maxus.com.ua/maxus-art серии ART клиенты компании могут в интернет-магазине maxus.com.ua.



Освещение подъездов домов всегда было вопросом болезненным и актуальным. Во-первых, для этой цели необходимы наиболее экономичные и надежные осветительные приборы, во-вторых, они должны быть стойкими к перепадам напряжения, хорошо защищенным от пыли и влаги, а в-третьих – механически устойчивыми, поскольку эти источники света часто становятся предметом особого внимания вандалов.

Благодаря постоянному внедрению инноваций в сферу уличного освещения, справиться с этой проблемой теперь не так сложно, как раньше. Наилучшим решением в освещении подъездов домов можно назвать ударопрочный или светодиодный антивандальный светильник или прожектор. Выбор именно в пользу LED освещения подъездов является оптимальным с точки зрения экономии, простоты монтажа и безопасности. Современные светодиодные светильники разработаны с учетом всех тонкостей и особенностей той среды, в которой им приходится функционировать.

Компания MAXUS предлагает отличную альтернативу устаревшим прожекторам и светильникам для освещения подъездов – светодиодный прожектор MAXUS. Прожектор серии ART будет работать в жару и мороз, под дождем или снегом, поскольку он надежно защищен от пыли и влаги, степень его защиты - IP65. Удары или падения не повредят прочный корпус и стекло светодиодного прожектора ART - он прослужит много лет без какого-либо обслуживания или замены.

Высокий световой поток прожектора MAXUS ART наряду с низким энергопотреблением позволяет снизить траты на уличное освещение (http://maxus.com.ua/ru/serii-produktov/led-svetil-niki/glory.html в 6 раз по сравнению с прожекторами старого образца.
Высококачественный, экономичный, безопасный и механически прочный светодиодный прожектор теперь доступен для покупки в Украине. Компания MAXUS предлагает своим клиентам самые современные и эффективные решения.

новости производители электросети, электрооборудование, освещение
Харьков (Харьковская обл.)
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник:
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие новости:
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+