строительный портал»новости» материалы

RSS

Наша компания занимается продажей стройматериалов в Харькове и Харьковской области и оказывает услуги по их отгрузке и доставке.

Профнастил был изобретен в начале прошлого века в Англии, цель его создания – снизить себестоимость производства материала для крыш, в котором в то время использовалось железо. Идея укоренилась, получила быстрое развитие и в результате она переродилась в то, что в современном мире называют профнастилом.

Элементы фасадного декора bagetoff.com.ua изготовлены из пенопласта (пенополистирола) и покрываются армирующим слоем (мраморной крошкой), которая имеет отличную адгезию к пенопласту. Такая комбинация позволяет создать надежное покрытие, которое способно защитить декор от агрессивного воздействия среды.

Элементы фасадного декора

Ищите где приобрести стройматериалы оптом или в розницу? Строительные материалы - важная составляющая любого строительства. Поэтому важно выбирать высококачественные стройматериалы, которые соответствуют ГОСТам.

Благодаря богатому опыту в сфере реабилитации при различных видах зависимости, в процессе лечения применяются наиболее эффективные методы воздействияЛечение алкоголизма в 12 шагов

Предлагаем материалы и услуги от производителя.
- Металлочерепица Монтерей; Z - Lock;
- Профнастил (8; 20; 44; 57; 75 мм);
- Комплектующие для кровли;
- Водосточные металлические системы;
- Фасадные касеты и панели;
- Спецпрофили и элементы подконструкции;


Информационный портал о сайдинге allsiding.ru представил посетителям оригинальную инфографику, выполненную в стиле РОСТ-овских плакатов 20-х годов прошлого века. Несимметричная система расположения смысловых блоков, использование разных шрифтов и 3-х цветные изображения, характерные для агитплакатов ХХ столетия, в сочетании с использованием современных пиктограмм и молодежного сленга, создают уникальное «лицо» нового сайта. 

Крупная российская компания по производству натяжных потолков, известная под брендом «Аста Мануфактура» («Аста М»), открыла в Украине официальное представительство и новый сайт http://astam.com.ua. Фабрика натяжных потолков «Аста М» уже работает в Киеве.
В 2014 году каждому покупателю окон торговой марки REHAU энергосберегающий стеклопакет в подарок. А в качестве дополнительного бонуса – именная ручка HOPPE с логотипом REHAU. Принять участие в данной акции может любой клиент компании «Твое окно».

REHAU является основным продаваемым брендом компании «Твое окно». Это сильный мировой производитель продуктов из полимеров, позиционирующий себя в данной отрасли как ведущий поставщик в направлениях «Индустрия», «Строительство» и «Автомобилестроение». Успех REHAU, который он завоевал как в нашей, так и во многих других странах, основывается на синтезе инноваций и давних традиций, а также подкреплен независимостью частного предприятия и международной ориентацией.
В период с 01 декабря 2013 года до 01 февраля 2014 года производственно-строительная компания «Экопан» предоставит клиентам ряд скидок и подарков при заказе строительства каркасно-панельного дома в зимний период.

При оформлении договора на строительство жилого помещения по уникальной канадской технологии до 01 февраля 2014 года клиенты компании «Экопан» (http://ecopanua.com/) получат скидку от 10% на домокомплект и монтаж конструкции. Помимо этого, заказчиков ждут подарки - бесплатное проектирование дома, разработка индивидуального интерьера и лестница. Учитывая особенности используемой технологии, приступить к обустройству собственного жилья можно будет уже предстоящей весной.
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+