строительный портал»новости»страница 25»

RSS
показано 672 новостей
Стиль, безупречное качество исполнения и высочайшая надежность — вот основополагающие характеристики массажных гидробоксов, презентуемых компанией AquaStream.

Компания-производитель рада объявить о выпуске новых моделей на рынок Украины — AquaStream Classic 99 LA Black (http://stroidom.com.ua/shop/UID_7915.html) и AquaStream Classic 99 LA White (http://stroidom.com.ua/shop/UID_7914.html).
Интернет-магазин "Клондайк", лидер рынка садовой техники и электроинструмента в уанете, рад объявить о перезапуске своего шоурума.

Расширенная площадь демонстрационного зала в Киеве, на ул. Васильковской, 1, позволила разместить габаритные товары сезонных категорий. Теперь, получить качественную консультацию от квалифицированных продавцов стало еще проще и комфортнее. А расположенный рядом сервисный центр компании обеспечивает предпродажную подготовку товаров и дальнейшее сервисное обслуживание для каждого клиента.
Компания Honkarakenne Oyj, которая производит деревянные дома, построила самый большой детский сад из дерева в Финляндии. Его площадь в 533 кв. метра рассчитана на одновременное пребывание 70 детей, а также включает два класса начальной школы.

Детский сад в городе Куопио (Финляндия) - далеко не первый такой проект, реализованный финским концерном Honkarakenne Oyj. Ранее компания построила садик для детей работников автозавода Renault во Франции. В основе проекта лежала концепция Honka Fusion - создание высококачественной конструкции из массивного бруса, включающей в себя решение совмещения модных нюансов архитектуры и нескольких видов материалов. Деревянная постройка, возведенная по концепции Fusion и не дающая усадку, отлично вписалась в современную городскую обстановку. На данный момент компанией Honkarakenne также начато проектирование нескольких детских садов из дерева в Германии.
В любого сайта в жизни всякое бывает: бывает, что медленно работает; бывает, что сайт работает отлично; случается, что не работает. Drupal-сайт летит редко, но, как правило, в самый неуместный миг случаются наиболее неприятные заморочки. И вот тут произошло страшное - сайт полетел либо поломался
ПРЕИМУЩЕСТВА АКРИЛОВЫХ БАССЕЙНОВ
Бассейны из композитных материалов – это монолитные цельные чаши из стекловолоконного материала, отличительной особенностью которых является легкий монтаж. Этот материал это соединение из стекловолокон и полимерного связующего. Стеклянные волокна придают внушительную крепость композиту, а связующий элемент объединяют волокна между собой, распределяя равномерно массу по всей конструкции, тем самым, предотвращая от влияния окружающей среды.
Сегодня крупнейший ирпенский девелопер возводит 11 объектов жилого назначения с общим количеством квартир – 1017. Все дома расположены в санаторно-курортном городе Ирпень, который находится в 7 километрах от столицы.

В строительном холдинге говорят, что даже несмотря на тяжелые условия для бизнеса, компания продолжает выполнять все взятые на себя обязательства согласно срокам, прописанным в графиках строительств и в договорах своих инвесторов.
Цены на жилье в Киеве продолжают расти и уже давно стали недоступны для среднего украинца. Неслучайно, все большее число людей обращают внимание на пригороды столицы и районы города, удаленные от центра, но связанные с ним стабильным транспортным сообщением. Один из таких бюджетных вариантов – жилой комплекс «Лесная сказка».
Научно-производственное частное предприятие «Дик», которое занимается производством и реализацией различных средств безопасного хранения ценностей, в этом году празднует двадцатилетие своей деятельности. Предприятие «Дик» занимает лидирующие позиции на отечественном рынке, поставляя только высококачественные технологичные металлические изделия, соответствующие требованиям ДСТУ ISO 9001-2001.
Студия Тепловых Решений, являясь официальным представителем бельгийской компании Jaga, представляет ассортимент продукции для монтажа систем отопления, холодного и горячего водоснабжения.

Новые инновационные технологии позволяют заметно улучшить обогрев радиаторов, его быстроту, экологичность. Модельный ряд изделий несет в себе чистоту, что сказывается на здоровом образе.
Мы всегда рады приветствовать Вас на любом из наших сайтов посвященному аренде строительных лесов, и соответственно тесно связанной с нашей компанией работающей на украинском рынке с Украинским потребителем, разделяя мнение своих соотечественников поддерживает финансовое положение Украинской армии, и безопасности наших солдат
Проектирование, производство и реализация светодиодных светильников различного назначения. Создание проектов освещения под ключ, оптовая продажа светотехнических приборов.Разработка инновационных энергосберегающих офисных встроенных и накладных, промышленных, уличных, архитектурных светильников.

Разветвленная сеть филиалов по всей России.
В марте 2014 года на украинский рынок светодиодной продукции поступила обновленная серия уличных LED прожекторов ART от компании «МАКСУС УКРАИНА». Эти прожекторы давно обрели популярность среди украинских потребителей, а теперь стали еще более качественными и надежными. Благодаря отличным световым характеристикам, эргономичной конструкции и современному дизайну, применением прожекторов серии ART можно эффективно решить большинство существующих проблем уличного освещения. Купить прожектор (http://maxus.com.ua/maxus-art) серии ART клиенты компании могут в интернет-магазине maxus.com.ua.
Впервые в Украине - купольный дом с применением гнуто клееных деревянных конструкций.
Архитекторы всего мира считают, что за купольными домами стоит будущее, и по их утверждению они являются одними из самых долговечных. Это не только уникальная и мощная, но и энергосберегающая конструкция, которая дает колоссальные возможности для разработки внутреннего и внешнего дизайна и является надежным и уютным жильем
Проект особняка «Дом в лесу» одержал победу в XIV всеукраинском фестивале «Архитектура и дизайн 2014» конкурса «ПРЕМИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО СОЮЗА АРХИТЕКТОРОВ УКРАИНЫ» и «ІНТЕР’YEAR» в номинации "Малоэтажные жилые дома - реализация", который проходил с 4 по 6 марта 2014 года.
В магазине http://santehico.com.ua/ стартовали акции на покупку сантехнического оборудования надежных европейских производителей - AM.PM, Devit, HansGrohe, качество оборудования которых подтверждается международными сертификатами.

При покупке душевой кабины итальянского бренда Devit компания «Сантехико» бесплатно устанавливает оборудование, а в случае приобретения унитаза этой же торговой марки, покупатели получают бесплатную доставку оборудования по городу Киев.
Сегодня вопрос защиты своего жилья и семьи стал приоритетным для многих украинцев. Во времена революционных событий резко возросло количество квартирных краж и грабежей. При этом позволить постановку квартиры «на пульт Госохраны» может не каждый, да и процесс этот трудоемкий и не быстрый. В связи с этим компания представила на рынке новинку – беспроводную многофункциональную GSM сигнализацию для дома, квартиры или офиса.
Небоскреб в высоту будет 888 метров, с этажностью 168 этажей, остальную высоту здания будет составлять шпиль.
Возрастание курса валют на фоне политического и экономического кризиса привело к неуклонному увеличению цен на мебель в Киеве и в регионах. Операторы рынка заявляют, что это только начало, и за ростом цен следует сокращение темпов производства и складских запасов, вплоть до закрытия фабрик.

Возможно Вы не слышали о компании Экософт, но Вы точно слышали о таких брендах, как Coca Cola, Nestle, Pepsi, Roshen и Carlsberg. Так вот именно компания Экософт поставляет фильтрационную технику на заводы вышеперечисленных фирм. То есть вода для производства продукции этих всемирно известных брендов фильтруется водоочистителями производства компании Экософт. За 23 года своего существования Экософт стал передовой компанией по разработке и производству водоочистительной техники в Украине. Компания первой в стране получила сертификат производителя фильтрационных материалов и техники.

В то время как отечественная строительная индустрия переживает непростые времена, компания «Южтехмаш» выражает готовность поддержать всех, кто занимается возведением зданий, оказывает услуги по ремонту и выполняет отделочные работы. Поэтому ценовая политика относительно приобретения и аренды строительных лесов сегодня стала еще более мягкой, а выгодные условия сотрудничества касаются не только прежних клиентов, но и тех, кто только планирует войти в ряды партнеров компании.
страницы: 34 33 32 31 30 29 28 27 26 25 ... 24 ...

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+