строительный портал»новости»страница 28»

RSS
показано 672 новостей

Осуществить любые ремонтные и строительные работы будет очень легко, если использовать высокоэффективные профессиональные электро- и бензоинструменты, которые реализует интернет-магазин Ukrelectro. На сайте магазина представлен широчайший ассортимент лучших мировых производителей оборудования. Здесь же легко найти любые аксессуары и расходные материалы. Магазин электроинструментов работает напрямую с ведущими производителями со всего мира, поэтому товар отвечает самым высоким требованиям качества.

На портале недвижимости Mesto.ua предоставлена возможность для пользователей не только найти для себя наиболее выгодное предложение по продаже, покупке или аренде, но и изучить прогнозы рынка недвижимости.


8 августа во всем мире отмечается День рождения холодильника. В этот жаркий летний день 116 лет назад, американский изобретатель Альберт Маршалл представил мировой общественности настоящее чудо техники – холодильную камеру. Правда, из-за большого энергопотребления, шумной работы и постоянного запаха газа, не все домочадцы торопились с ценным приобретением. Прототип знакомого нам холодильника появился лишь в 1926 году. Эта «домашняя фабрика холода» стоила немалых денег, но работала тихо и без запаха.

Продукция итальянского производителя насосов Pedrollo подвергается активному копированию производителями из Китая. В связи с этим итальянский производитель объявил войну китайским подделкам, которые ухитряются дублировать уже даже такие тонкие детали, как упаковка и оригинальные штрих-коды. 

Скоро для всех жаждущих скрыться от изнурительной жары поступит в продажу новый инверторный кондиционер от Gree - проверенный годами DC Change Invertor и PRAKTIK Pro Inverter Cold Plazma NEW . Революционная бесшумная и энергосберегающая технология будет радовать даже зимой - в режиме обогрева кондиционеры смогут работать до -15 °С.

С января по май 2015 года интернет-магазин Podushka.ua проводил опрос среди покупателей с целью выяснить, каким товарам они отдают предпочтение при выборе на подарок в категории «посуда.Магазин Podushka.ua: опрос-исследование «Критерии выбора при покупке посуды на подарок»

Компания Home-VS предлагает недвижимость в Испании – помогает приобрести жилье от застройщика в любом районе страны. Отличный климат, южное солнце, пляжи Средиземного моря – весомые причины, по которым здесь стоит приобрести собственность как для семейного отдыха, так и для переезда на постоянное место жительства, а также сдачи ее в аренду. Житель Испании сразу получает возможность безвизового передвижения по всей Европе, европейский уровень жизни и качественное образование детей в международных школах и вузах.
Предлагаем материалы и услуги от производителя.
- Металлочерепица Монтерей; Z - Lock;
- Профнастил (8; 20; 44; 57; 75 мм);
- Комплектующие для кровли;
- Водосточные металлические системы;
- Фасадные касеты и панели;
- Спецпрофили и элементы подконструкции;
C 1.04.15. по 31.05.15 в интернет-магазине Вариант, Вы можете купить надежные душевые кабинки Aquaform по невероятно низким ценам!
Информационные сайты все привыкли видеть чем-то назойливо выскакивающим в числе первых результатов поиска, некрасиво оформленным и, по большей части, бесполезным. Сайт KitchenDecorium.ru обещает изменить этот стереотип к лучшему. Выбор столь узкой специализации – дизайн и ремонт кухни – авторы проекта объясняют просто: лучше быть лучшими среди немногих, чем среднего размера рыбой в океане информационных сайтов. Среди козырей у открывшегося полгода назад портала: команда профессионалов в сфере дизайна, которые пишут авторские статьи уникального содержания; качественные фото, проходящие тщательный отбор; уникальные рубрики, например, «КиноКухня», где подробно разбираются интерьеры кухонь в популярных фильмах и сериалах, и просто обилие профессиональной информации, находящее воплощение в статьях о том, как самому заменить смеситель или собрать кухонный шкаф.
Украинский портал недвижимости Mesto.ua значительно увеличил количество объявлений, теперь его база составляет более чем 250 000 предложений от риэлторов, владельцев недвижимости и застройщиков.


Новый клинкерный кирпич под ТМ «Білоцерківська цегла» ничем не уступает знаменитому клинкеру CRH немецкого производства, кроме того у него есть важное преимущество — это его цена. 

10 марта премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетил ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение», осмотрел производственные лаборатории и заводские цеха, побывал в гостях у новоселов нового жилого комплекса «Стрела».

В ходе рабочей поездки Председатель Правительства РФ с участием вице-премьера Дмитрия Рогозина, ряда министров, губернатора Московской области Андрея Воробьева, а также руководителей оборонных предприятий провел совещание, посвященное кадровому обеспечению оборонно-промышленного комплекса.

Только 4 дня будет действовать специальная цена на квартиры в жилом комплексе «Флагман», расположенном в Днепровском районе Киева. Успейте воспользоваться праздничной скидкой и приобрести комфортабельное жилье по минимально возможной стоимости.

На 4 дня зафиксирована специальная цена на квартиры в ЖК «Флагман»

Застройщик спешит сообщить, что всего несколько квартир остались доступными для покупки во II секции 25-этажном дома жилого комплекса «Родинний Затишок». Комплекс расположен в районе Ленинградской площади в 2 км от нового железнодорожного вокзала «Дарница».

Завершается продажа последних квартир во II секции ЖК «Родинний Затишок»

Одна из главных новостей текущего года на рынке недвижимости Киева – это сдача в эксплуатацию жилого комплекса «Приозерный», расположенного в микрорайоне Позняки-2. Несмотря на кризис, долгожданное событие состоится в III квартале 2015 года.

В III квартале 2015 года состоится долгожданное событие столичного рынка недвижимости - сдача в эксплуатацию ЖК «Приозерный»


Крупный украинский портал недвижимости Mesto.ua представил пользователям полностью переработанный дизайн и расширенные функциональные возможности сайта.


Пользователи портала недвижимости Mesto.ua уже оценили новый функциональный дизайн

Служба по размещению пресс-релизов в интернете B2Blogger.com расширила перечень европейских информационных агентств, занимающихся публикацией корпоративных новостей в ленты средств массовой информации. Данная PR-услуга позволит экспортно ориентированным предприятиям Украины заявить о себе на европейском рынке.

Приємні новини для всіх, хто цікавиться сучасним світом дизайну та декору – відтепер можна всюди і у будь-який час насолоджуватися  вишуканими інтер’єрними рішеннями, свіжими дизайнерськими віяннями та новинками у світі ремонту. Для цього необхідно лише завантажити на свій ґаджет  другий номер журналу «Dekoratorium».

страницы: 34 33 32 31 30 29 28 27 26 25 ... 24 ...

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+