строительный портал»новости»производители»страница 3»

RSS
показано 109 новостей
В то время как отечественная строительная индустрия переживает непростые времена, компания «Южтехмаш» выражает готовность поддержать всех, кто занимается возведением зданий, оказывает услуги по ремонту и выполняет отделочные работы. Поэтому ценовая политика относительно приобретения и аренды строительных лесов сегодня стала еще более мягкой, а выгодные условия сотрудничества касаются не только прежних клиентов, но и тех, кто только планирует войти в ряды партнеров компании.
Данное устройство предназначено для оповещения владельца о протечке воды, если он находятся далеко от объекта.

Система Нептун — это система обнаружения и предотвращения протечек воды. До устранения причин протечки система заблокирует подачу воды и проинформирует звуковым и световым сигналами.
Развитие производства по ламинированию (кешированию) ПВХ-профиля - одно из приоритетных направлений деятельности компании Winbau в 2013-2014 годах. Об этом сообщил вице-президент группы компаний Winbau Алексей Реев.

Установка окон из ламинированного профиля – оконный тренд последних лет. Учитывая этот факт и тот момент, что компания Winbau является одним из самых известных в Украине производителей ПВХ–профиля, был сделан упор на развитие производства по ламинации.

В начале 2014 года компания «МАКСУС УКРАИНА» обновила несколько серий точечных рефлекторных лампы типа R39, R50 и R63, а также светодиодных ламп типа MR16. Теперь они обладают более компактным корпусом, выполненным из алюпласта. Таким образом, точечные лампы стали совместимыми с большим числом светильников. Расположение чипов в модернизированных точечных лампах обеспечивает более высокую равномерность их светового пятна. Детальней ознакомиться с ассортиментом, а также купить LED источники света клиенты могут в интернет-магазине светодиодного освещения MAXUS.
Крупная российская компания по производству натяжных потолков, известная под брендом «Аста Мануфактура» («Аста М»), открыла в Украине официальное представительство и новый сайт http://astam.com.ua. Фабрика натяжных потолков «Аста М» уже работает в Киеве.
Согласно условиям предновогодней акции, посетители мебельных салонов “РОКО”, купившие продукцию на сумму от 5000 гривен, получают подарочный сертификат от сети виномаркетов «Поляна». Предложение действует до 31 января 2014 года. Эта акция проводится в предновогодние дни совместно с двумя крупнейшими компаниями Украины. Как считает руководитель отдела продаж фирмы «РОКО» Олег Квасневский, хорошее настроение создает удачная покупка, а полезный подарок еще больше усилит приятное впечатление от посещения торговой площадки. В мебельных салонах «РОКО» можно приобрести качественную и модную мебель, а также подобрать полный комплект бытовой техники, подходящей к определенному кухонному гарнитуру.Компания «РОКО» проводит праздничную акцию: подарочные сертификаты от сети виномаркетов «Поляна»
В 2014 году каждому покупателю окон торговой марки REHAU энергосберегающий стеклопакет в подарок. А в качестве дополнительного бонуса – именная ручка HOPPE с логотипом REHAU. Принять участие в данной акции может любой клиент компании «Твое окно».

REHAU является основным продаваемым брендом компании «Твое окно». Это сильный мировой производитель продуктов из полимеров, позиционирующий себя в данной отрасли как ведущий поставщик в направлениях «Индустрия», «Строительство» и «Автомобилестроение». Успех REHAU, который он завоевал как в нашей, так и во многих других странах, основывается на синтезе инноваций и давних традиций, а также подкреплен независимостью частного предприятия и международной ориентацией.
Киевский международный Мебельный Форум (КFF) – событие огромной важности для всех производителей мебели. Более 25 тысяч дизайнеров, технологов, конструкторов, импортеров мебели из 20 стран мира соберутся для обмена опытом и демонстрации новаторских решений в мире мебели, света и декора. «Стань бестселлером!», – таков девиз масштабного мероприятия, которое состоится весной 2014 года в столице Украины. Форум будет проходить при поддержке итальянской ассоциации FederlegnoArredo, которая, совместно с компанией COSMIT, организует самые популярные выставки в Милане и Москве (iSaloni Milano и iSaloni Worldwide Moscow.)
В период с 01 декабря 2013 года до 01 февраля 2014 года производственно-строительная компания «Экопан» предоставит клиентам ряд скидок и подарков при заказе строительства каркасно-панельного дома в зимний период.

При оформлении договора на строительство жилого помещения по уникальной канадской технологии до 01 февраля 2014 года клиенты компании «Экопан» (http://ecopanua.com/) получат скидку от 10% на домокомплект и монтаж конструкции. Помимо этого, заказчиков ждут подарки - бесплатное проектирование дома, разработка индивидуального интерьера и лестница. Учитывая особенности используемой технологии, приступить к обустройству собственного жилья можно будет уже предстоящей весной.
В этом году компания по производству ПВХ-профиля Winbau провела масштабную модернизацию оборудования и инструментария. Партнеры компании – а это производители светопрозрачных конструкций – уже получили профиль, изготовленный на обновленных машинах.
ООО «ПСМ-ПРОФИЛЬ» (http://psm-profile.com.ua/) открыло новую линию профнастила из гофрированной стали для удовлетворения потребностей своих клиентов.

Производственные мощности позволят удовлетворить потребности не только Полтавской области и соседних областей но и всей Украины.
Компания «КОНЕ Лифты», дочернее предприятие корпорации KONE, объявила о начале продаж в Украине нового поколения лифтов без машинного помещения – KONE MonoSpace® 500.

Пассажирский лифт KONE MonoSpace 500Компания KONE, эксперт в области энергоэффективных технологий, полностью обновила свою линейку лифтов без машинного помещения и представила рынку новую модель. Благодаря ее энергоэффективности, производительности, невероятному комфорту и выдающемуся дизайну, - KONE установила новую планку развития для всей отрасли. Предполагается, что новый тип лифта покроет около 60% предложений KONE.
Украинский производитель энергосберегающих обогревателей UDEN-S® сообщил об изменении логотипа и фирменного стиля торговой марки.

Компания «УДЭН-УКРАИНА» решила освежить фирменную символику. Об этом рассказала директор по маркетингу UDEN-S® Екатерина Титова.
В ассортименте компании «ТИС» появился новый отделочный элемент из алюминия - соединительный Н-образный профиль.

Алюминиевый Н-образный профиль предназначен для соединения поверхностей, расположенных на одном уровне. Монтаж алюминиевого профиля может быть произведен горизонтально и вертикально.
Рады Вам сообщить о том, что в линейке жесткого плинтуса появились новые декоры, они как и прежде выполнены с особой реалистичностью и повторяют фактуру и структуру дерева. Цветовая палитра наполнена светлыми тонами: дуб зимний, дуб красный, орех барокко, вяз, дуб корковый.
В начале 2013 года компания «ТИС» разработала новую программу профилей для светодиодных лент и светотехнического дизайна.

ЛЕД-профиль служит для технологической установки светодиодных лент, создания необходимой направленности и концентрации светового потока, эксклюзивного дизайна светотехники как внутри помещений, так и снаружи, а также обеспечивают теплоотвод, что необходимо для длительной работы светодиодов.
Наша компания предлагает комплектацию для изготовления алюминиевых перил. Ведь именно алюминиевые перила являются современным вариантом лестничных ограждений и поручней, составляющие конкуренцию другим материалам, благодаря ряду преимуществ:
- высокая прочность и износостойкость;
Для  тех, кто хочет поменять в своем доме мебель, разнообразные предложения  всевозможных мебельных гарнитуров от украинских и зарубежных производителей, с  различной комплектацией и в достаточно широком ценовом диапазоне. Так, что самое главное для клиента – сделать правильный выбор. Для ценителей эксклюзивности и оригинальности не подходит  обычная стандартная мебель. Им больше подойдет мебель, выполненная по индивидуальному заказу.  Что бы сделать такую мебель особенно интересной,  в ней должна присутствовать какая-то изюминка. Таким требованиям полностью отвечает мебель, изготовленная из искусственного камня или мрамора.
Приглашаем вас посетить новый офис компании SENAB, расположенный в комплексе ARTPLAY по адресу: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2, 7 этаж.
Здесь находится и шоурум компании, где можно увидеть новинки Swedese, Edsbyn и Lammhults. К обозрению представлены наиболее популярные модели офисной мебели: столы, офисные кресла, переговорные, зоны ожидания и др. Вас удивит разнообразие выбора: модели, расцветки и необычные дизайнерские решения.
Сразу шесть произведений искусства появились в серии «Image».
Учитывая пожелания наших клиентов, в новом выпуске представлены 3 потрясающих идеи для кухни. На ярком фоне изображены сочные кусочки лайма и апельсина. Насыщенный салатовый, желтый, оранжевый – главные цвета в этом праздничном ансамбле. Плавные переходы красок создают абсолютную гармонию.
страницы: 1 2 3 4 5 6

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+