строительные новости, которые делаем мы сами, пресс релизы - Украина

строительный портал»электросети, электрооборудование, освещение» новости

RSS

В інтернет-магазині «Vitaltechno» тепер можна купити дизельний генератор WattStream WS22-FS1. Новинка оснащена якісним чотиритактним двигуном Fawde з частотою обертання 1500 об/хв. Передбачена водяна система охолодження. Ця стаціонарна енергостанція зможе подавати електроенергію у повному обсязі до будівельного майданчика, торговельної точки, офісного приміщення, приватного будинку тощо. Номінальна потужність становить 12 кВт, а максимальна – 13 кВт.

ЗНАКОМЬТЕСЬ с НАШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ… Огнестойкий кабель марок HXH-FE...  HXHBH-FE…  HXCH-FE

Ни для кого не секрет, что более 65% огнестойкого кабеля марок HXH-FE...  HXHBH-FE…  HXCH-FE..., применяемого в Украине, произведено именно заводом "Интеркабель Киев". Так в чем же заключается наш успех? Сегодня мы приоткроем технологическую «завесу» и расскажем некоторые секреты производства кабеля. Для начала немного познавательной информации.

 

 

Компания "ИСБ-Инжиниринг" закончила установку и сдала в эксплуатацию системы безопасности в элитном мебельном бутике AMINA в Миланском квартале города Астаны. На объекте был выполнен монтаж пожарной сигнализации, установлены системы видеонаблюдения, контроля доступа и фонового озвучивания.

 

 

25.10.2016

 

В апреле 2016 года специалисты "ИСБ-Инжиниринг" успешно завершили монтаж и пусконаладочные работы системы видеонаблюдения и системы контроля доступа в Бизнес-центре «Пекин Палас», Астана. Работы были выполнены для одного из арендаторов офисного центра - компании «Башнефть-Азия». Установка видеонаблюдения была осуществлена с использованием оборудования Hikvision, известного мирового производителя устройств и ПО для создания систем охранного видеонаблюдения, а контроль доступа был организован на базе сетевой системы компании Smartec, чье оборудование неоднократно было проверено специалистами "ИСБ-Инжиниринг" на практике, а также имеет хорошее соотношение цена/качество.

Компания \

Киев - древний, красивый, большой изумительный город. Имея свою богатую и известную историю его знают и уважают во всем мире. Но, как и во всех городах есть свои проблемы одна из них связанна с электричеством. Поэтому услуги электрика очень востребованы в Киеве и с каждым днем все больше людей обращаются для замены старой проводки на новую.

В связи с нестабильностью курса валют и соответственном росте цен на кабель и провод возникает вопрос о целесообразности покупки ее непосредственно у производителя, минуя посредников.

Многие торговцы кабельно-проводниковой продукции регулируют свои цены в зависимости от изменения курса валют. Последствиями такого изменения является пропорциональное завышение цены на 20-30% за раз. В большинстве случаев, в момент изменения курса продукция лежит у них на складе, продукция, которая была закуплена по старым ценам.

Осуществить любые ремонтные и строительные работы будет очень легко, если использовать высокоэффективные профессиональные электро- и бензоинструменты, которые реализует интернет-магазин Ukrelectro. На сайте магазина представлен широчайший ассортимент лучших мировых производителей оборудования. Здесь же легко найти любые аксессуары и расходные материалы. Магазин электроинструментов работает напрямую с ведущими производителями со всего мира, поэтому товар отвечает самым высоким требованиям качества.

Компания BasicDecor, один из лидеров сегмента интерьерного освещения, анонсировала продажи брендов LuceSolara Lighting, MyOne и SieteColores. Эти производители представляют светильники в среднем ценовом сегменте.

В обновленном ассортименте компании Elfot.ru теперь представлены новые металлические электрораспределительные щитки. На сайте доступны модели с расцветкой под дерево венге, а также белые и бежевые щитки «под слоновую кость». Elfot.ru стал официальным дилером европейской компании по производству данных щитков FOTKA.

С 17 по 31 июля в галерее интерьеров «Твинстор» действуют эксклюзивные скидки и специальные предложения на дизайнерский свет и установочную электрику (розетки и выключатели). 

Проектирование, производство и реализация светодиодных светильников различного назначения. Создание проектов освещения под ключ, оптовая продажа светотехнических приборов.Разработка инновационных энергосберегающих офисных встроенных и накладных, промышленных, уличных, архитектурных светильников.

Разветвленная сеть филиалов по всей России.
В марте 2014 года на украинский рынок светодиодной продукции поступила обновленная серия уличных LED прожекторов ART от компании «МАКСУС УКРАИНА». Эти прожекторы давно обрели популярность среди украинских потребителей, а теперь стали еще более качественными и надежными. Благодаря отличным световым характеристикам, эргономичной конструкции и современному дизайну, применением прожекторов серии ART можно эффективно решить большинство существующих проблем уличного освещения. Купить прожектор (http://maxus.com.ua/maxus-art) серии ART клиенты компании могут в интернет-магазине maxus.com.ua.

В начале 2014 года компания «МАКСУС УКРАИНА» обновила несколько серий точечных рефлекторных лампы типа R39, R50 и R63, а также светодиодных ламп типа MR16. Теперь они обладают более компактным корпусом, выполненным из алюпласта. Таким образом, точечные лампы стали совместимыми с большим числом светильников. Расположение чипов в модернизированных точечных лампах обеспечивает более высокую равномерность их светового пятна. Детальней ознакомиться с ассортиментом, а также купить LED источники света клиенты могут в интернет-магазине светодиодного освещения MAXUS.
В начале 2013 года компания «ТИС» разработала новую программу профилей для светодиодных лент и светотехнического дизайна.

ЛЕД-профиль служит для технологической установки светодиодных лент, создания необходимой направленности и концентрации светового потока, эксклюзивного дизайна светотехники как внутри помещений, так и снаружи, а также обеспечивают теплоотвод, что необходимо для длительной работы светодиодов.
Мобильный газогенератор применяется для производства промышленной электроэнергии из природного газа.
Современные установки могут производить электроток со следующими характеристиками:
• Напряжение 277-480В.
• Частота 60Гц.
• Мощность 1250КВт.
Эти газогенераторы являются полностью автономной электростанцией, использующей природный газ в качестве своего топлива.
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+