строительные новости, которые делаем мы сами, пресс релизы - Украина

строительный портал»магазины» новости

RSS
показано 27 новостей

В преддверии следующего дачного сезона самое время обновить или дополнить ассортимент Вашей техники для сада и дома. Тем более, что сейчас Вы имеете отличную возможность купить необходимое оборудование с большими скидками. Предсезонную распродажу проводит компания «VitalTechno», которая специализируется на продаже садовой техники от известных производителей.

Узнайте подробнее о том, как получить накопительную дисконтную карту «vitaltechno.ua», как ее использовать, и какие преимущества она предоставляет.

Чтобы получить персональную накопительную дисконтную карту магазина «vitaltechno.ua», Вам достаточно всего лишь совершить покупку здесь и обратиться к менеджерам по указанным номерам: +38044357-41-10, +38050404-58-49, +38067463-85-86, +38093170-17-06. Таким образом Вы сможете получать скидку на каждое последующее приобретение в «vitaltechno.ua» при любом виде оплаты. Однако учтите, что на первую покупку скидка не распространяется. Также эта сумма не будет зачтена на карту.

Покупайте бензопилу GTM в интернет-магазине «Vitaltechno.ua» – получите в подарок перчатки и масло для удобной и безопасной работы с инструментом. Сейчас по акции можно приобрести самые популярные модели от знаменитого производителя GTM. Среди них:

Распродажа товара ORAC Basixx CB512N. Карниз – пенопласт. Характеристики: высота -100мм; глубина - 100мм; длина - 2000мм. Карнизы остались в небольшом количестве – 30 метров погонных (15 шт.).  Цены на товар снижены максимально, вплоть до закупочной стоимости – 120грн/штРаспродажа карниза пенопластового - ORAC Basixx CB512N

Вы можете выделить карнизами и молдингами зеркало, панно, роспись на стене, обрамить красивые элементы. Если совместить несколько видов покрытий стен в помещении, с помощью молдингов можно создать имитацию панелей, зонировать помещение. При помощи комбинирования угловых элементов с планками можно формировать нестандартные формы и геометрические комбинации на стенах Монтировать изделия можно на различных поверхностях

           

             Создать необходимый вариант утепления в современном строительстве возможно за счёт детального расчета тепло потерь. Это позволит не накапливаться конденсату внутри конструкции здания и не даст возможность промерзать основным несущим конструкциям. Профессионально выполненное утепление стен позволяет полностью преобразить фасад здания. 

Приведены особенности электрических и аккумуляторных дрелей, чтобы помочь разобраться, как выбрать наилучшую дрель для определенного случая. Сверла в основном предназначены для сверления отверстий, но у многих есть множество дополнительных функций, таких как молот, переменные скорости и передачи, которые позволяют делать гораздо больше. Существует огромный выбор дрелей - так что полезно разобраться, что хотите использовать

Интернет-магазин отопления и водоснабжения UniDim (Львов) пополнил линейку навесных газовых котлов. Ассортимент компании расширен изделиями серий ECO 4S ТМ BAXI и DIVAproject ТМ FERROLI. Приборы доступны к поставке с декабря 2016 года.

Полный ассортимент кухонной техники швейцарского качества в одном магазине. В киевском торговом центре «Аракс» открылся фирменный салон FRANKE. В салоне представлен огромный выбор продукции от производителя: кухонные мойки, вытяжки, духовые шкафы, посудомоечные машины, смесители и аксессуары. Здесь можно вживую посмотреть на понравившуюся модель, ощутить ее реальные размеры и качество.Новый фирменный салон Франке в Киеве

В связи с нестабильностью курса валют и соответственном росте цен на кабель и провод возникает вопрос о целесообразности покупки ее непосредственно у производителя, минуя посредников.

Многие торговцы кабельно-проводниковой продукции регулируют свои цены в зависимости от изменения курса валют. Последствиями такого изменения является пропорциональное завышение цены на 20-30% за раз. В большинстве случаев, в момент изменения курса продукция лежит у них на складе, продукция, которая была закуплена по старым ценам.

Осуществить любые ремонтные и строительные работы будет очень легко, если использовать высокоэффективные профессиональные электро- и бензоинструменты, которые реализует интернет-магазин Ukrelectro. На сайте магазина представлен широчайший ассортимент лучших мировых производителей оборудования. Здесь же легко найти любые аксессуары и расходные материалы. Магазин электроинструментов работает напрямую с ведущими производителями со всего мира, поэтому товар отвечает самым высоким требованиям качества.

8 августа во всем мире отмечается День рождения холодильника. В этот жаркий летний день 116 лет назад, американский изобретатель Альберт Маршалл представил мировой общественности настоящее чудо техники – холодильную камеру. Правда, из-за большого энергопотребления, шумной работы и постоянного запаха газа, не все домочадцы торопились с ценным приобретением. Прототип знакомого нам холодильника появился лишь в 1926 году. Эта «домашняя фабрика холода» стоила немалых денег, но работала тихо и без запаха.

Скоро для всех жаждущих скрыться от изнурительной жары поступит в продажу новый инверторный кондиционер от Gree - проверенный годами DC Change Invertor и PRAKTIK Pro Inverter Cold Plazma NEW . Революционная бесшумная и энергосберегающая технология будет радовать даже зимой - в режиме обогрева кондиционеры смогут работать до -15 °С.

С января по май 2015 года интернет-магазин Podushka.ua проводил опрос среди покупателей с целью выяснить, каким товарам они отдают предпочтение при выборе на подарок в категории «посуда.Магазин Podushka.ua: опрос-исследование «Критерии выбора при покупке посуды на подарок»

C 1.04.15. по 31.05.15 в интернет-магазине Вариант, Вы можете купить надежные душевые кабинки Aquaform по невероятно низким ценам!

Компания BasicDecor, один из лидеров сегмента интерьерного освещения, анонсировала продажи брендов LuceSolara Lighting, MyOne и SieteColores. Эти производители представляют светильники в среднем ценовом сегменте.

Компании BasicDecor удалось значительно сократить время доставки оригинальных дизайнерских светильников, организовав их склад в Москве. Теперь покупателям не придётся тратить время в ожидании, пока выбранный светильник будет доставлен из-за рубежа. 
medium_1401456709_890105

20 сентября галерея интерьеров «Твинстор» отметит свой пятилетний юбилей грандиозным праздником для всей семьи. В этот день в «Твинсторе» состоится главное событие года — III Международный фестиваль мебели и предметов интерьера

До 20 августа 2014 года галерея интерьеров «Твинстор» предлагает комплексные интерьерные решения по акции «Интерьер под ключ», что позволит сэкономить до 70 % на меблировке жилых помещений. А 16 августа галерея приглашает всех желающих на бесплатный мастер-класс «Психология пространства», где расскажут, как избежать типичных ошибок в оформлении интерьера.


Месячная акция от специализированного магазина к Дню Независимости Украины. Клондайк, крупнейший интернет-магазин садовой техники в Украине рад объявить о проведении месячной акции, приуроченной к Дню Независимости Украины. 

страницы: 2 1

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+