строительный портал»статьи»город» Луганск (Луганская обл.)

Утепление стен является весьма важным моментом, особенно тогда, когда происходит ежеквартальное удорожание газа и электричества. И многие знают, что при эффективном утеплении помещений можно сократить расходы на отопление в разы.

ООО "Восточная энергосберегающая компания" предлагает узнать, как можно утеплить стены помещения изнутри при помощи жидкой теплоизоляции Lic Ceramic и сделать это правильно. А также предлагает узнать, на сколько можно экономить в отопительный сезон и на сколько комфортнее становится в помещении жарким летом после нанесения теплоизоляции Lic Ceramic.
Выполним работы по горизонтально направленному бурению. ГНБ- вариант выполнения работ по подземному стр-ву без вскрытия грунта (проколы, бестраншейная прокладка коммуникаций).Выполняется при прокладке всех видов инженерных коммуникаций(водопровод, канализация, газ, связь, электричество и т
Существуют такие разновидности цементов (портландцемент, гидрофобный цемент, шлаковый цемент). Ниже вы узнаете принцип и способы их изготовления, основные особенности, состав, область применения.

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+