shopping_cart
RSS

Зачем нужна автоматизированная линия распиловки?

Зачем нужна автоматизированная линия распиловки?
07-12-2015
рейтинг: пока нет оценок

На предприятиях, специализирующихся на переработке древесных материалов, применяют автоматизированное оборудование, с помощью которого можно быстро и эффективно переработать большой объем сырья. Идеальным решением станет использование не единичного оборудования, а готовых линий распиловки.


Линии распиловки древесины предназначены для изготовления пиломатериалов большими партиями на крупных предприятиях. С их помощью обеспечивается высокое качество поверхности и максимально точная геометрия продукта, получающегося на выходе. Для выполнения различных задач на этом оборудовании не нужно нанимать большое количество сотрудников, обладающих определенными навыками, знаниями и умениями, которые будут следить за производственным процессом для исключения возможности возникновения человеческого фактора из-за недостатка квалификации.
Для работы на автоматизированных линиях потребуется задействовать не более 3 сотрудников, не обладающих какой-то собой квалификацией, т.к. все процессы происходят в автоматическом режиме при помощи пультов управления. Достаточно лишь нажать одну кнопку.
Приобрести линию распиловки можно в компании Торговый Дом Котельничский Механический Завод. В каталоге организации имеется широкий ассортимент деревообрабатывающего оборудования – единичного и готовых комплексов. Хотите посмотреть, как работает это оборудование? Звоните по телефонам и подавайте заявку на посещение демонстрационной площадки компании.
По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»
Сайт: http://kmz43.com E-mail: office@tdkmz43.ru
Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74

статьи производители малосемейные, комунальные квартиры
Алушта (АР Крым)
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник:
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+