строительный портал»новости» строительные компании

RSS
показано 76 новостей

Наша компания занимается продажей стройматериалов в Харькове и Харьковской области и оказывает услуги по их отгрузке и доставке.

В Киевской ассоциации домофонных компаний до 1 марта 2022 года действует акция. Суть акции заключается в том, что при заказе трубки для домофона с монтажом за 450 гривен, Вы получите в подарок ключ. А это означает, что каждый заказчик домофонной трубки получает один ключ совершенно бесплатно.

Вопросы коммунальщиков в Москве связанные с транспортировкой и утилизацией мусора с каждым годом становятся все не предсказуемее. С две тысячи шестнадцатого года в Москве и области закрылись около восемьдесят места переработки мусора а новых открыто около десяти. Из-за этого отбросы из Москвы вывозить обычно некуда. Государство не уделяет данному вопросу должного внимания и как следствие – люди сваливают мусор в непотребные для этого места. Появляются стихийные свалки, помойки, затрудняющие жизнь населению и наносящие большой вред окружающей среде. Заказать услугу - вывоз мусора можно много где, но вот куда его вывозить, большой вопрос.

Основные задачи окружающей среды связанные с сортировкой мусорных отходов в столице России и ответ мэрии

Дома из дерева стали популярны и в последнее время получили широкое распространение из-за высокой скорости их возведения, комфорту и экологичности. Мечтой многих является владение собственным домом. Удобным, теплым и просторным.В последнее время стали популярны дома из профилированного бруса, которые на самом деле превосходят другие конструкции по скорости возведения, более экологичны, а также стоят дешевле прочих, что делает их привлекательными и доступными для всех слоев населения

Системы вентиляции от бытовых до промышленных под ключ!

Проектирование и профессиональный монтаж систем вентиляции в Одессе - Черноморске - Южном и других городах Одесской области.

 

Обратившись в нашу компанию, Вы можете быть уверенны в профессиональном решение поставленной задачи, что в дальнейшем позволит избежать проблем в процессе эксплуатации.

Если ваша мебель сломалась, износилась, или просто потеряла первоначальный привлекательный вид нового изделия, то не стоит ее выбрасывать и отправляться в мебельный магазин для покупки нового товара. Сломанные части можно отремонтировать, порванную, затертую, или потускневшую ткань – заменить, а при определенных условиях можно вообще изменить весь первоначальный дизайн предмета. Для этого выполняют перетяжку, обивку, или реставрацию и чаще всего все эти виды работ объединяют в одно понятие – ремонт мебели.

В июне 2017 года компания "ИСБ-Инжиниринг" завершила реконструкцию комплекса систем безопасности на монументе "Байтерек", расположенном в Астане. В рамках проекта была модернизирована система пожарной сигнализации и пожаротушения, система оповещения и видеонаблюдение на объекте. При проведении работ все оборудование было демонтировано, заменены кабельные трассы, а затем система пожарной сигнализации и другие СБ были установлены вновь с частичной заменой устройств, их дополнением и расширением функционала систем.

В мае 2017 г. специалистами "ИСБ-Инжиниринг" была завершена установка пожарной сигнализации в VIP-терминале аэропорта Астаны. Этот терминал является частью нового аэропортового комплекса Астаны, строительство которого было законечено в 2017 году, а открытие приурочено к началу всемирной выставки ЭКСПО-2017.

В мае 2017 года компания "ИСБ-Инжиниринг" завершила работы по монтажу и пусконаладке системы видеонаблюдения в новом VIP-терминале аэропорта Астаны. Новая система предназначена для визуального контроля ситуации внутри помещений объекта и по его внешнему периметру. Для реализации системы аэропортового видеонаблюдения были использованы видеокамеры и регистраторы марки Panasonic. Кроме охранного теленаблюдения, специалисты компании спроектировали и установили на данном объекте системы контроля доступа, пожарной и охранной сигнализации.

При заказе постройки дома под ключ вы получаете приятный бонус - ОКНА В ПОДАРОК! Дополнительно компания «Ваш дом» не только выполнит строительство дома любого типа в Крыму, но и подберет землю для вашего будущего участка. Сотрудники компании хорошо знают все особенности крымской почвы и климата, поэтому советуют приобретать только лучшие и безопасные земельные участки. Также компания поможет вам в оформлении всех важных документов по купле-продаже выбранного участка земли.

Решили сделать стильный ремонт в квартире? В этом вам помогут натяжные потолки в Севастополе – беспроигрышный вариант по украшению своего интерьера! Компания «Наш мастер» является производителей натяжных потолков, что гарантирует низкую цену и высокое качество продукции.

Перво-наперво следует разъяснить, что же такое натяжные потолки?

Натяжные потолки - структура, сочетающая в себе полотнище и каркас, к которому оно прикрепляется. При помощи полотна можно скрыть все изъяны исходного потолка, также можно удачно скрыть все электрические сети. Многообразие цветов на выбор также удивляет, также нет ограничений в плане выбора оттенков и цветов. Помимо этого если рассмотреть, что на некоторые разновидности потолков есть возможность нанесения изображений или фотографий, этот факт является огромным преимуществом.

Отделка квартиры под ключ Наша организация выполнила отделку квартиры под ключ в стандартном панельном доме. В начале сделали небольшую перепланировку, старую сантехкабину сломали и на ее месте возвели гипсокартонную перегородку. За счет этого получили сразу несколько преимуществ. Во-первых, удалось увеличить площадь общего санузла, что позволило разместить внутри, кроме всего прочего, даже сауну. Во-вторых – спрятаны все коммуникации. В-третьих - выполнена звуко- и теплоизоляция.

Фирма «Морион» получила подряд на ремонт кафе. Предстояло вести работы в полуподвале девятиэтажного жилого дома. Начали с перепланировки помещений. Таким образом получили: основной зал с барной стойкой, бильярдный зал, санузел, кухню. На потолке смонтировали гипсокартон. Учитывая небольшую высоту и необходимость обыгрывания несущих балок, обошлись одним уровнем. Стены до метровой высоты обшиты панелями МДФ, выше гипсокартон. С отделкой особо не мудрили, учитывая специфику заведения: шпатлевка, затем обои под окраску и, наконец, финишная окраска. Для красоты по периметру стен добавили окрашенные багеты. На полу – стяжка, затем – керамогранит.

Особенность данного ремонта квартиры с нуля было наличие всех элементов строительного процесса. В самом начале был сделан качественный и грамотный дизайн-проект. Дизайнер вместе с нами согласовал его с заказчиками и контролировал ход процесса. Учитывая, что дом весьма старый по возрасту (сталинка 50х годов), начали с демонтажа и перепланировки.

Компания "Фасад Декор" известна на рынке Украины более 10 лет и специализируется на работе с пенополистиролом. Это одна из первых фирм, которая продвигала популярные в Канаде, США и Европе, но новые для Украины строительные технологии фасадного декора

ЧП Морион выполнило ремонт бутика в ТРЦ ART Mall (Киев).Более подробно на нашем сайте http://www.morion93.com.ua.

Лето 2015 - лучшее время для покупки недвижимости, ведь компания BORD предлагает своим клиентам выгодные предложения. Как застройщик, компания предлагает купить апартаменты в Болгарии по скидке 15% от полной стоимости до конца лета.

Это предложение актуально для потенциальных покупателей и инвесторов с Украины, Казахстана, Беларуси, России, и других стран ближнего зарубежья.

На сегодняшний день на сайте поселка к продаже представлены несколько вариантов коттеджей. Ко всем домам подведены газ, электричество, канализация и водоснабжение. 

страницы: 1 2 3 4

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+