строительный портал»энергосбережение, отопление, газоснабжение»статьи»страница 1»

RSS
показано 61 статей
Дорогие друзья! Спешим поделиться с вами замечательной новостью! Теперь продукция ТМ UDEN-S сертифицирована ещё в 2-х странах!
На протяжении нескольких месяцев отопительная система UDEN-S проходила проверку в экстремальных условиях центра сертификации Белоруссии :) Эксклюзивному представителю ТМ UDEN-S в Минске столь приглянулись обогреватели, что все вопросы по оформлению он взял на себя. Итогом испытаний, подтверждающих высокое качество и надежность отопительных панелей, стал сертификат Таможенного союза, полученный 30 мая 2014 года. Теперь и жители Беларуси, и Казахстана могут наслаждаться теплом от UDEN-S.
Что делать, когда сердце переполняет гордость за свою страну и свой народ, от постов простых людей на Facebook на глаза наворачиваются слезы, а гимн не получается допеть из-за комка в горле? Люди искусства отражают эмоции во всем, что их окружает, а сильные патриотические чувства способны покорить даже грубый металл.
Дорогие друзья! С радостью сообщаем, что мы получили европейский сертификат СЕ!

Это подтверждает, что обогреватели UDEN-S® соответствуют основным требованиям директив Европейского союза и его стандартам, что продукция прошла процедуру оценки соответствия директивам и абсолютно безопасна для здоровья потребителей, их имущества и окружающей среды.
В преддверии отопительного сезона торговая марка UDEN-S® презентовала новый теплонакопитель для энергосберегающих обогревателей UDEN-S®!

Кардинально изменились как состав теплонакопителя UDEN-S®, так и технология его изготовления. Теперь нагревательный элемент «прячется» в теплонакопитель путем прессования под высоким давлением.

Дорогие друзья! Нам 7 лет! Поздравляем всех сотрудников! Принимаем поздравления от партнеров и клиентов!

Цифра «семь» считается магическим и счастливым числом. С ним многое связано: 7 дней сотворения Земли, 7 дней в неделе, 7 музыкальных нот, 7 чудес света, 7 основных цветов, 7 добродетелей и т.д.
Компания ООО «УДЭН-УКРАИНА» (в родном городе более известная как ООО «СП Умный дом») удостоилась звания «Лучший производитель года 2012» по Кировоградской области.

Почётную грамоту Кировоградской торгово-промышленной палаты представители компании «УДЭН-УКРАИНА» получили 29 августа 2012 года на торжественной церемонии награждения, которая прошла в рамках празднования Дня Предпринимателя.
Компания UDEN-UKRAINE старается идти в ногу с современными тенденциями. Уникальная серия дизайнерских радиаторов UDEN-S постоянно дополняется новыми моделями и оригинальными решениями.
Статья являет собою анализ тех. советов и тех. информации изготовителей электродных котлов. При приобретении и использовании электродных котлов следует учесть определённые факторы свойственные электродным котлам. О этих факторах мы и поговорим в этом материале.
Камины сегодня устанавливаются более для поддержания общей уютной атмосферы, нежели для согревания. Раньше о нем могли помечтать хозяева загородных и частных домов, а сейчас уже камины монтируются даже в квартире. Безусловно, тут придется соблюсти некоторые формальности и условия. А это нереально! Если у вас имеются финансовые возможности и желание, то следующие рекомендации могут пригодиться в установке камина.

Что представляет собой пеностекло, преимущества над другими материалами.

Пеностекло является теплоизоляционным материалом, который не имеет аналогов. Этот материал обладает стабильными размерами, является негорючим, водонепроницаем, возможно применение в широком температурном диапазоне, обладает высокой прочностью на сжатие и стойким отношением к агрессивным средам.
Рекомендации, что нужно учитывать при выборе пластикового окна. Что подразумевается под понятием стеклопакет. Возможности придания окнам ПВХ не только эстетичных качеств, но и усиления функциональности (тонировка стёкол).

Снискав высокую популярность, в последнее время, теплые полы буквально начинают отвоевывать рынок у стандартних многосекционных радиаторов. Самый экономичный способ обогреть комнату это уложить теплый пол.. В наше время энергосберегающих технологий теплые полы прочно укореняются в строительной отрасли.

Издавна одним из самых распространённых материалов в строительстве было дерево.

Большинство людей предпочитают при строительстве загородных домов именно древесину и, судя по всему, не зря, ведь каждому человеку свойственна потребность в комфорте, ради чего и осведомлённость в данном вопросе среди населения достигает высокого уровня и уже довольно многим известны преимущества деревянных домов.
В своей предыдущей статье «Стеклопакет своими руками» я уже рассказывал, как при помощи пленки можно утеплить старое деревянное окно.
Теперь я расскажу вам, как можно пойти дальше и сделать в домашних условиях энергосберегающий стеклопакет.
Как ориентир, берем однокамерный стеклопакет с формулой 4-16-4, где 4 – это одно стекло, толщиной 4мм, 16 – это расстояние между стеклами и 4 – это толщина второго стекла (тоже, естественно, в миллиметрах).
Теплый пол
Теплый пол
25-07-2011   1  
Технология теплого пола не нова и уже давно используется в Европе и других цивилизованных странах, как основное средство обогрева для помещений, а так же для придания комфорта в помещениях где основным обогревом являються стандартные радиаторы. Причины по которым этот вид обогрева завоевывает столь высокую популярность просты:
Применение альтернативных источников энергии в отоплении и приготовлении горячей воды находит все более широкое применение сегодня. Например, массовое использование солнечных систем, которые из разряда экзотики превращаются в обязательный элемент инженерной системы современного дома.
Тут немає ніякої помилки, це дійсно так. Коефіцієнт корисної дії (ККД) конденсаційних котлів фірми Viessmann сягає 109%.
Секрет конденсації Всім відомо, що вода існує в трьох агрегатних станах – газоподібний стан (водяна пара), рідина та лід. Ми можемо нагріти воду до температури кипіння, значення якої залежить від тиску (відрізок АВ на рис. 1). На приклад, для атмосферноготиску ця температура складає 100 оС. А що ж відбувається далі? При подальшому нагріві вода починає википати, але її температура залишається незмінною (відрізок ВС на рис. 1).
Газовые камины появлились в 1960-х, топливом служит метан или пропан-бутан. Естественно за прошедшие годы газовые камины избавились от большинства недосатков, став практически абсолютно безопасным элементом. Сейчас газовые камины в обязательном порядке оснащают термоэлектрической защитой от угасания пламени, электроподжигом, пультом ДУ и т.п.
Во время оттепели то и дело слышно как с кровли зданий срываются сосульки и талый снег. Это представляет собой угрозу здоровью и даже жизни прохожих. Да и в целом образование наледи во время холодов на козырьках и в водосточных трубах негативно сказывается на долговечности зданий.

С каждым годом тарифы на газ, тепло, воду и электроэнергию растут и растут, причем тенденция меняться явно не будет. Энергосбережение возможно практически в любых ситуациях, однако методы и затраты весьма различны. Наиболее простым в этом отношении является вопрос освещения жилья. Судите сами - просто заменив перегоревшую лампу накаливания на энергосберигающий аналог, Вы уменьшите ежемесячные затраты в пять раз!

страницы: 4 3 2 1

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+