shopping_cart
RSS

Компания «Твое окно» огласила о запуске акции: каждому покупателю окна REHAU в подарок энергосберегающий стеклопакет и именная ручка HOPPE

15-01-2014
рейтинг: пока нет оценок

В 2014 году каждому покупателю окон торговой марки REHAU энергосберегающий стеклопакет в подарок. А в качестве дополнительного бонуса – именная ручка HOPPE с логотипом REHAU. Принять участие в данной акции может любой клиент компании «Твое окно».

REHAU является основным продаваемым брендом компании «Твое окно». Это сильный мировой производитель продуктов из полимеров, позиционирующий себя в данной отрасли как ведущий поставщик в направлениях «Индустрия», «Строительство» и «Автомобилестроение». Успех REHAU, который он завоевал как в нашей, так и во многих других странах, основывается на синтезе инноваций и давних традиций, а также подкреплен независимостью частного предприятия и международной ориентацией.



Сегодня, во время жесткой конкуренции в отрасли производства металлопластиковых окон и дверей, REHAU ставит перед собой главную прерогативу: разработать такие нововведения, которые позволят усовершенствовать системные решения, улучшат сырье и сделают еще более качественным процесс обработки поверхностей. Такая стратегия дает возможность производителю противостоять значительному потоку конкурентных предложений. Торговая марка REHAU в Украине узнаваема как визуально, так и в коммуникативно-содержательном плане, что делает ее продукцию одной из наиболее продаваемой в стране.

Руководствуясь данными факторами, компания «Твое окно» сделала ставку именно на этот бренд. Акция, которая будет запущена с первого января 2014 года, даст возможность каждому украинцу сэкономить на покупке металлопластиковых окон с полным сохранением высокого уровня качества приобретаемого товара. Все сотрудники компании ежегодно проходят повышение квалификации в учебном центре представительства REHAU и имеют соответствующие сертификаты.

Информация о компании

Компания «Твое окно», основанная в 2008 году, предоставляет полный спектр услуг по продаже и установке металлопластиковых окон, балконов и дверей в Киеве и Киевской области. Компания дорожит своей репутацией надежного поставщика оконной продукции, а потому постоянно улучшает качество своих услуг, для чего был создан сервисный отдел, осуществляющий обслуживание металлопластиковых конструкций в течение пятилетнего гарантийного срока, а также разработана система скидок для постоянных клиентов. Кроме того, компания «Твое окно» уделяет внимание реализации социальных проектов и благотворительности.

Контактные данные:

г. Киев, ул. Тополевая, 4/8,

(044)227-12-25, (044)227-49-25

Tvoeokno.com.ua

новости производители материалы
Киев (Киевская обл.)
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник:
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие новости:
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+