shopping_cart
RSS

ТРУБЫ ППР от компании ЛИОН

ТРУБЫ ППР от компании ЛИОН
01-12-2015
рейтинг: пока нет оценок

ТРУБЫ ППР от компании ЛИОН
У большинства людей возникают много вопросов при выборе оборудования и материала для системы отопления или водоснабжения. На современном строительном рынке достаточно широко представлен ассортимент элементов трубопровода как отечественного, так и зарубежного производителя. Отдельную позицию на рынке занимают пластиковые армированные стекловолокном полипропиленовые трубы для отопления и водоснабжения.


Компания ЛИОН производит полипропиленовые трубы, армированные стекловолокном. Состав таких армированных труб отличается от рядовых полипропиленовых. Внешние и внутренние слои выполнены полипропиленом, при этом средние слои являются полипропиленом, который армируют при помощи стекловолокна. Благодаря использованию стекловолокна, труба ППР отличается высокой износостойкостью и гибкостью. Отдельно стоит отметить и то, что при помощи стекловолокна создается в 3 раза меньшее температурное расширение и имеется значительная жесткость. Так трубы ППР способны переносить отрицательные температуры. Даже если вода в такой трубе замерзнет, то элемент просто расширится, а после оттаивания придет в исходный вид, что исключается в стальных трубопроводах - они могут попросту разорваться.
К преимуществам армированных стекловолокном труб относятся:
• Высокая химическая стойкость к любым химическим и техническим параметрам воды
• Нетоксичность материалов – эти трубы являются безвредными для окружающей среды; вода, идущая по таким трубам, является физиологически безопасной.
• Они устойчивы устойчивость к электрохимической коррозии и отсутствие электропроводимости.
• Низкий удельный вес, поэтому стоимость транспортировки таких труб меньше, чем металлических;
• Простота и легкий монтаж – трубы соединяются при помощи стыковой или раструбной пайки, имеют наличие фланцевого и резьбового соединений.
• Трубы ППР армированные стекловолокном долговечны и имеют гарантийный срок 50 лет;


Выбирая сотрудничество с компанией ЛИОН Вы обретаете не только надежного и добросовестного партнера, но и большие возможности для роста Вашего бизнеса.
Справка:
ЛИОН – один из ведущих украинских производителей, комплектующих для систем отопления, водоснабжения и сантехники. Компания производит: трубы для теплого пола PE-RT ТМ, трубы универсальные для горячего и холодного водоснабжения, отопления, трубы полипропиленовые двухслойные гофрированные для наружной канализации, крепеж для системы теплый пол, гофру сифонную, фитинги, муфты, хомуты, металлические и пластиковые хомуты, гофрированный рукав для систем водоснабжения и отопления, трубы полиэтиленовые для водопровода, краны шаровые, фильтры латунные сетчатые муфтовые, клапаны обратные муфтовые, пластиковые наборные крепления для МП, РЕХ систем, пластиковое наборное крепление для ППР систем, кронштейны различных видов, крюки быстрого монтажа труб, регулируемые кронштейны крепления расширительных баков, якорная скоба, оголовки для скважин, люки полимерные, электросварные (терморезисторные) фитинги для полиэтиленовых труб.
Заказать трубу можно на сайте: http://lion-kompaniya.prom.ua

новости производители инженерные системы водоснабжение, канализация, сантехника, насосы и компрессора
Украина
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник:
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие новости:
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+