строительные новости, которые делаем мы сами, пресс релизы - Украина

строительный портал» новости

RSS
показано 671 новостей

В преддверии следующего дачного сезона самое время обновить или дополнить ассортимент Вашей техники для сада и дома. Тем более, что сейчас Вы имеете отличную возможность купить необходимое оборудование с большими скидками. Предсезонную распродажу проводит компания «VitalTechno», которая специализируется на продаже садовой техники от известных производителей.

Узнайте подробнее о том, как получить накопительную дисконтную карту «vitaltechno.ua», как ее использовать, и какие преимущества она предоставляет.

Чтобы получить персональную накопительную дисконтную карту магазина «vitaltechno.ua», Вам достаточно всего лишь совершить покупку здесь и обратиться к менеджерам по указанным номерам: +38044357-41-10, +38050404-58-49, +38067463-85-86, +38093170-17-06. Таким образом Вы сможете получать скидку на каждое последующее приобретение в «vitaltechno.ua» при любом виде оплаты. Однако учтите, что на первую покупку скидка не распространяется. Также эта сумма не будет зачтена на карту.

Покупайте бензопилу GTM в интернет-магазине «Vitaltechno.ua» – получите в подарок перчатки и масло для удобной и безопасной работы с инструментом. Сейчас по акции можно приобрести самые популярные модели от знаменитого производителя GTM. Среди них:


Продажа и услуги по химреактивам и лаб.оборудованием, имеется мед.техника.Мебель и услуги по ремлнту лаб. и мед.техники.В продаже имеются такие химреативы:Нитроэтан, Гамма-бутиролактон, Фенилнитропропен, 1-Фенил-2-нитропропен , 4-метоксифенилацетон, 4-Methoxyphenylacetone, Триметоксибензальде гид 99 %, Ацетилацетон, Метиламина гидрохлорид, Methylamine hydrochloride, Этилендиамин диацетат, Диметилсульфоксид, Петролейный эфир, 1-нафиндол, Гидроксид Натрия, Амил бромистый, пентил бромид, 1-Бромпентанамил бромистый, пентил бромид, 1-Бромпентан, 2-хлорфенидол, Концентрированная Серная Кислота, Нитрат ртути, Изопропиловый спирт (изопропанол), Ледяная Уксусная Кислота 99, 9%, Бромкетон-4, 2-бром-4-метилпропиофенон, Метиламин водный 40%, Этилацетат, Ethil acetate, Фенилацетон, 2, 5-диметокси-4-фторамфетамина гидрохлорид, 4-Фторфенил-2-Нитропр опен, Фенилнитропропан, Йод кристаллический, Фенилнитропропан, 4-фторфенилнитропропе н, 4-Фторфенил-2-Нитропр опен, 2, 5-диметокси-4-фторамфетамина гидрохлорид Фосфор Красный и многое другое

 

PHENYL ACETONE

P2P, Ф-2-П, БМК

1-фенилпропан-2-он

 

фенил-2-пропанон, 1-фенил-2-пропанон

PRODUCT IDENTIFICATION

CAS NO.

103-79-7

PHENYLACETONE

EINECS NO.203-144-4FORMULAC9H10OMOL WT.134.18H.S. CODE2914.30TOXICITYSYNONYMSPhenyl-2-Propanone; Benzyl Methyl Ketone; P2P;1-Phenyl-2-propanone; alpha-Phenylacetone; Methyl benzyl ketone; Phenylmethyl methyl ketone; RAW MATERIALS

С приходом весны в садах Московской области начинаются посадочные работы. Именно в этот период можно высаживать разнообразные плодовые деревья, в том числе теплолюбивые культуры: персик, абрикос и прочие. Садоводы сталкиваются с проблемой приобретения качественных здоровых саженцев.

Наша компания занимается продажей стройматериалов в Харькове и Харьковской области и оказывает услуги по их отгрузке и доставке.

В Киевской ассоциации домофонных компаний до 1 марта 2022 года действует акция. Суть акции заключается в том, что при заказе трубки для домофона с монтажом за 450 гривен, Вы получите в подарок ключ. А это означает, что каждый заказчик домофонной трубки получает один ключ совершенно бесплатно.

Официальное представительство Укрбидсвит в Белой Церкви специализируется на установке металлических дверей с домофоном на входе в подъезд. Металлические двери могут быть установлены с нуля или же произведена замена старых на новые. Наиболее часто заказывают замену металлопластиковых дверей в подъезде на металлические в городе Белая Церковь. Услуга по установке металлических входных в подъезд дверей может быть предложена в любой сезон года.

Качественный поликарбонат сотовый и монолитный со склада поставщика в Киеве и Харькове! Ассортимент цветов и толщин, комплектующие к листам. Доставка по Украине! Polygal СТАНДАРТ - сотовый поликарбонат: Гарантия 15 лет, срок службы более 20 лет.

Киевская компания Укрбудсвит, которая специализируется на домофонах и охранных системах, открыла филиал в городе Белая Церковь по адресу ул. А. Гончара, 1/42, гостиница «Кларк», оф. 239. Официальное представительство позволяет жителям Белой Церкви воспользоваться всем спектром услуг профессиональных инженеров по домофонам и охранным системам.

Весной 2020 года, когда многие страны объявили локдаун, чтобы остановить распространение пандемии коронавируса, остановилось и строительство. Спрос на недвижимость при этом не упал и вскоре стал сильно опережать предложение. Hа рынках недвижимости стал наблюдаться рост цен, бум на загородные дома и поспешное наращивание темпов строительства. Аналитики брокера зарубежной недвижимости Tranio рассказывают, как обстоит сегодня ситуация на рынке новостроек США, Великобритании, Европе и сравнивают это с происходящим в России.

По данным сайта VN.COM.UA стоимость квадратного метра в новостройках и вторичном жилом фонде продолжает расти. В 2021 году украинский рынок недвижимости показывает небывалую активность даже в традиционно спокойные месяцы. В зимний период цена подрастала на 2% в месяц, а в летний период немного замедлилась. Даже низкая активность покупателей не сдерживает стоимость и она стабильно прибавляет по 1% в месяц. Эксперты отмечают, что эта тенденция сохранится до конца года. Квадраты в жилых домах вырастут минимум на 15-20%.

Чому населення відмовляється від міського опалення та, яке обирає натомість? Розкрити це питання нам допомогла голова ОСББ будинку, у якому переоблаштували систему опалення на індивідуальне електричне

Ще один будинок Світловодська приєднався до числа незалежних від теплопостачальника міста, мешканці яких вільно користуються опаленням і більше не турбуються про те, чи буде тепло в їх оселях в опалювальний сезон.

Перед демонтажем старого забора и началом установки убедитесь, что у вас есть весь необходимый инструмент, а также два помощника с опытом выполнения строительных работ.

Установка бетонного забора своими руками

Средоточием уюта и стиля, становятся интерьеры, в которых преобладают современные решения и простые формы, когда в комнате есть лепной декор.
Если вы считаете атмосферу в помещении скучной и однообразной, попробуйте применить лепку. Это могут быть: карнизы потолочные, розетты, орнаменты, декоративные панели, настенные панно, заключенные в рамки с фигурными углами, либо простые строгие фигуры. Лаконичные или вычурные дверные проемы и окна, облицованные наличниками — существует неограниченный выбор применения. Лепнина в современном ремонте

Распродажа товара ORAC Basixx CB512N. Карниз – пенопласт. Характеристики: высота -100мм; глубина - 100мм; длина - 2000мм. Карнизы остались в небольшом количестве – 30 метров погонных (15 шт.).  Цены на товар снижены максимально, вплоть до закупочной стоимости – 120грн/штРаспродажа карниза пенопластового - ORAC Basixx CB512N

ЗНАКОМЬТЕСЬ с НАШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ… Огнестойкий кабель марок HXH-FE...  HXHBH-FE…  HXCH-FE

Ни для кого не секрет, что более 65% огнестойкого кабеля марок HXH-FE...  HXHBH-FE…  HXCH-FE..., применяемого в Украине, произведено именно заводом "Интеркабель Киев". Так в чем же заключается наш успех? Сегодня мы приоткроем технологическую «завесу» и расскажем некоторые секреты производства кабеля. Для начала немного познавательной информации.

Полиуретан — синтетический полимерный материал. В зависимости от назначения декоративных элементов лепнина подразделяется на следующие элементы: розетки; карнизы; фронтоны ; молдинги; колонны; полуколонны; пилястры; кронштейны; кессоны и т.д. Посмотреть эти изделия возможно у нас: bagetoff.com.ua,  (067) 427-27-28; (095) 707-27-28; (093) 628-27-28

Лепной декор и монтаж своими руками

Лепной декор, встречается в наши дни в интерьерах квартир, домов и общественных учреждений. Качество изделий зависит от используемых материалов, к которым относится: гипс, полиуретан, полистирол. В чем же разница?
Гипс довольно дорогой и хрупкий, при транспортировке материал.

страницы: 34 33 32 31 30 29 28 27 26 25 ... 24 ...

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio
Found 5 из 5 7 оценок. из 7 отзывов.
интернет магазин Google+