shopping_cart
RSS

Накопительные дисконтные карты для покупок в Vitaltechno.ua

Накопительные дисконтные карты для покупок в Vitaltechno.ua
21-12-2023
рейтинг: пока нет оценок

Узнайте подробнее о том, как получить накопительную дисконтную карту «vitaltechno.ua», как ее использовать, и какие преимущества она предоставляет.

Чтобы получить персональную накопительную дисконтную карту магазина «vitaltechno.ua», Вам достаточно всего лишь совершить покупку здесь и обратиться к менеджерам по указанным номерам: +38044357-41-10, +38050404-58-49, +38067463-85-86, +38093170-17-06. Таким образом Вы сможете получать скидку на каждое последующее приобретение в «vitaltechno.ua» при любом виде оплаты. Однако учтите, что на первую покупку скидка не распространяется. Также эта сумма не будет зачтена на карту.

Персональная дисконтная карта выдается на бессрочное пользование. А поскольку она не является именной, Вы можете давать ее своим знакомым, чтобы они тоже смогли воспользоваться скидкой. При этом не придется предъявлять документы, удостоверяющие личность. Оформляя накопительную дисконтную карту, Вы можете быть уверены, что Ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам без Вашего согласия. В то же время компания будет сообщать Вам о рекламных акциях по телефону, SMS или электронной почте.

Какие же скидки будут доступны, если Вы станете владельцем персональной накопительной дисконтной карты? Стоимость второй покупки будет снижена на 5% от цены товара. Далее же скидки будут зависеть от общей суммы приобретений:

  • От 10000 гривен – 2%.
  • От 30000 гривен – 3%.
  • От 75000 гривен – 5%.
  • От 100000 гривен – 7%.

Учтите, что компания оставляет за собой право поменять условия получения скидок и их размеры в одностороннем порядке без специального уведомления покупателей. Также следует помнить, что накопительные скидки не распространяются на акционные товары со сниженной ценой, однако при этом сумма покупки будет учтена. Все данные о Ваших накоплениях на персональной дисконтной карте будут актуализироваться на протяжении одного дня после совершения покупки.

Не стоит волноваться, если карта будет случайно утеряна или испорчена. Вы можете оставить заявку на получение новой с сохранением всех накоплений. При этом потерянная карта будет заблокирована. Отказать в получении новой дисконтной карты компания может, если предыдущие были утрачены более трех раз за полгода. В случае оформления возврата товара сумма накопления будет уменьшена на стоимость возвращенной продукции. Для того чтобы уточнить актуальную сумму накоплений, обратитесь к менеджерам магазина «vitaltechno.ua».

Оформляйте персональную дисконтную карту и пользуйтесь всеми ее преимуществами. Приятных покупок в магазине «vitaltechno.ua»!

новости магазины оборудование и инструмент
Украина
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник: vitaltechno.ua/ru/disk
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие новости:
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+