полезные советы, строительные статьи, рекомендации к ремонту - Украина

строительный портал» статьи

RSS
информация о разделе
показано 711 статей
Пропен
Пропен
04-11-2023

Фенилнитропропен

Нитропропен

Пропен

Фенилнитропропен 

Nitroethane

 

17530 грн./л.

Красная Ртуть ,Оксистибат ртути (Sb2O7Hg2).

КАС: 129-16-8

Химическая формула: Hg207Sb2

Молекула: 1365.5

Чистота: 99.999%

Цвет: Вишнево-красный

Плотность: 20

Точка плавления:-37.67 с

Температура кипения:350.73°с


JWH 011 синтетический каннабиноидов (КБ). Эта N-(1-methylhexyl) соединение является аналогом Н-гексил JWH 004, также 2-метил-индол, который обладает высоким сродством к СВ1 и СВ2 рецепторов как центральной периферической (ки = 48 и 4.02 нм, соответственно).1 данное изделие предназначено для судебно-медицинских исследований и применений.

Тяжелая вода Caluanie Muelear Oxidize

Продукт: Caluanie Muelear Oxidize (сырая Caluanie 99% образуется из Muelear oxidize)

Caluanie (термостат окислительной партаризации, тяжелая вода)

Производитель: Соединенные Штаты Америки

Гамма-бутиролактон (оксолан-2-он, ГБЛ, GBL)

γ-Бутиролактон (оксолан-2-он, аббревиатуры: ГБЛ, GBL) — лактонγ-оксимасляной кислоты. Бесцветная гигроскопичная жидкость с эфирным запахом, легко растворимая в воде и полярных органических растворителях, плохо растворим в алканах и циклоалканах.

Выполним снос, разборку снос дома, строений, сооружений, демонтаж фундамента. Постройка может быть демонтирована как полностью, так и с сохранением ее частей. Под ключ.
Демонтаж обычного старого дачного дома нашей бригадой в среднем занимает 1-2 дня, дачного дома больших размеров 3-4 дня благодаря четко отлаженным технологиям демонтажа, транспортной логистике, квалифицированным специалистам и наличию всех необходимых инструментов и техники. Снести дачный дом

Какие задачи решает гидроизоляция резервуаров

Гидроизоляция резервуара влагозащитным материалом имеет следующие положительные качества:

  • надежная защита поверхности и армировки от возникновения ржавчины;

 

Как правило, мембранная кровля монтируется  при обустройстве стандартных неэксплуатируемых крыш. Обустройство кровельного перекрытия полимерной мембраной производится за несколько этапов.

Рады сообщить о запуске производства секционных бетонных ограждений по принципиально новой технологии с использованием ABS форм.


В Запорожье запущен завод по производству бетонных плит для ограждения частных домов и коттеджей.
Модульные ограждения, произведенные на АБС формах значительно отличаются от привычных нам еврозаборов, хотя внешне и похожи.

В современной Украине о дорогах не говорит только ленивый. Состоянием покрытия дорог возмущены все: автолюбители, велосипедисты, водители общественного транспорта, и уж тем более пассажиры. Плохие дороги не только в больших городах, где большой транспортный поток. Районные и областные дороги, и даже национальные и международные трассы находятся в плачевном состоянии. Плохих дорог в нашей стране столько, что о них иногда говорят не как о дороге, а как о направлении. Все автодороги Украины находятся в очень плачевном состоянии и уже даже не нуждаются, а просто требуют капитального ремонта.

Починаємо рухатись в майбутнє!

Тільки у нас є можливість механізованої укладки.

  • швидко - від 350 мукладки та 1 500 м2 планування в день

Жидкая гидроизоляция представляет собой полимерную тягучую жидкость синтетического происхождения, которая превращается в монолит после высыхания. В отличие от типичных способов изоляции влаги, этот вид наносится с помощью инструментов на поверхность, а после чего образует водонепроницаемый слой. Ее обычно дополнительно покрывают обмазочными материалами с адгезией, которые улучшают структуру бетона.

Сегодня эксплуатируемая кровля является весьма популярным типом кровли. При создании эксплуатируемой крыши основные ограничения связаны лишь с конструктивными особенностями здания и характеристиками климата, в остальном никаких ограничений для полета фантазии нет. Можно выделить следующие наиболее популярные типы таких крыш:

Эксплуатируемая кровля на сегодняшний день является весьма популярным типом кровли. При создании эксплуатируемой крыши основные ограничения связаны лишь с конструктивными особенностями здания и характеристиками климата, в остальном никаких ограничений для полета фантазии нет. Можно выделить следующие наиболее популярные типы таких крыш:

Когда-то кованые ворота могли изготовить только кузнецы — знатоки своего дела. С появлением кованых элементов у сварщика появилась возможность без участия кузнеца собрать кованые ворота. Сервис на нашем портале позволяет каждому, кто умеет пользоваться сварочным аппаратом, даже тому, кто никогда не делал кованые ворота, изготовить их. Каталог тут.

 

Вся домашняя техника, начиная от пылесоса, кухонного комбайна и заканчивая стиральной машиной или вытяжкой в работе использует соединительные провода. Среди множества наилучшими характеристиками для бытовой техники обладают провода марки ПВС.

Всем привет! Мы строительная компания https://строительство-ремонт.укр, которая много лет радует своих клиентов реализуя их мечту – строительство дома под ключ.

Вот главная страница: строительство и ремонт https://строительство-ремонт.укр или же так, кодом https://xn----ctbicltkibedohffkddi3q.xn--j1amh/

ЗНАКОМЬТЕСЬ с НАШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ… силовые кабели марок ВВГнг-LS и АВВГнг-LS

 

При проведении различных строительных работ в жилых, административных и промышленных зданиях применяются низковольтные силовые кабели. Они предназначены для ввода и распределения электричества как по внешней поверхности, так и внутри помещений. В зависимости от характеристик, они рассчитаны на различные виды напряжения, и имеют разный тип изоляции.

страницы: 36 35 34 33 32 31 30 29 28 27 ... 26 ...

Этот раздел со статьями о строительстве и про строительство предназначен не только для новичков, а так же и для строителей с большим опытом работы.
Вы можете не только ознакомиться, но и поделится здесь со всеми, абсолютно бесплатно, любой информацией, задать вопросы автору понравившегося, либо оказавшегося полезными материала, попросить дополнить или даже исправить.
Ваше внимание обернется пользой не только для вас, но и для всех читателей.
Разместить полезные материалы, пусть, даже и несущие некий рекламный характер, инструкции, пресс релизы поделиться своим личным опытом. Или даже завести блог о вашей стройке.
Это даст вам возможность обрести новых клиентов, либо подрядчиков.
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio
Found 5 из 5 7 оценок. из 7 отзывов.
интернет магазин Google+