shopping_cart
RSS

Отзывы о продукции завода Новый стиль, который выпускает межкомнатные двери

Отзывы о продукции завода Новый стиль, который выпускает межкомнатные двери
30-09-2014

Чтобы не ходить вокруг да около, сразу перейду к отзыву о межкомнатных дверях, выпускаемых заводом Новый стиль, вот их сайт http://nsdoors.kh.ua Если честно, то у меня двойственное мнение о них.
Начну, пожалуй, с того, что материал, из которого делаются эти двери нельзя назвать самым лучшим и качественным. Бесспорно, эти межкомнатные двери имеют красивый дизайн со вставками, разную прочность и так далее, но всё равно ощущается не лучшее качество продукта. Всегда, когда мы выбираем межкомнатные двери на кухню, гостиную, ванную или в спальню на что первым делом обращается внимание? Конечно на материал, ведь если, допустим, я покупаю дверь в ванную комнату, то она должна быть влагоустойчива, а если в спальню, то она должна отлично изолировать шум.


Если объективно говорить о самых дешёвых моделях межкомнатных, которые выпускает завод Новый стиль, то они вряд ли подходят для установки на кухне или в ванной. Внутри их полотна пустота, которую очень легко случайно пробить, и что Вы потом будете делать? Такие двери преимущественно устанавливают в офисах или просто в гостиных. В ванну лучше всего подойдут прочные двери, без пустоты внутри, такие тоже есть на страницах интернет магазина Новый стиль. На кухню же подходят межкомнатные двери со стеклянными вставками, так как они одновременно украшают общий интерьер помещения, являются шумоизолирующими и не пропускающими никакие запахи, что очень важно для кухни.
Но если говорить о значительных плюсах, то они, несомненно, также наблюдаются. Например, у компании Новый стиль огромный ассортимент продукции, который позволяет свободно выбирать товар. Кроме того, эти межкомнатные двери входят в самую оптимальную ценовую категорию, которая абсолютно не ударит по Вашему кошельку. Не смотря на то, что двери дешёвые, есть достаточно много моделей с очень красивым дизайном. Далее, что касается гарантии, то она также имеется. В случае определённых дефектов, браков, или сколов во время установки двери мастерами компании, дверь либо заменяется на новую, либо по Вашему требованию возвращаются деньги.
Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что в принципе двери, изготавливаемые заводом Новый стиль, вполне могут прослужить долгие годы, если выбрать стоящую модель. Так как в цене они практически не отличаются, лучше подобрать что-нибудь получше. Буквально за 1000 -1500 грн Вы сможете купить себе хорошую и качественную дверь, которая выдержит долгие годы эксплуатации без каких-либо её реставраций.

метки: межкомнатные двери
новости ремонт квартир и офисов
Харьков (Харьковская обл.)




источник: nsdoors.kh.ua/interior-
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие новости:
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+