полезные советы, строительные статьи, рекомендации к ремонту - Украина

строительный портал»собственники» статьи

RSS
информация о разделе
показано 56 статей

Рады сообщить о запуске производства секционных бетонных ограждений по принципиально новой технологии с использованием ABS форм.


В Запорожье запущен завод по производству бетонных плит для ограждения частных домов и коттеджей.
Модульные ограждения, произведенные на АБС формах значительно отличаются от привычных нам еврозаборов, хотя внешне и похожи.

Когда-то кованые ворота могли изготовить только кузнецы — знатоки своего дела. С появлением кованых элементов у сварщика появилась возможность без участия кузнеца собрать кованые ворота. Сервис на нашем портале позволяет каждому, кто умеет пользоваться сварочным аппаратом, даже тому, кто никогда не делал кованые ворота, изготовить их. Каталог тут.

Облицовочные панели для фасада — популярный вариант декора, устанавливать который гораздо быстрее и проще, чем штукатурить фасад или укладывать на него плитку. В результате получается идеальная поверхность с рисунком натурального камня, кирпича или дерева, и стены остаются надежно защищенными. Но фасадная панель бывает разной: она может содержать в себе утеплитель, либо быть исключительно отделочным элементом, закрепляться на профильный каркас и саморезы или клей. Кроме того, фасадные панели изготавливают из полимеров либо металла, и реже — из натуральных материалов. Рассмотрим преимущества и недостатки каждого их типа, чтобы выбрать оптимальный вариант.

Фасадные панели: выбираем оптимальную защиту и декор для стен дома

Безумный Макс Рокатански – главный герой одноименной серии фильмов, а также компьютерных игр, благодаря чему известен так же, как воин дороги, оборванец, туша, водила и святой.

В роли Безумного Макса выступали такие актеры, как Мел Гибсон и Том Харди.

погрузчик locust

    Работаю на погрузчике Locust, его еще называют мини погрузчик где-то около 7 лет. За все это время очень привык к этой модели. Могу с уверенностью Вас заверить, что данная техника является очень востребована на нашем рынке строительства. Туда где не заедет большой погрузчик без особого труда проедет locust. Его размеры, а это высота 2м. ширина 1,8м и длина 3,3м позволяют ему работать в помещении и въезжать в него через простые двери в большинстве случаев.ямобур Locust

Значительным недостатком древесины значится ее незащищенность перед целым рядом неблагоприятных причин. Невзирая на то, что такой материал владеет рядом прекрасных функциональных качеств, влага и вредоносные насекомые могут в сжатые сроки свести эти свойства на «нет» и сделать материал абсолютно непригодным для строительного применения.

Внимание! Фейковый рейтинг обогревателей Украины за 2019, организатор несуществующая ОО «Центр исследований энергетической отрасли Украины»

 

Нам стало известно, что несуществующая общественная организация «Центр исследований энергетической отрасли Украины» якобы провела рейтинг обогревателей Украины за 2019 год. Интересно, что год еще не закончился, организации фактически не существует, а рейтинг уже есть :).

Уже несколько тысяч лет люди используют печи и камины для обогрева помещений, а если в доме есть печь, то есть и дымоход. Конечно, сегодня отопительные приборы и дымовыводящие системы не такие, как были раньше, но принцип их работы остался прежним. Основной частью любой печи или котла является топка, где в процессе сгорания топлива продуцируется тепло. 

Минулого тижня з 23 по 25 березня у сусідній Польщі, у місті Бєльсько-Бяла, пройшла 53 Міжнародна виставка будівництва та інтер’єрного обладнання «Твій дім». На ній збиралися спеціалісти, інвестори та люди, що планують будівництво, ремонт, реконструкцію чи просто хочуть освіжити вигляд свого приміщення. На виставках такого рівня завжди є можливість познайомитися з найбільш конкурентоспроможними товарами та послугами різних компаній.

Новинка ринку від бренду електроопалення UDEN-S – сучасна альтернатива розеточним регуляторам – бездротовий терморегулятор UDEN-TW. Керуйте роботою обігрівачів та змінюйте температурний режим у приміщенні не відриваючись від м’якенького дивана :).

Початок 2017 року запам’ятався колективу кропивницького виробника обігрівачів UDEN-S дуже приємною та несподіваною подією :). І, напевне, ви знаєте чому. Повідомлення про абсолютну перемогу у конкурсі торгових марок «Фаворити успіху» потішило кожного працівника і задало ритм року.

За результатами голосування українців у рамках бізнес-конкурсу «Фаворити успіху» найтепліші обігрівачі UDEN-S визнані абсолютними переможцями в категорії «Обігрівач»! 

У 2016 році кропивницький бренд UDEN-S дебютував у конкурсі «Фаворити успіху». «Кажуть, що новачкам щастить, але це точно не про нас :). Десятирічний досвід у сфері електроопалення, унікальна технологія виробництва енергозберігаючих обігрівачів, європейська якість, більш ніж 500 дилерів в Україні та за кордоном, тисячі задоволених клієнтів та позитивних відгуків…» - виробник діляться своїми враженнями на сайті компанії.   

Что такое облицовка?

Если в двух словах, то облицовка дома – это его «лицо», показатель привлекательности, оригинальности и, чего скрывать – достатка хозяина. Любой владелец собственного дома хочет, чтобы его жилище выглядело «не хуже, чем у других», и правильный выбор облицовочного материала играет в этом вопросе не последнюю роль.

В настоящий момент самым распространенным сырьем для производства пеллет является древесина различных пород деревьев. Из нее делаются как потребительские, так и промышленные гранулы. Но прогресс не стоит на месте, и ведущие специалисты биоэнергетики ищут другие ресурсы для изготовления экологически чистого топлива.

Добрый день, дорогие клиенты!

Как же мы любим вас приятно удивлять! :) Сегодня представляем новинки дизайн-обогревателей, технология нанесения изображений на которые кардинально отличается от того, что вы привыкли видеть, работая с нами.

Полгода назад, выпуская новинки UDEN-S – керамогранитные напольные дизайн-обогреватели, мы даже не предполагали, что они будут иметь такой успех. 9 моделей «разлетелись» по нашим дилерам за полдня, а поток заказов не утихает до сих пор. Никого не смущает месячный срок доставки и рыночная новизна.

Украинский производитель энергосберегающих обогревателей UDEN-S впервые принимает участие во всеукраинском ежегодном конкурсе «Фавориты успеха» в категории «Обогреватели». Страница бренда на сайте конкурса: http://www.favor.com.ua/ru/company/uden-s/.

В частном доме всегда есть необходимость подключения бытовых и не бытовых приборов на улице и для того что бы Вам не тянуть удлинитель с комнаты или коридора лучше установить розетку на улице. Принцип установки уличной розетки отличается от розетки, которая в доме, на улице она находится на открытом месте и больше находится под воздействием атмосферных явления и механических воздействий. Ваша розетка должна быть защищена от всех этих факторов.

Латунь считают сплав меди с цинком, в который цинк добавлен как главное легирующее вещество. Несмотря на то, что цинк был, как самостоятельный металл, открыт только в 16 веке, латунь использовалась уже в Древнем Риме.

Ранее сплав латуни получали при соединении меди с галмеем - веществом, являющимся природной рудой цинка. Такой металл у римлян назывался "орихалк", что можно перевести как "златомедь". Он применялся для изготовления дорогой утвари и мелких монет.

Сезон новогодних скидок открыт: только с 19 по 25 декабря успейте приобрести любой обогреватель UDEN-S со скидкой 3%!
Купите со скидкой: http://shop.uden-s.ua/
страницы: 3 2 1

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+