строительный портал»статьи»энергосбережение, отопление, газоснабжение»страница 2»

RSS
показано 61 статей
Дорогие друзья, с нетерпением и воодушевлением представляем вам долгожданные новинки от UDEN-S – серию напольных керамогранитных обогревателей!

Изучая и развивая тему теплонакопления и темперирования, мы применили уникальный теплоаккумулирующий материал с характеристиками керамогранита и плотностью камня. Это монолитная панель с отличными физическими свойствами: сверхпрочностью, износостойкостью, долговечностью, высокими электроизоляцией и пожаробезопасностью. Обогреватели абсолютно экологичны: в их производстве используются только чистые материалы, которые при нагреве не выделяют никаких вредных веществ.

Помните ли вы истории доброго наивного деревянного мальчишки Буратино? Он верил в чудо – и чтобы вырастить целое денежное дерево закопал все свои золотые монеты на «Поле чудес». Практически так же поступаем и мы, когда тратим целое состояние, с учетом новых тарифов, на обогрев помещения, не соответствующего требованиям энергосбережения.

Дорогие мужчины!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе на самое лучшее изображение для мужского дизайнерского обогревателя!
Художники дизайнерской студии UDEN-S – это женственные, нежные девушки тонкой натуры. Именно из-под их золотых рук выходят все теплые шедевры, которые обогревают и украшают наши дома. И именно поэтому неповторимые рисунки на наших обогревателях – это зачастую летние цветочные и растительные узоры, актуальные геометрические рисунки или популярные анималистичные мотивы. Такие принты всегда интересны, милы и женственны, ассоциируются с домашним очагом, весной и цветущей молодостью, а еще... прекрасно сочетаются с любимой сумочкой или ярким летним сарафаном :).
Брикеты для твердотопливных котлов

Топливные брикеты уверенно завоевывают популярность на рынке Украины, вытесняя классические виды твердого топлива, такие как дрова или уголь. Топливные брикеты обладают широкой сферой применения, и используются для котлов, каминов, печей, котельных, а так же для растопки бань и саун.
Почему стоит выбрать электрический котел для отопления дома

Для отопления жилых помещений, вроде квартир, домов, коттеджей и офисов, часто используются электрические котлы. И даже, если рядом с дачным участком или домом проходит газовая магистраль, то вполне логичнее будет воспользоваться отоплением котлов на электричестве, так как сегодня использование газа – удовольствие достаточно дорогое. Если принять в расчет стоимость проектной документации и разного рода согласования, а также регулярные проверки газовых служб, то наше мнение станет вполне понятным каждому, кто уже имеет опыт эксплуатации газовых котлов.
Тепло в доме- один из самых главных показателей его уюта. Какое же удовольствие находится в комфортной домашней обстановке, когда за окном бушует вьюга, не правда ли? Правильно сформированная отопительная система- залог ваших уютных и теплых зимних вечеров.
Использование альтернативных источников энергии и электрических систем отопления – уверенный выбор, который уже давно сделала Европа и другие развитые страны мира. Анализируя их опыт, можно точно сказать, что минимизация потребления природного газа – очень важный шаг, который делает сейчас и наша страна.
Летом об отоплении задумываются единицы, а вот с приходом первых холодов мы начинаем мечтать о мягком солнышке и лазурных берегах, тосковать по теплу и с нетерпением ждать весны.
Не грустите! :) Наши теплые дизайнерские новинки с летними принтами прогонят зиму прочь из вашего дома и ваших мыслей, наполнят сердце светом, радостью и надеждой :). Убедитесь сами!
Нынешняя по-настоящему золотая осень, наверное, лучшее время для созидания, воплощения давних задумок, новых проб, экспериментов... даже исполнения детских желаний. Сегодня мы будем радовать вас «Осенним блюзом» (дизайн-обогревателем триптихом), сказочными дизайн-радиаторами «Теремок» и «Кошкин дом» и откровенным экспериментом в ручной росписи – дизайн-панелью «Решимость».
Вместе с Иваном Попруженко, руководителем отдела продаж «СП Умный дом», мы продолжаем отвечать на актуальные вопросы об электрическом отоплении.
- Иван, Вы говорили, что с помощью регулирующих устройств в каждой комнате помещения достигается индивидуальная температура. Обязательно использовать терморегуляторы или можно обойтись без них?
За окном – уже осень, поэтому вопрос отопления стал еще более актуальным. Власть призывает население во всеукраинском масштабе переходить на электроотопление, чтобы спасти страну от российского газового гнета.
Как сделать правильный выбор? Какие обогреватели экономнее и безопаснее, чем лучше обогреть квартиру, какое отопление не высушивает воздух? С этими и другими вопросами я обратилась к Ивану Попруженко, руководителю отдела продаж «СП Умный дом» – известного кировоградского предприятия, которое уже 8 лет уверенно внедряет в жизнь энергосберегающие системы инфракрасного электроотопления UDEN-S не только в нашем городе и по всей Украине, а и в Европе.
Сегодня в Украине не прекращаются разговоры, связанные с отоплением. С июля мы уже на 40% больше платим за централизованный обогрев и горячую воду и на 50% - за холодное водоснабжение и водоотведение, на 10-40% поднялись цены на электроэнергию, невероятно выросли цены на газ (на 73%). А пока украинское ЖКХ «сводит счеты» с потребителями, приводя тарифы к «экономически обоснованному уровню», правительство призывает население отказываться от газа и переходить на электроотопление. Что это – новая мода, панацея или очередное плацебо?
Еще не успели отойти от отопительного сезона, а новости посыпались, как снег на голову: газ с 1 мая подорожал в среднем на 73%, цены на электроэнергию выросли на 30%, а стоимость тепла для многоквартирных домов с 1 июля подняли на 40%. И это при том, что иногда, возвращаясь с работы домой в зимний период, находишь в квартире с центральным отоплением ну просто «церковный» воздух! Станет ли теплее, если мы будем платить за услуги теплосети уже с расчетом не 7, а 10 гривен за 1 квадратный метр площади? И какую систему отопления выбрать тем, кто планирует установить автономку?
Разом з Іваном Попруженком, керівником відділу продажів «СП Розумний дім», ми продовжуємо відповідати на актуальні питання про електричне опалення.
– Іване, Ви казали, що за допомогою регулюючих приладів у кожній кімнаті приміщення досягається індивідуальна температура. Обов’язково використовувати терморегулятори чи можна обійтися без них?
За вікном – перші дні осені, тож актуальне питання обігріву приміщень стає ще гострішим. Уряд закликає населення у всеукраїнському масштабі переходити на електроопалення, щоб врятувати країну від російського газового ярма.
Як зробити правильний вибір? Які обігрівачі економічніші та безпечніші, чим краще обігрівати квартиру, яке опалення не висушує повітря – з цими та іншими питаннями я звернулася до Івана Попруженка, керівника відділу продажів «СП Розумний дім» – відомого кіровоградського підприємства, що вже 8 років впевнено впроваджує в життя енергозберігаючі системи інфрачервоного електроопалення UDEN-S не тільки у нашому місті та по всій Україні, а й в Європі.
Сьогодні в Україні не стихають розмови навколо питання опалення. З липня ми вже на 40% більше сплачуємо за централізований обігрів і гарячу воду та на 50% – за холодне водопостачання й водовідведення, на 10-40% підвищилися ціни на електроенергію, неймовірно зросли ціни на газ (на 73%). А поки українське ЖКГ «зводить рахунки» зі споживачами, приводячи тарифи до «економічно обґрунтованого рівня», уряд закликає населення відмовлятися від газу та переходити на електроопалення. Що це – нова мода, панацея чи чергове плацебо?
Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить
Николай Гоголь

Каждый раз, презентуя новинки UDEN-S, мы ведем речь о наших обогревателях – элегантных белых или эксклюзивных дизайнерских. Но сегодня с огромным удовольствием представляем вам нечто совершенно новое!
Правду говорят: «мой дом – моя крепость». Согласитесь, в дом, в котором всегда тепло и уютно, вдвойне приятнее возвращаться после трудового дня или незабываемого отпуска. Может, потому сегодня всё больше людей пытаются внести какую-то изюминку в интерьер своего помещения, сделать его особенным? И мы с радостью помогаем им в этом, разрабатывая потрясающие своей красотой и изяществом дизайнерские обогреватели.

Современное человечество  живет в эру технического прогресса.  Поэтому многие даже  не  задумываясь,  перенасыщают свои дома  мощными  электроприборами, что влечет за собой  масштабный рост потребления электроэнергии.

Волна эко-проектов дошла и до Украины. Наряду с натуральными материалами с повышенными теплоизоляционными свойствами, солнечными батареями и актуальным нынче электроотоплением строители стараются максимально использовать естественное освещение – большие плоскости остекления, панорамные окна, балконы, эркеры, светлые веранды. Такие архитектурные решения побуждают наших проектантов и дилеров ещё тщательнее подбирать обогреватели для каждого объекта, комбинировать разные модели панелей, стремясь получить не только эффективную и экономную систему отопления, но и предложить на самом деле красивое дизайнерское решение.
страницы: 1 2 3 4

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+