shopping_cart
RSS

ТЕРМОРЕЗИСТРОНЫЕ ФИТИНГИ ОТ ЛИОН - СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ МОНТАЖА ТРУБ

ТЕРМОРЕЗИСТРОНЫЕ ФИТИНГИ ОТ ЛИОН - СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ МОНТАЖА ТРУБ
11-12-2015
рейтинг: пока нет оценок

Превосходные технологические свойства полиэтиленовых (ПЭ) труб обеспечивают широчайшую сферу их применения. Современные полиэтиленовые трубопроводы гарантируют долгую, надежную и, что не менее важно, экономичную их эксплуатацию. И наличие в трубопроводной системе правильно подобранных фитингов на порядок повышает ее эксплуатационный сорок. Компания ЛИОН – украинский производитель комплектующих для систем отопления, водоснабжения и канализации рекомендует использовать для соединения полиэтиленовых труб терморезисторные фитинги Georg Fisher.

Терморезисторные фитинги – это надежная, экономичная и удобная технология для монтажа полиэтиленовых труб. Терморезисторный или сварной фитинг имеет закладной нагреватель, а также выводы (контакты) для подключения сварочного аппарата. Когда по специально навитой внутри фитинга спирали проходит электрический ток, она действует как нагревательный элемент, в результате чего полиэтилен расплавляется, и фасонная часть приваривается к стенке трубы и формирует герметичное высокоэластичное неразъемное соединение. И поскольку сварной трубопровод, в отличие от трубопроводов с применением механических компонентов, не подразделяется на отдельные составляющие то и применение уплотняющих компонентов, сводится к минимуму.

Каждая деталь, фитинга комплектуется индивидуальной упаковке, так что первым человеком, непосредственно прикасающимся к ней, является сварщик, что говорит о большой стерильности деталей поступающим к конечному потребителю, а это не мало важно для получения качественного соединения.

Терморизисторные фитинги рекомендовано использовать при:

-прокладке инженерных сетей, а именно водопровода, что дает возможность гарантировать монолит стыков соединения труб более 50 лет

- прокладке газопроводов, когда нет возможности использовать стыковую сварку;

- реконструкция и проведение ремонтных работ на изношенных трубопроводах, методом протяжки внутри полиэтиленовых труб;

- при врезке отводов в уже установленных трубах;

- монтаж труб в труднодоступных местах.

 

В ассортименте продукции компания ЛИОН представлены электросварные фитинги для полиэтиленовых различных видов и размеров: Муфты ф20-ф315, колени ф20-ф225, седловые врезки ф225-ф63, переходы редукционные ф25/32-ф160/110 и т.д.

 

Выбрав для монтажа полиэтиленовых труб терморезисторный фитинг, вы выбираете быстрый и надежный монтаж, что сэкономит ваше время и деньги.

 

Справка:

ЛИОН – один из ведущих украинских производителей, комплектующих для систем отопления, водоснабжения и сантехники. Компания производит: трубы для теплого пола PE-RT ТМ, трубы универсальные для горячего и холодного водоснабжения, отопления, трубы полипропиленовые двухслойные гофрированные для наружной канализации, крепеж для системы теплый пол,   гофру сифонную, фитинги, муфты, хомуты, металлические и пластиковые хомуты, гофрированный рукав для систем водоснабжения и отопления, трубы полиэтиленовые для водопровода, краны шаровые, фильтры латунные сетчатые муфтовые, клапаны обратные муфтовые, пластиковые наборные крепления для МП, РЕХ систем, пластиковое наборное крепление для ППР систем, кронштейны различных видов, крюки быстрого монтажа труб, регулируемые кронштейны крепления расширительных баков, якорная скоба, оголовки для скважин, люки полимерные, электросварные (терморезисторные) фитинги для полиэтиленовых труб.

 

За дополнительной информацией

обращайтесь по тел.: 0676264821

e-mail.: rd6.lion@lion-group.com.ua.

 

 

новости производители
Днепропетровск (Днепропетровская обл.)
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник:
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие новости:
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+