shopping_cart
RSS

«Handmade» новинки UDEN-S - керамогранитные дизайн-обогреватели уже в продаже!

«Handmade» новинки UDEN-S - керамогранитные дизайн-обогреватели уже в продаже!
27-04-2016
рейтинг: пока нет оценок

Полгода назад, выпуская новинки UDEN-S – керамогранитные напольные дизайн-обогреватели, мы даже не предполагали, что они будут иметь такой успех. 9 моделей «разлетелись» по нашим дилерам за полдня, а поток заказов не утихает до сих пор. Никого не смущает месячный срок доставки и рыночная новизна.

Все это время мы не сидели сложа руки, и сегодня коллекцию, полюбившуюся многим, представляем совсем в другом свете! Оригинальный дизайн, актуальные формы, теплые краски…..Просто взгляните сами - это безусловно новый уровень!

 «Handmade» новинки UDEN-S - керамогранитные дизайн-обогреватели уже в продаже! 

Смотрите, как по-новому заиграли предыдущие модели керамогранитных дизайн-обогревателей. А новые сказочные образы добавят уюта милому интерьеру детской или другой тематической комнаты.

Керамогранитные дизайн-обогреватели UDEN-S – это handmade, каждый из них создается нашими мастерами на производстве вручную и подвергается тщательному контролю. Поэтому это не только современные энергосберегающие обогреватели и стильные элементы интерьера, а и воплощение таланта и душевного тепла их создателей. Это реально эксклюзив! Два изделия никогда не будут абсолютно одинаковыми.

Если вам понравилась какая-то модель обогревателя, но вы видите ее дизайн (форму, цвет или рисунок) немного по-другому или же хотите заказать керамогранитный дизайн-обогреватель по собственному эскизу – смело предлагайте свой вариант, а мы попробуем его реализовать. Цена и срок выполнения таких заказов оговариваются индивидуально.

Заказывайте напольные керамогранитные дизайн-обогреватели в нашем интернет-магазине или по указанным контактам: http://www.uden-s.ua/contact_us/udens-contact_us/!

 

 

метки: uden-s, електричні обігрівачі
статьи собственники энергосбережение, отопление, газоснабжение
Кировоград (Кировоградская обл.)
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник: uden-s.ua/ua/news/n
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+