shopping_cart
Для того что бы размесить ваш товар в прайс вы можете использовать эту форму для добавления товара в прайс или зарегистрировать вашу компанию в каталоге, во вкладке www загрузить ваш прайс-лист и сообщить об этом в форме обратной связи

Bergge Bergge

BERGGE SILIKONPUTZ силиконовая штукатурка 25кг Bergge Bergge
товар добавлен в базу: 06-07-2019
Этот товар предлагает только одна компания: Fasad Master
по цене:
2087
артикулBerggeнаименованиеBERGGE SILIKONPUTZ силиконовая штукатурка 25кгбрендBerggeрасположениеКиев (Киевская обл.)

цены на стройматериалы материалы

BERGGE SILIKONPUTZ - тонкослойная декоративная силиконовая штукатурка, сделана на немецком сырье и по немецкой рецептуре. экологически чистый материал; отличается лучшими тех. характеристиками на паропроницаемость и стойкость к УФ лучам, чем аналогичные европейские продукты.

барашек 1,5 мм- 2,4 кг/м2; короед 2 мм - 3,2 кг/м2

Рекомендуется для отделки фасадов в местах с высоким агрессивным воздействием окружающей среды: морские побережья, промышленные зоны, места с высоким уровнем осадков. Также может применяться для создания прочных износостойких покрытий внутри помещений.

Характеристики:

  • экологически чистый материал;
  • отличная самоочищаемость;
  • высокая устойчивость к загрязнениям и атмосферным воздействиям;
  • хорошие водоотталкивающие свойства;
  • обладает высокой паро- проницаемость и влагостойкость;
  • характеризуется повышенной адгезией и эластичностью;
  • эластичность;
  • легко наносится на поверхность.

Рекомендуется использовать для устройства декоративно-отделочного слоя и для отделки бетонных, подготовленных кирпичных, оштукатуренных, гипсовых поверхностей и гипсокартонных листов снаружи и внутри зданий.

Основа: должно быть сухим, не промерзшей, прочной, способна нести нагрузку.

Нанесение: не ранее чем через 24 часа после нанесения грунтовочной смеси. При использовании колеровки штукатурок грунтовка должна быть затонированная в такой же цвет. С помощью шпателя из нержавеющей стали равномерно нанести толщиной в размер зерна. Структура «барашек» - сразу после нанесения структурировать пластмассовой теркой круговыми движениями. Структура «короед» - через некоторое время структурировать пластмассовой теркой вертикально, горизонтально или вкруговую. Большие участки поверхности разбивать на несколько маленьких или работать в группе. Вся поверхность должна обрабатываться методом "мокрое по мокрому". Рабочие инструменты промыть водой сразу после окончания работ. Время высыхания - 24 часа при + 20 ° С и влажности воздуха 65%. Полное высыхание и перекраски через 2-3 дня. Расход - «барашек 1,5 мм» примерно 2,4 кг / м?, «короед 2 мм» примерно 3,2 кг /м2. Точный расход определяется пробным нанесением на объекте. Не работать при температуре ниже + 5 ° С и выше + 30 ° С, при воздействии на поверхность прямых солнечных лучей, дождя, сильного ветра или сквозняка.

Колерование: подлежит машинном колеровании. На одну плоскость наносить штукатурку, что один номер партии, или тщательно смешать продукцию из разных партий между собой!

Хранение: в сухом месте от + 5 ° С до + 30 ° С. Гарантийный срок хранения в герметичной заводской упаковке -24 месяцев.

Меры безопасности и утилизация: хранить в недоступном для детей месте. Не допускать попадания штукатурки в глаза или на кожу. Засохла штукатурка утилизируется как строительный мусор.


рейтинг: пока нет оценок
голосовать

комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

последние публикации компании:
ешё...


метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+