строительные новости, которые делаем мы сами, пресс релизы - Украина

строительный портал»двухкомнатные квартиры» новости

RSS

Только 4 дня будет действовать специальная цена на квартиры в жилом комплексе «Флагман», расположенном в Днепровском районе Киева. Успейте воспользоваться праздничной скидкой и приобрести комфортабельное жилье по минимально возможной стоимости.

На 4 дня зафиксирована специальная цена на квартиры в ЖК «Флагман»

Застройщик спешит сообщить, что всего несколько квартир остались доступными для покупки во II секции 25-этажном дома жилого комплекса «Родинний Затишок». Комплекс расположен в районе Ленинградской площади в 2 км от нового железнодорожного вокзала «Дарница».

Завершается продажа последних квартир во II секции ЖК «Родинний Затишок»

Сегодня крупнейший ирпенский девелопер возводит 11 объектов жилого назначения с общим количеством квартир – 1017. Все дома расположены в санаторно-курортном городе Ирпень, который находится в 7 километрах от столицы.

В строительном холдинге говорят, что даже несмотря на тяжелые условия для бизнеса, компания продолжает выполнять все взятые на себя обязательства согласно срокам, прописанным в графиках строительств и в договорах своих инвесторов.
Цены на жилье в Киеве продолжают расти и уже давно стали недоступны для среднего украинца. Неслучайно, все большее число людей обращают внимание на пригороды столицы и районы города, удаленные от центра, но связанные с ним стабильным транспортным сообщением. Один из таких бюджетных вариантов – жилой комплекс «Лесная сказка».
После трех лет спада, строительная отрасль в Украине в прошлом году начала активно расти, в основном, благодаря инвестициям предстоящего Евро-2012.
В городе, где жилье строилось больше, чем в селе, наибольший рост продемонстрировал ввод в эксплуатацию двух- и трехкомнатных квартир.
С 1 января следующего года в Украине изменяются правила регистрации сделок по купле-продаже недвижимости. Теперь ими будет заниматься единый Укргоссреестр при Министерстве Юстиции. В связи с предстоящими событиями, рекордно выросли очереди в БТИ, которые в настоящее время занимаются оформлением сделок. Сегодня их можно заключить всего за неделю, но служащие БТИ предупреждают граждан, что после Нового Года это можно будет сделать не раньше, чем за 3 месяца, пока будет длиться так называемый «переходный период». Возможно, в это время не будут приниматься ноые документы для регистрации.
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+