строительные новости, которые делаем мы сами, пресс релизы - Украина

строительный портал»гидротехнические работы работы, каналы, берегоукрепление» новости

RSS
Для того, чтобы создать эффективную систему защиты от загрязнений акваторий Азовского и Черного морей, а также бассейнов рек Северский Донец и Днепр, Кабмин собирается выделить 470 млн. грн.
Специально для этого принят правительственный законопроект под номером 10317 «О государственном бюджете Украины на 2012 год» (касательно решения вопросов социальной сферы).
Под Евпаторией будет начато строительство целого туристического города, что станет одним из самых крупных европейских строительных проектов за последнее десятилетие.
Эта информация прозвучала от секретаря Комиссии Украинского Парламента по вопросам Крыма, народного депутата Елены Нетецкой.
В следующем году Кабмин собирается выделить 600млн.грн. для строительства глубоководного контейнерного терминала «Карантинный мол» в Одессе.
Финансировать проект на такую же сумму намерена немецкая компания «Гамбург порт консалтинг-Украина».
Об этом сообщили министр транспорта Колесников и секретарь германского посольства в Украине госпожа Андреф Фоппа в Одессе. Секретарь подчеркнула, что подобные проекты рассматриваются в ее стране как лакмусовая бумажка развития экономики государства.
Спустя месяц после проверки Гидропарка комиссией КГГА, обнаружившей около 30 незаконных новостроев снесены всего лишь несколько кафе, более того число незаконных строений... увеличилось!

Итак, после ревизии чиновников из Гидропарка исчезли всего два кафе, стоявшие на пляже между мостами Метро и Патона и ларек у Венецианского моста, располагавшийся на газоне. Примечательно, что остальные 20 с лишним штрафников остались нетронутыми.
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+