строительные новости, которые делаем мы сами, пресс релизы - Украина

строительный портал»поставщики» новости

RSS
показано 38 новостей

В інтернет-магазині «Vitaltechno» тепер можна купити дизельний генератор WattStream WS22-FS1. Новинка оснащена якісним чотиритактним двигуном Fawde з частотою обертання 1500 об/хв. Передбачена водяна система охолодження. Ця стаціонарна енергостанція зможе подавати електроенергію у повному обсязі до будівельного майданчика, торговельної точки, офісного приміщення, приватного будинку тощо. Номінальна потужність становить 12 кВт, а максимальна – 13 кВт.


Продажа и услуги по химреактивам и лаб.оборудованием, имеется мед.техника.Мебель и услуги по ремлнту лаб. и мед.техники.В продаже имеются такие химреативы:Нитроэтан, Гамма-бутиролактон, Фенилнитропропен, 1-Фенил-2-нитропропен , 4-метоксифенилацетон, 4-Methoxyphenylacetone, Триметоксибензальде гид 99 %, Ацетилацетон, Метиламина гидрохлорид, Methylamine hydrochloride, Этилендиамин диацетат, Диметилсульфоксид, Петролейный эфир, 1-нафиндол, Гидроксид Натрия, Амил бромистый, пентил бромид, 1-Бромпентанамил бромистый, пентил бромид, 1-Бромпентан, 2-хлорфенидол, Концентрированная Серная Кислота, Нитрат ртути, Изопропиловый спирт (изопропанол), Ледяная Уксусная Кислота 99, 9%, Бромкетон-4, 2-бром-4-метилпропиофенон, Метиламин водный 40%, Этилацетат, Ethil acetate, Фенилацетон, 2, 5-диметокси-4-фторамфетамина гидрохлорид, 4-Фторфенил-2-Нитропр опен, Фенилнитропропан, Йод кристаллический, Фенилнитропропан, 4-фторфенилнитропропе н, 4-Фторфенил-2-Нитропр опен, 2, 5-диметокси-4-фторамфетамина гидрохлорид Фосфор Красный и многое другое

 

PHENYL ACETONE

P2P, Ф-2-П, БМК

1-фенилпропан-2-он

 

фенил-2-пропанон, 1-фенил-2-пропанон

PRODUCT IDENTIFICATION

CAS NO.

103-79-7

PHENYLACETONE

EINECS NO.203-144-4FORMULAC9H10OMOL WT.134.18H.S. CODE2914.30TOXICITYSYNONYMSPhenyl-2-Propanone; Benzyl Methyl Ketone; P2P;1-Phenyl-2-propanone; alpha-Phenylacetone; Methyl benzyl ketone; Phenylmethyl methyl ketone; RAW MATERIALS

Качественный поликарбонат сотовый и монолитный со склада поставщика в Киеве и Харькове! Ассортимент цветов и толщин, комплектующие к листам. Доставка по Украине! Polygal СТАНДАРТ - сотовый поликарбонат: Гарантия 15 лет, срок службы более 20 лет.

Полиуретан — синтетический полимерный материал. В зависимости от назначения декоративных элементов лепнина подразделяется на следующие элементы: розетки; карнизы; фронтоны ; молдинги; колонны; полуколонны; пилястры; кронштейны; кессоны и т.д. Посмотреть эти изделия возможно у нас: bagetoff.com.ua,  (067) 427-27-28; (095) 707-27-28; (093) 628-27-28

Лепной декор и монтаж своими руками

Лепной декор, встречается в наши дни в интерьерах квартир, домов и общественных учреждений. Качество изделий зависит от используемых материалов, к которым относится: гипс, полиуретан, полистирол. В чем же разница?
Гипс довольно дорогой и хрупкий, при транспортировке материал.

Элементы фасадного декора bagetoff.com.ua изготовлены из пенопласта (пенополистирола) и покрываются армирующим слоем (мраморной крошкой), которая имеет отличную адгезию к пенопласту. Такая комбинация позволяет создать надежное покрытие, которое способно защитить декор от агрессивного воздействия среды.

Элементы фасадного декора

Ищите где приобрести стройматериалы оптом или в розницу? Строительные материалы - важная составляющая любого строительства. Поэтому важно выбирать высококачественные стройматериалы, которые соответствуют ГОСТам.

Производители эпоксидной смолы четко понимают факторы, связанные со сложностью производства этих материалов. Если это не учитывать, то не получиться произвести высокоэффективные системы. Однако опыт показывает, что многие детали в производстве эпоксидных смол не до конца понятны, даже опытным заводчикам

Кровля Маркет объявляет о вводе в ассортимент новой продукции от российской компании МеталлПрофиль. Многолетнее продуктивное сотрудничество в качестве официального дилера продукции производителя качественной металлочерепицы и кровельных материалов продолжает расширяться за счет новых, востребованных строительным рынком, продуктов.
Два новых профиля металлочерепицы Кровля Маркет выводит на рынок в самый разгар строительного сезона 2018.

Антикварные магазины, блошиные рынки и даже свалки всегда были популярными местами для тех, кто любит старую мебель. Для тех, кто ценит мастерство и артистизм прошедших дней, старая мебель действительно лучше, особенно когда речь идет о деревянной мебели. Коллекционеры и ритейлеры знают это, и предметы в отличном состоянии также имеют тенденцию дорого стоить. К счастью, есть реставраторы мебели, которые любят старинную мебель так же, как и все остальные.

Предлагаю по низким ценам круги Klingspor. В наличии алмазные, шлифовальные, отрезные, зачистные, фибровые и лепестковые круги. А также шлифовальные шкурки, бесконечные ленты и другие абразивные материалы. Оптовые цены на продукцию Клингспор. Наличие и доставка в любой регион Украины. 
Круг зачистной по металу Klingspor A24 Extra
Круг отрезной по металу Klingspor A46
Круг відрізний по металу Klingspor A24
Круг отрезной по алюминию Klingspor A60
Круг отрезной по металу Klingspor A60
Круг алмазный Klingspor DT300

Отрезные и абразивные круги Klingspor.

В течении последнего времени Китайская народная республика захватывает первенство в области производства товаров для сферы рынка B2B. Придерживаясь тенденции прогресса владельцы собственного производства рассматривают и выбирают оборудование из Китая для создания производства. Почему выбирают именно Китай?

В феврале 2017 г.компанией "ИСБ-Инжиниринг" были сданы работы по созданию систем безопасности, с том числе и монтаж видеонаблюдения, в жилом комплексе EXPO Plaza в г.Астана. Комплекс предназначен для приема иностранных гостей выставки EXPO-2017, а в дальнейшем для реализации жителям города. В зону ответственности "ИСБ-Инжиниринг" вошли следующие работы: монтаж видеонаблюдения, контроля доступа, видеодомофонии, телефонизация квартир, развертывание систем кабельного телевидения, лифтовой связи и другие.

В феврале этого года обновилась линейка оборудования марки Smartec для СКУД и компания "ИСБ-Инжиниринг" знакомит своих Заказчиков и Клиентов с новыми устройствами этого производителя. Поскольку компания "ИСБ-Инжиниринг" является официальным партнером Smartec на территории Казахстана, она может предложить своим Клиентам большую глубину скидок, грамотный монтаж и техническую поддержку на этапе выбора и дальнейшей эксплуатации оборудования для СКУД и видеонаблюдения.

Компания "ИСБ-Инжиниринг" предлагает ознакомиться с обновленным в феврале 2017 г. прайс-листом на оборудование для систем видеонаблюдения марки Smartec. "ИСБ-Инжиниринг" является официальным партнером этой фирмы на территории Казахстана и осуществляет поставку, монтаж и пусконаладку систем Smartec и других производителей. 

 

Компания "ИСБ-Инжиниринг" завершила создание системы IP телевидения в 22-этажном здании отеля Ramada Plaza Astana, рассчитанном на 229 номеров. Теперь эта пятизвездочная гостиница еще больше повысила уровень сервиса для своих постояльцев, обеспечив им доступ к IPTV и к различным сетевым услугам, предоставляемым этой системой. Интерактивное IP телевидение было реализовано с использованием оборудования компании NetUP и на базе ранее установленной сотрудниками "ИСБ-Инжиниринг" структурированной кабельной системы (СКС) марки Netgear.

Специалисты "ИСБ-Инжиниринг" завершили монтаж СКС в 22-этажном здании отеля Ramada Plaza Astana, расположенном недалеко от делового центра Астаны и здания Правительства РК. Работы выполнены в декабре 2015 года, причем проектирование и монтаж СКС велись с использованием оборудования компаний Netgear и IBM, а кроме обеспечения проводного Интернет-подключения во всех 229 номерах гостиницы, большое внимание уделялось созданию сети Wi-Fi с высокой скоростью передачи данных и системы IP-телевидения.

Казахстанская компания "ИСБ-Инжиниринг" сообщила об открытии своего нового сайта в глобальной сети Интернет и приглашает всех, кто интересуется системами безопасности, инженерными системами и высокотехнологичными проектами посетить этот ресурс. В первую очередь, эта Интернет-площадка ориентирована на девелоперские, проектные, строительно-монтажные организации. В структуре сайта отдельные разделы посвящены системам, которые проектирует и устанавливает "ИСБ-Инжиниринг", широкому спектру услуг, оказываемых компанией, а также реализованным проектам.
Антикризисная программа Тепловер с 17.08.2015 по 01.10.2015 года

Рады сообщить, что в августе месяце закончились испытания новой рецептуры сухих строительных смесей Тепловер. Благодаря инновационным решениям, специалисты лаборатории существенно улучшили физико-технические свойства, потому штукатурные смеси Тепловер стали еще:
страницы: 2 1

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+