строительный портал»новости»магазины»страница 2»

RSS
показано 27 новостей

С 17 по 31 июля в галерее интерьеров «Твинстор» действуют эксклюзивные скидки и специальные предложения на дизайнерский свет и установочную электрику (розетки и выключатели). 

За итальянской кухней — в «Твинстор»! Только с 1 по 14 июля в галерее интерьеров «Твинстор» действуют эксклюзивные скидки до 70% на кухни премиум-класса от ведущих итальянских производителей.

За итальянской кухней – в «Твинстор»! Только с 1 по 14 июля в галерее интерьеров «Твинстор» (http://www.twinstore.ru/) действуют эксклюзивные скидки до 70% на кухни премиум-класса (http://twinstore.ru/card/offer/offer-19333/) от ведущих итальянских производителей, таких как Scavolini, LUBE, Home Cucine, Megaros, S75, Tomassi Cucine и многих других.
Интернет-магазин "Клондайк", лидер рынка садовой техники и электроинструмента в уанете, рад объявить о перезапуске своего шоурума.

Расширенная площадь демонстрационного зала в Киеве, на ул. Васильковской, 1, позволила разместить габаритные товары сезонных категорий. Теперь, получить качественную консультацию от квалифицированных продавцов стало еще проще и комфортнее. А расположенный рядом сервисный центр компании обеспечивает предпродажную подготовку товаров и дальнейшее сервисное обслуживание для каждого клиента.
Студия Тепловых Решений, являясь официальным представителем бельгийской компании Jaga, представляет ассортимент продукции для монтажа систем отопления, холодного и горячего водоснабжения.

Новые инновационные технологии позволяют заметно улучшить обогрев радиаторов, его быстроту, экологичность. Модельный ряд изделий несет в себе чистоту, что сказывается на здоровом образе.
В магазине http://santehico.com.ua/ стартовали акции на покупку сантехнического оборудования надежных европейских производителей - AM.PM, Devit, HansGrohe, качество оборудования которых подтверждается международными сертификатами.

При покупке душевой кабины итальянского бренда Devit компания «Сантехико» бесплатно устанавливает оборудование, а в случае приобретения унитаза этой же торговой марки, покупатели получают бесплатную доставку оборудования по городу Киев.

Возможно Вы не слышали о компании Экософт, но Вы точно слышали о таких брендах, как Coca Cola, Nestle, Pepsi, Roshen и Carlsberg. Так вот именно компания Экософт поставляет фильтрационную технику на заводы вышеперечисленных фирм. То есть вода для производства продукции этих всемирно известных брендов фильтруется водоочистителями производства компании Экософт. За 23 года своего существования Экософт стал передовой компанией по разработке и производству водоочистительной техники в Украине. Компания первой в стране получила сертификат производителя фильтрационных материалов и техники.


Безжалостная летняя жара не милует никого. Как скоро температура поднимается выше тридцатиградусной отметки, находиться снутри здания делается просто невыносимо. Жара в кабинете неминуемо приводит к понижению производительности труда, чрезмерному утомлению и раздражительности служащих.
страницы: 1 2

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+