shopping_cart
RSS

Кабельная продукция производства Мрия-кабель теперь доступна и в розничной сети

Кабельная продукция производства Мрия-кабель теперь доступна и в розничной сети
07-08-2015
рейтинг: пока нет оценок

В связи с нестабильностью курса валют и соответственном росте цен на кабель и провод возникает вопрос о целесообразности покупки ее непосредственно у производителя, минуя посредников.

Многие торговцы кабельно-проводниковой продукции регулируют свои цены в зависимости от изменения курса валют. Последствиями такого изменения является пропорциональное завышение цены на 20-30% за раз. В большинстве случаев, в момент изменения курса продукция лежит у них на складе, продукция, которая была закуплена по старым ценам.



В отличие от торгующих организаций, производители формируют цену по иному принципу. Цена на кабель (http://mrija.com/produc ) прямо зависит от материалов, из которого изготавливается он изготавливается: медь, алюминий, пластикат и т.п. После расчетов себестоимости, в которую также включается стоимость доставки кабеля, оплата труда, стоимость упаковки и т.п., производитель добавляет свой доход в размере от 5 до 15%. В случае повышения стоимости материалов производители увеличивают стоимость продукции, но незначительно, по сравнению с торгующими организациями. А вот в случае понижения стоимости материалов производители автоматически уменьшают стоимость кабеля, что не всегда делают торгующие организации.

Кроме того, следует помнить, что наценка торгующих организаций насчитывается на оптовую цену производителя. Розничная цена продукции производителя отличается от оптовой в значительно меньшей степени, чем оптовая цена производителя и розничная цена торгующей организации. Для того, чтобы снизить свою цену на кабель торгующие организации вынуждены продавать некачественную продукцию с более низкой себестоимостью. В плане цены и качества торгующие организации неконкурентоспособны.

В результате хаотичного ценообразования торгующих организаций страдает конечный покупатель. Объемы продаж падают пропорционально увеличению доходов торгующих организаций. Понимая ситуацию, в которой оказались покупатели, руководство ООО "Мрия" пошли им на встречу потребителю и начали расширять розничную сеть фирменных магазинов по продаже кабелей и проводов. В онлайн-магазине можно всегда заказать кабель таких широко распространённых марок как ВВГ, ВВП, ШВВП, ПВС, ПВ1, ПВ3 и т.д.

В интернете можно встретить примеры успешной продажи собственной продукция через сайты компаний, например, производитель ООО «Мрия». Сайты производителей всегда содержат исключительно правдивые фотографии кабельной продукции, именно своей продукции и детальное описание. Покупая продукцию у производителя, потребитель получает не только преимущество в цене, но и гарантию качества.

Более детальную информацию и ценах на кабель и наличие можно узнать на сайте http://mrija.com или по телефону 044 456-08-22.

новости магазины электросети, электрооборудование, освещение
Киев (Киевская обл.)
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник: mrija.com/produce
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие новости:
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+