полезные советы, строительные статьи, рекомендации к ремонту - Украина

строительный портал»город»Харьков (Харьковская обл.)» статьи

RSS
информация о разделе

     Дизайн интерьера небольшой квартиры для молодой семьи. Была поставлена задача разработать максимально функциональную планировку для небольшой квартиры. Площадь квартиры составляет всего 43,3 м2 из которых 7 м2 занимает лоджия. Даже при такой небольшой площади наши дизайнеры смогли разработать 5 вариантов планировки, начиная от вариантов без переноса перегородок, до полного изменения планировки помещения, при этом не забывая про все технические особенности помещения.

Дизайн интерьера небольшой квартиры для молодой семьи

Промышленные климатические системы отличаются от бытовых, прежде всего, высокой мощностью более 25 кВт и большой производительностью, позволяющей обслуживать площади из нескольких сотен квадратных метров. Кроме того, существует несколько типов специальных конструкций с разными типами узлов для предприятий, требующих применения устройств различного типа.

Электрические камины как замена натуральным давно известны любителям уюта и живого огня. Их преимущества давно известны, это:

+ мобильность и простота установки;
+ отсутствие необходимости в дымоходе и в специальных документах по пожарной безопасности;
+ разнообразие форм и дизайна;
+ отсутствие необходимости в обслуживании - нет дымохода, и трубочисты не нужны.

Комфортный для проживания частный дом, ухоженный дачный участок, красивый сад возможно сделать благодаря использованию самой разнообразной современной техники и инструментов для дома и сада, которая широко представлена в интернет-магазине ООО Торгово-промышленной группы «Диамант». Торгово-промышленная группа «Диамант» представляет широкий выбор кусторезов от производителя MTD, изделия которого известны своим высоким качеством и надежностью.

Торгово-промышленная группа «Диамант» представляет диски пильные по алюминию по оптовой цене от производителей Атака и Fangdawang, чьи изделия известны своим отличным качеством и высокой износостойкостью.

В металлообрабатывающей сфере невозможно обойтись без использования профессиональных металлорежущих инструментов и оснастки для них. Металлорежущие инструменты эффективно используются как в быту, так и на производстве для таких работ по металлу как резка, сверление, точение, фрезерование и т.п. Металлорежущие инструменты представляют собой специальные изделия, позволяющие производить изменение формы, размеров и свойств металлических материалов путем их механической обработки. К металлорежущим инструментам относятся разнообразные сверла и коронки, пильные диски, абразивные круги, плашки, метчики и т.п. Инструменты по резке и другой механической обработке металла подразделяют на станочные, которые выступают в качестве оснастки для ручного и станочного оборудования, и на ручные, для работы с которыми не требуется применение дополнительных технических приспособлений. Для выполнения работ по резке и пилении такого материала как алюминий эффективно используются пильные диски. Пильные диски по алюминию относятся к категории металлорежущих инструментов, выступающих оснасткой для ручного и станочного металлорежущего оборудования, например, ручных циркулярных электропил или торцовочных пил. При этом следует обратить внимание на то, что диски пильные по алюминию применяют для распила не только алюминия, но также и пластика.

Помните ли вы истории доброго наивного деревянного мальчишки Буратино? Он верил в чудо – и чтобы вырастить целое денежное дерево закопал все свои золотые монеты на «Поле чудес». Практически так же поступаем и мы, когда тратим целое состояние, с учетом новых тарифов, на обогрев помещения, не соответствующего требованиям энергосбережения.

Много уже было сказано про китайские двери, про их качество и дешевезну. Да, конечно же, есть спрос, есть категория людей, которые ищут и приобретают самые дешевые двери. По разным причинам: у кого-то это временные двери, у кого-то просто нет денег на качественные двери, кто-то просто не знает, что это за двери и считает, что двери, которые дороже - это такие же двери, но люди больше зарабатывают.  Сегодня уже осталось немного людей, которые действительно не знают, что китайские входные двери – это жестяная кривая банка на короткий срок. Все больше и больше людей предпочитают приобретать или заказывать наши, украинские входные двери – металлические входные двери. И тут, на нашем украинском рынке производителей входных дверей сегодня довольно немаленький разрыв в цене. Пересчитывая несколько раз стоимость металлических дверей с отделкой – с двух сторон МДФ, одним замком, ручкой, глазком (стандартная комплектация) я никак не могла понять – почему же есть цена на такие двери у других производителей на много меньше? Они что – в убыток себе, чтоли работают? Нет, ну, у всех же «именных» фирм с ценой вроде все в порядке. В чем же дело?  И что же я недавно узнала от человека, который работает на изготовлении входных «металлических» дверей? Оказывается, что у нас есть украинские производители «стальных» входных дверей, которые делают двери совершенно без стали! Вернее, не совсем без стали, есть несколько вариантов конфигурации таких дверей: от полосок по периметру – типа там есть стальной лист внутри до максимально тонкого листа толщиной 0,5мм. При этом далеко не во всех конфигурациях у таких производителей есть внутри ребра жесткости, а также утеплитель. Не говоря уже о том, что коробка, естественно, также удешевлена до не могу – до самой какой только можно тонкой трубы или профиля. Вот и ответьте себе на вопрос: зачем платить больше?

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о своем опыте покупок межкомнатных дверей в магазине Дверман. Ни к чему не призываю, хотя честно признаюсь, что мне все понравилось, а написать отзыв меня попросили в самом салоне. Но меня их работа полностью устроила, так что имею все права положительно отзываться о ней. Вот ссылка на их сайт, при желании посмотрите. А там решайте уже сами.

Пенопласт как строительный материал
 

 

Все хорошо знают что, для того чтобы упаковать в коробку телевизор или любую иную бытовую технику, ее обкладывают пенопластом. Чтобы товар при перевозке не повредился и сохранил потребительский вид. На сегодняшний день человечество начало шире использовать материал, не только для бытовой техники, но и как строительный утеплитель. Так как он может сохранить не только технику, но и сберечь тепло в наших квартирах, домах, офисах и производственных помещениях. Если вы хотите купить утеплитель, качественный и не дорогой, то пеноласт будет самым оптимальным решением.  

Облицовку поверхностей листами гипсокартона производят как по каркасу, так и бескаркасным способом.
Бескаркасный способ крепления ГКЛ на поверхности – это крепление при помощи специальных клеев, которые используют только на соответствующих им поверхностях (бетонных, кирпичных). При таком способе установки гипсокартонных листов, необходимо чтобы поверхности, на которые они приклеиваются, были очень ровными, с перепадами не более 20 мм, иначе необходим каркас. При небольших перепадах до 7 мм клей намазывают на лист зубчатым шпателем тонким слоем. Если перепады поверхности составляют около 20 мм, то клей следует наносить на обратную сторону листа мастерком в виде кучек, толстых лепешек по периметру и в середине листов. Перед тем как прикладывать облицовочные листы к стене, ее нужно очистить от пыли, загрязнений и прогрунтовать специальным видом грунта для оклеиваемой поверхности. После высыхания грунта на стену наносят слой клея, соответствующего типу стены и после этого начинают отделку ее ГКЛ. При подготовке листов необходимого размера они легко разрезаются строительным ножом и хорошо поддаются обработке. В небольших невысоких помещениях можно облицовывать самостоятельно. Если Вы ищете где недорого купить гипсокартон в Харькове, посетите на интернет магазин Stroysalon.com

Реконструкция зданий, жилых домов  и помещений – это комплекс ремонтно-строительных работ, направленных на изменение зданий, домов и помещений. Реконструкция зачастую направлена на изменение конструкции здания как внутри, так и снаружи, а также подразумевает замену его коммуникаций. С помощью данной процедуры можно увеличить площадь помещения, комфорт, внешний вид здания.

Дизайн интерьера - это художественное творение, в котором сочетают цвет, свет, тени; это технический проект, основанный на функциональности и эргономике; это идеи, опыт и знания художника в сочетании с пожеланиями клиента. Результатом всего этого является ВАШ Дом... уютный, стильный, неповторимый.

Что же выбрать строительную бригаду или строительную компанию?

Следует учесть тот факт, что строительная бригада - это группа отдельных лиц имеющие опыт в строительстве, отделки помещений или не имеющие его. В основном предоставляют всевозможные строительные и отделочные услуги, без гарантии с невысоким качеством. В нынешнее время таких строителей называют "шабашниками", "заробитчанами", "гастарбайтерами". Даже среди большого разнообразия таких бригад имеются исключения.

 

У Вас вдруг, появились какие-то денежные средства, и Вы решили преобразовать Ваш быт. Как начать? Предвижу, первый вопрос, который не дает Вам покоя: "а хватит ли денег?"
  Вы уже опросили всех знакомых и не выяснили ничего конкретного. Естественно никто Вам не даст конкретного, исчерпывающего ответа.
  Чтобы выяснить стоимость, ремонта квартир в Харькове - прежде всего надо составить дизайн-проект. Потом, уже по готовому проекту. Составить смету.

Малая дорожная техника.
Издавно Русь преследуют две проблемы: дураки и дороги. Первую рассматривать бессмысленно из-за её специфики. Мы с вами рассмотрим проблему с дорогами, а именно их строительста и ремонта. И здесь стоит упомянуть что в моей статье не будет разговора о глобальных дорогах, а мы поговорим о так называемых «бытовых». Площадки возле дома, заезды во двор или гараж, парковые и садовые дорожки.
В области реконструкции зданий существует множество псевдоспециалистов, предлагающих свои услуги по более привлекательным ценам и "простые" конструктивные решения зачастую в угоду заказчику. В целях экономии финансовых средств и времени заказчик зачастую идет по «простому» пути, не задумываясь о возможных последствиях. Речь идет даже не о выполнении работ с нарушением технологии, низкой квалификации исполнителя, а коренным образом несоответствии требуемым строительным решениям и порядку производства работ, которые должен определять лицензированный конструктор-проектировщик ( в основном автор проекта здания либо под его подписью).
У вас не самая просторная кухня? Шесть квадратных метров площади – обычное дело. Соседняя комната – зал, гостиная или столовая. Значит их совмещение – это для вас.

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+