строительные новости, которые делаем мы сами, пресс релизы - Украина

строительный портал»ремонт квартир и офисов» новости

RSS

Киевская клининговая компания Clean & Fix зафиксировала цены на генеральную уборку и предлагает по одной и той же цене за квадратный метр произвести качественную генеральную уборку, как квартиры, так и частного дома или же коттеджа. Цену можно рассчитать в режиме онлайн прямо на официальном сайте клининговой компании.

Компания "Укрмагнезит" представляет новинку 2017 года - "Откосы магнезитовые" для отделки оконных и балконных проемов.
Магнезитовые откосы абсолютно новый продукт на рынке строительно-отделочных материалов. Материал из которого сделаны откосы стойкий к появлению плесени и грибка, обладает повышенной влагостойкостью.
Anngli
Anngli
13-08-2016

Студия дизайна интерьера Аnngli предоставляет широкий спектр работ разного типа и сложности. Наши специалисты имеют высочайшую квалификацию, опыт и практикуют индивидуальный подход к каждому проекту. Наши проектировщики разработают для Вас архитектурный проект, рабочие произведут строительство, ремонт помещений, предназначенных для жилья, офиса или другой специализации: качественно и в срокAnngli

Отделка квартиры под ключ Наша организация выполнила отделку квартиры под ключ в стандартном панельном доме. В начале сделали небольшую перепланировку, старую сантехкабину сломали и на ее месте возвели гипсокартонную перегородку. За счет этого получили сразу несколько преимуществ. Во-первых, удалось увеличить площадь общего санузла, что позволило разместить внутри, кроме всего прочего, даже сауну. Во-вторых – спрятаны все коммуникации. В-третьих - выполнена звуко- и теплоизоляция.

Особенность данного ремонта квартиры с нуля было наличие всех элементов строительного процесса. В самом начале был сделан качественный и грамотный дизайн-проект. Дизайнер вместе с нами согласовал его с заказчиками и контролировал ход процесса. Учитывая, что дом весьма старый по возрасту (сталинка 50х годов), начали с демонтажа и перепланировки.

ЧП Морион выполнило ремонт бутика в ТРЦ ART Mall (Киев).Более подробно на нашем сайте http://www.morion93.com.ua.

Вы получите предложения с ценами и условиями работы от заинтересованных мастеров, бригад и компаний. Выберите подходящее предложение, обменяйтесь контактами с исполнителем и работайте напрямую. Это бесплатно и без посредников.
Чтобы не ходить вокруг да около, сразу перейду к отзыву о межкомнатных дверях, выпускаемых заводом Новый стиль, вот их сайт http://nsdoors.kh.ua. Если честно, то у меня двойственное мнение о них.
Начну, пожалуй, с того, что материал, из которого делаются эти двери нельзя назвать самым лучшим и качественным. Бесспорно, эти межкомнатные двери имеют красивый дизайн со вставками, разную прочность и так далее, но всё равно ощущается не лучшее качество продукта. Всегда, когда мы выбираем межкомнатные двери на кухню, гостиную, ванную или в спальню на что первым делом обращается внимание? Конечно на материал, ведь если, допустим, я покупаю дверь в ванную комнату, то она должна быть влагоустойчива, а если в спальню, то она должна отлично изолировать шум.
За первые 5 месяцев текущего года расценки на строительно-монтажные работы в Украине выросли на 16,1%, по сравнению с тем же периодом прошлого года.
Такую информацию распространил Госстат нашей страны.
В том числе, цены на нежилые здания выросли на 16,2%, на жилые – на 16,8% и на инженерные сооружения – на 15,5%.
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+