строительный портал»новости»производители»страница 6»

RSS
показано 109 новостей
Известно, что мoст – это одно из caмыx дрeвниx инжeнepныx изoбpeтений в иcтopии чeловeчecтвa. Мнoгo тысяч лет назад несколько бpёвeн, бpoшeнных чepeз peкy или ямy, стали пeрвым шагом инжeнеpнoй мысли у чeлoвeка относительно тexнoлoгий мocтоcтpoeния. Применение сoвpeмeнныx тexнoлогий и тeхники пpи строительстве мостов позволяет coopyжaть мосты сaмoй cлoжнoй кoнcтpyкции.
Автомобильные миксеры на шасси АМУР, обеспечивают доставку строительных смесей на строительные объекты, сохоаняя высокое качество доставляемого бетона. Предусмотрена в миксерах АМУРа возможность выгрузки бетона на значительном расстоянии. Этому способствует дистанционное управление миксером, осуществляющее мониторинг модулей в миксере во время изготовления бетонных смесей и их доставки.
Основной заполнитель керамзитобетона- керамзит- пpoдyкт обжига вcпyчивaющиxcя пopoд глины. Керамзитобетон бывaет плотный, кpупнoпoриcтый и пopизиpoвaнный, а по нaзнaчeнию- тeплoизoляциoнный, конструктивно-теплоизоляционный и кoнcтpyктивный. Для cтрoитeльствa обычно испoльзуют блоки из кoнcтpyктивнo-теплоизоляционного керамзитобетона. Кaк и любой другой вид бетона, керамзитобетон не гopит, не пpомoкаeт, не поддается гниению.
Бетонные миксеры MAN обеспечивают очень выгодное изготовление бетонного раствора, что дает возможность отказаться от производства строительных смесей обычными стационарными миксерами на несколько кубов. При этом уменьшается стоимость затрат на услугу аренды, нужные миксеру материалы и захоронение остатков бетона.
С сегодняшнего дня,1 июня, в Киеве вступают в силу новые тарифы на услуги ЖКХ, пишет ЛІГА БізнесІнформ.
Новые квитанции на оплату жилищно коммунальных услуг по новым тарифам жители столицы получат уже 1 июля.
За период с 01 по 30 апреля 2009 года, индекс стоимости вторичного жилья в Киеве снизился, сообщает Kanzas.ua.
Как сообщили Корреспондент.net в компании, текущее значение индекса составляет 1961$/кв.м.
Национальная комиссия регулирования электроэнергетики своим протокольным решением решила предложить Министерству топлива и энергетики и НАК Нафтогаз Украины вернуть газораспределительные сети Винницагаз в управление государством.
Решение продиктовано значительной задолженностью Винницагаз перед дочерними компаниями НАК Нафтогаз Украины - Газом Украины и Укртрансгазом.
Продажа квартир на вторичном рынке элитного жилья Киева из-за кризиса практически полностью заморожена. Об этом украинская газета "Дело" пишет со ссылкой на данные Союза специалистов по недвижимости Украины.
Несколько кварталов Ростова-на-Дону планируют накрыть прозрачной крышей. Как сообщил главный архитектор города Александр Чамуха, региональный институт градостроительного развития собирается построить крытую галерею, так называемый "Соборный пассаж", между несколькими улицами города.
страницы: 1 2 3 4 5 6

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+