shopping_cart
RSS

На Elfot.ru появился новый каталог электрических щитков

25-09-2014
рейтинг: пока нет оценок

В обновленном ассортименте компании Elfot.ru теперь представлены новые металлические электрораспределительные щитки. На сайте доступны модели с расцветкой под дерево венге, а также белые и бежевые щитки «под слоновую кость». Elfot.ru стал официальным дилером европейской компании по производству данных щитков FOTKA.

elfot.ru_1

На сегодняшний день российский рынок электрооборудования переполнен китайской продукцией низкого качества. Подобрать подходящие по внутреннему наполнению и внешнему виду электрические щитки становится трудной задачей. В магазинах России обычно предлагают щитки, изготовленные из дешевого белого пластика, в лучшем случае — выкрашенного под цвет дерева. Требовательные российские покупатели вынуждены приобретать электрические щитки заграницей.

Теперь изделия знаменитого европейского бренда FOTKA доступны для покупки на территории РФ. Вся продукция компании, представленная на Elfot.ru, изготовляется непосредственно в Греции. Качество щитков FOTKA значительно выше китайских аналогов.

В каталоге на Elfot.ru покупатели смогут найти щитки подходящей цветовой гаммы и подобрать модели, которые сочетаются по стилю с комнатной мебелью, внутренней отделкой или элементами декора. В ассортименте магазина можно выбрать четыре типовых размера щитков, которые различаются по ширине и количеству встраиваемых модулей. Греческий производитель тщательно продумал все нюансы изделий вплоть до защиты от перекосов при установке.

На сегодняшний день уникальные электрические щитки FOTKA являются единственной продукцией этой категории, которая производится из оцинкованного металла высокого качества. Этот материал в значительной степени продлевает срок службы щитков. Внешние панели щитков съемные и их легко заменить на детали другого цвета, если возникнет необходимость.

Отдельно стоит отметить, что стоимость щитков европейского производства на первый взгляд может показаться завышенной. Но, с учетом их качественного исполнения и стоимости устанавливаемого в них оборудования, цена является невысокой.

Специалисты компании тщательно подобрали ассортимент продукции, которая по внешнему виду сочетается с розетками и выключателями цвета слоновой кости. Металлические встроенные щитки белого и бежевого цветов, которые по внешнему виду сочетаются с розетками и выключателями цвета слоновой кости можно приобрести по эконом-цене. На сайте Elfot.ru доступны модели с отделкой под дерево: венге, беленый дуб и орех.

Elfot.ru уже сотрудничает с несколькими оптовыми партнерами и готова предложить специальные дилерские условия для новых партнеров.

www.elfot.ru

метки: Elfot, АТЛАС, металлические щитки, электрический щиток, FOTKA
новости производители электросети, электрооборудование, освещение
Москва
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник:
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие новости:
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+