shopping_cart
RSS

UDEN-S презентует июльские новинки дизайн-радиаторов!

UDEN-S презентует июльские новинки дизайн-радиаторов!
11-07-2012
рейтинг: пока нет оценок

Компания UDEN-UKRAINE старается идти в ногу с современными тенденциями. Уникальная серия дизайнерских радиаторов UDEN-S постоянно дополняется новыми моделями и оригинальными решениями.



На этой неделе производитель презентовал своим клиентам еще 4 новых обогревателя. Удивительной находкой для любителей животных стала отопительная панель «Сомалийская ночь» с изображением зебры на пепельном фоне. Размытость пространства создает ощущение движения, скорости, а четкие черно-белые линии делают рисунок очень реалистичным.


Оригинальная панель «Яблоко Ньютона» покорит любителей необычных ярких интерьеров. Рисунок играет всеми цветами радуги, что еще захватывающе смотрится на черном фоне. Нежные тона и хрупкие цветы идеально дополняют друг друга на дизайн-радиаторах «Анабель» и «Гортензия». Они достойны особо внимания, ведь это прекрасное решение для полюбившихся многим спокойных пастельных интерьеров.


 


Ознакомиться с этими дизайнерскими обогревателями можно на сайте компании http://www.uden-s.ua/products/catalog-dizain-panelei/?utm_source=ProfilKompani&utm_medium=Press-realese&utm_campaign=Pres или страничках производителя в Facebook и ВКонтакте.


http://www.facebook.com/otopleni


http://vk.com/uden_


 


Справка о компании: UDEN-UKRAINE – национальная промышленная компания Украины, которая специализируется на изготовлении энергосберегающего инфракрасного отопительного оборудования под торговой маркой UDEN-S. Первый отечественный производитель, который ввел на рынок Украины систему электроотопления «теплый плинтус» и дизайнерские теплые панели (дизайн-радиаторы). www.uden-s.ua

метки: отопление, обогреватели, дизайн, uden-s
статьи производители энергосбережение, отопление, газоснабжение
Киев (Киевская обл.)
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник: uden-s.ua/products/
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+