shopping_cart
RSS

Интернет-магазин UniDim расширил ассортимент газовых котлов

29-12-2016
рейтинг: пока нет оценок

Интернет-магазин отопления и водоснабжения UniDim (Львов) пополнил линейку навесных газовых котлов. Ассортимент компании расширен изделиями серий ECO 4S ТМ BAXI и DIVAproject ТМ FERROLI. Приборы доступны к поставке с декабря 2016 года.

Как ECO 4s, так и DIVAproject относятся к бюджетным категориям. Цена котлов варьируется в пределах 350-450 EURO. Приборы оснащены полным функционалом, обеспечивающим комфортную и безопасную работу. 

BAXI ECO 4S 

Данная серия является логическим продолжением популярных газовых котлов BAXI Eco FOUR. В линейке BAXI Украина представлены изделия: 

  • двухконтурные с принудительной вытяжкой мощностью на отопление 10, 18, 24 кВт (на ГВП стабильно 24 кВт)
  • двухконтурный с естественной вытяжкой мощностью 24 кВт
  • одноконтурный с принудительной вытяжкой мощностью 24 кВт. 

Навесные газовые котлы Eco 4S отличаются компактными размерами (730x400x299 мм), что позволяет монтировать их даже при ограниченном пространстве. 

Жидкокристаллический дисплей с кнопками удобен для настройки и контроля за работой оборудования. Первичный теплообменник из меди, с антикоррозионным защитным покрытием. Вторичный теплообменник ГВС - пластинчатый, из нержавеющей стали. К котлу BAXI 4S можно подключить датчик наружной температуры. 

FERROLI DIVAproject 

Серия DIVAProject в линейке FERROLI представлена 2 моделями с самой востребованной мощностью - 24 кВт. Предлагаются только двухконтурные котлы с природной и принудительной вытяжкой. Котлы оснащены первичным медным теплообменником и вторичным пластинчатым из нержавейки. Простое управление котлом посредством 2-х механических поворотных ручек, гидрометра со стрелкой, 2 кнопок. Для повышения эффективности работы и безопасности внутренняя поверхность камеры сгорания отделана специальным алюминиевым сплавом. Большой “разбег” между минимальной и максимальной тепловыми мощностями (от 7,2 кВт до 28 кВт для прибора с принудительной вытяжкой DIVAProject F24) способствует экономичной работе котла независимо от потребности в тепле, что особенно важно в нашей климатической зоне. 

Двухконтурные котлы обеих ТМ имеют производительность по горячей воде около 13,4-13,7 л/мин при Δt=25 град. С. Все приборы имеют защиту от перегрева и замерзания, защиту от блокировки циркуляционного насоса, возможность подключения к дистанционному управлению. 

Для справки
Интернет-магазин UniDim  - поставщик оборудования и комплектующих для систем отопления, водоснабжения, кондиционирования. На рынке с 1995 года. Основной ассортимент - отопительные котлы всех видов, радиаторы, полотенцесушители, трубопроводная арматура и трубы, тепло- и гидроаккумуляторы, насосы. В основном, продажа продукции европейского и украинского производства. В линейке более 40-ка различных брендов, включая известные WILO, BAXI, VIADRUS, TATRAMET, BERETTA, ATMOS, HONEYWELL, SECESPOL и другие. Поставка товара с доставкой по Украине или самовывозом.

http://unidim.com.ua/kotly/kotly-gazovye-navesnye

метки: http: unidim.com.ua kotly kotly-gazovye-navesnye
новости магазины инженерные системы водоснабжение, канализация, сантехника, насосы и компрессора
Львов (Львовская обл.)
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник: unidim.com.ua/kotly/kot
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие новости:
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+