shopping_cart
RSS

ПРЕИМУЩЕСТВА АКРИЛОВЫХ БАССЕЙНОВ

04-06-2014
рейтинг:   1  

ПРЕИМУЩЕСТВА АКРИЛОВЫХ БАССЕЙНОВ


Бассейны из композитных материалов – это монолитные цельные чаши из стекловолоконного материала, отличительной особенностью которых является легкий монтаж. Этот материал это соединение из стекловолокон и полимерного связующего. Стеклянные волокна придают внушительную крепость композиту, а связующий элемент объединяют волокна между собой, распределяя равномерно массу по всей конструкции, тем самым, предотвращая от влияния окружающей среды.


1. Быстрота установки


Стеклопластиковый бассейн производится предварительно и готов к монтажу буквально сразу после вашего заказа. На самом деле, вы можете наслаждаться плаванием в вашем бассейне уже через пару недель. Проведите сравнение это с бассейном из бетона, установка которого обычно занимает месяцы.


2. Гладкая поверхность


Композитные бассейны не имеют заостренных граней или грубых поверхностей, которые могут причинить вред вашей коже.


3. Не требующий технического сервиса


Шлифованная поверхность не только изящно выглядит, за ней так же легко ухаживать.


4. Незначительное использование химии


Никому не нравится плавать в химической смеси, однако отдельные бассейны требуют бесконечного ухода и не очень дешевых химических средств. Бассейны из стекловолокна химически пассивны, таким образом, нет ничего в поверхности такого, что может оказать воздействие на химию воды. Значит минимальное использование химикатов уменьшит расходы при обслуживании бассейна.


5. Уверенность


Бассейн, изготовленный из стеклопластикового материала, прослужит вам долгие годы. Бассейн из акрила прочнее в несколько раз бетонного. Ему не свойственно образование трещин, нет надобности в замене пленки, его не нужно подкрашивать, упрочнять или дезинфицировать его стенки химическими средствами. Стекловолоконный бассейн производится без спаев и стыков, как единое целое. Эти составляющие в большой степени снижают вероятность появления проблем, связанных с поднятием или опусканием почв, разрушивших значительное количество железобетонных бассейнов. Стеклопластиковая чаша отлично себя ведет в "землетрясных" областях. Если дренажная система кругом участка отсутствует, то появляется опасность деформации железобетонной чаши водоема. Чаши из стекловолокна защищены от такого «всплытия», что дает уверенность спокойствия обладателей бассейна.

Материал предоставлен: privatepool.com.ua - строительство бассейнов в Украине.

новости строительные компании спортивные комплексы и объекты
ПРЕИМУЩЕСТВА АКРИЛОВЫХ БАССЕЙНОВ
еще от пользователя:

голосовать


источник:
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие новости:
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+